Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Gad
#705001
Говорили про 800.
Аватара пользователя
 Мякин
#705006
Жену сажаю на самолет в шарике и выезжаю компанией в ночь на субботу!
Аватара пользователя
 Gad
#705009
На авто поедем, обратно в вскр с утреца.
Аватара пользователя
 nemetc
#705015
Gad писал(а):Говорили про 800.
изверги! :evil:
 Hating_meat
#705022
nemetc писал(а):
Gad писал(а):Говорили про 800.
изверги! :evil:
Бомжи всегда высокую цену ставили, ничего удивительного, хорошо, что не 1500.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#705453
Я с Натальей буду на матче! ПоДДержу великий клуб вживую! Все на стадио!!!
Аватара пользователя
 Марсель
#705703
http://www.sports.ru/football/1023359011.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Наверное и билеты поэтому дорогие, так как на доступные фанатские трибуны продавать просто не будут.
Аватара пользователя
 nemetc
#705709
Марсель писал(а):http://www.sports.ru/football/1023359011.html
Наверное и билеты поэтому дорогие, так как на доступные фанатские трибуны продавать просто не будут.
Позвольте.... А Вы собирались на трибуну виража попасть :?: :mrgreen: если вообще собирались.....
Аватара пользователя
 Laco
#705824
nemetc писал(а): Всегда пожалуйста!
P.S. Смени прописку, бро, и проблемы отпадут сами собой! ;)
Сейчас специализацию пройду и будет мне счастье )
P.S. Буду лечить глаза сораДников ))
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#705829
Laco писал(а):
nemetc писал(а): Всегда пожалуйста!
P.S. Смени прописку, бро, и проблемы отпадут сами собой! ;)
Сейчас специализацию пройду и будет мне счастье )
P.S. Буду лечить глаза сораДников ))
А мне сменить прописку не получится, по крайней мере в ближайшее время, то есть придется мучаться :dinfan:
По теме. Уже купил билет на нейтральный сектор (в смысле не на вираж), так как матч не пропущу ни за что. Буду стучаться Антону в личку, и если добуду проходку на гостевик, сдам свой тикет местным, желающих уйма.
Аватара пользователя
 Марсель
#705831
nemetc писал(а): А Вы собирались на трибуну виража попасть :?: :mrgreen: если вообще собирались.....
Можно на идиотские вопросы отвечать не буду :mrgreen: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Марсель 06 сен 2014, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Laco
#705837
Allan McGregor писал(а): А мне сменить прописку не получится, по крайней мере в ближайшее время, то есть придется мучаться :dinfan:
По теме. Уже купил билет на нейтральный сектор (в смысле не на вираж), так как матч не пропущу ни за что. Буду стучаться Антону в личку, и если добуду проходку на гостевик, сдам свой тикет местным, желающих уйма.
Тоже думал купить билет на нейтрал, но цена в 2-2.5 т меня подкосила )
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#705838
Laco писал(а): Тоже думал купить билет на нейтрал, но цена в 2-2.5 т меня подкосила )
Взял за 1400 на 3 сектор.
Аватара пользователя
 nemetc
#705852
Марсель писал(а):
nemetc писал(а): А Вы собирались на трибуну виража попасть :?: :mrgreen: если вообще собирались.....
Можно на идиотские вопросы отвечать не буду :mrgreen: :dinfan2:
Без проблем... Не пишите тогда идиотские предположения
Аватара пользователя
 Марсель
#706126
nemetc писал(а):
Марсель писал(а):
nemetc писал(а): А Вы собирались на трибуну виража попасть :?: :mrgreen: если вообще собирались.....
Можно на идиотские вопросы отвечать не буду :mrgreen: :dinfan2:
Без проблем... Не пишите тогда идиотские предположения
Не правильно выразился - в игнор идиотские выпады. Сайт о футболе, а не о том, что Пете не нравиться, что сказал Вася. Так только бухие в пятницу вечером пишут, когда одиноко..... Не засоряйте форум.
Проехали.
Последний раз редактировалось Марсель 07 сен 2014, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Мякин
#706169
nemetc писал(а):
Марсель писал(а):http://www.sports.ru/football/1023359011.html
Наверное и билеты поэтому дорогие, так как на доступные фанатские трибуны продавать просто не будут.
Позвольте.... А Вы собирались на трибуну виража попасть :?: :mrgreen: если вообще собирались.....
Что ж за троллинг такой низкий в отношении сораДников? :mrgreen:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#706303
nemetc писал(а):
Марсель писал(а):http://www.sports.ru/football/1023359011.html
Наверное и билеты поэтому дорогие, так как на доступные фанатские трибуны продавать просто не будут.
Позвольте.... А Вы собирались на трибуну виража попасть :?:
Трибуна "виража" будет на матче с Нами - закрыта. А вот попасть на неё - было бы действительно круто, да ещё и баннер Динамовский разместить.Изображение (аля красное знамя над Рейхстагом).
Последний раз редактировалось sergey-lyo 08 сен 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#706337
Мякин писал(а):Что ж за троллинг такой низкий в отношении сораДников?
Придется впрячься за немеца) Парень, по сути, прав, уколов юзера за дезинформирующий сораДников пост, которые поедут поддерживать команду в город на Неве.
Марсель писал(а):Наверное и билеты поэтому дорогие, так как на доступные фанатские трибуны продавать просто не будут
Дело в том, что на доступные динамовским болельщикам фанатские трибуны билеты продавать будут вопреки информации Марселя, речь лишь о бомжовских. Отсюда и уместный, на мой взгляд, ироничный вопрос
nemetc писал(а): А Вы собирались на трибуну виража попасть :?:, если вообще собирались...
Кстати, присоединюсь к вопросу, только чуток сменив интонацию: "На Петровском то увидимся)?"
Последний раз редактировалось Gad 09 сен 2014, 00:26, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30