Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#490641
У меня ж свой бред в голове.Я и вас то толком никого не знаю.Ну так,пару человек...Как добираться то...Мне в Нижний проще...Да и в Краснодар,честно говоря...
Аватара пользователя
 Anjey
#490703
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):У меня ж свой бред в голове.Я и вас то толком никого не знаю.Ну так,пару человек...Как добираться то...Мне в Нижний проще...Да и в Краснодар,честно говоря...
Это к чему, к выезду в Самару :? ?? Вас что,понуждают???
Последний раз редактировалось Anjey 14 апр 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#490704
Anjey писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):У меня ж свой бред в голове.Я и вас то толком никого не знаю.Ну так,пару человек...Как добираться то...Мне в Нижний проще...Да и в Краснодар,честно говоря...
Это к чему к выезду в Самару :? ?? Вас что,понуждают???
у всех свои тараканы :D
Аватара пользователя
 Gad
#574908
В Самару 10-го (9-го? http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/9126" onclick="window.open(this.href);return false;) ноября едет кто? Интересуюсь на предмет совместного времяпрепровождения))
Последний раз редактировалось Gad 07 окт 2013, 21:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Volokno
#574969
Планирую быть.
Аватара пользователя
 Gad
#575980
Gerasim писал(а):Тебя жена не выгонит?
Завидуешь)?
Аватара пользователя
 doctor d
#576130
Gerasim писал(а):ага. Охото и жену и поехать, но проблем выше крыши(
Ну так найди жену в Самаре :D Не самый последний город для этого ;)
Аватара пользователя
 Рыба
#584449
Ну чего, кто планирует? Решил кости размять. Вроде еду.
Аватара пользователя
 Gad
#585483
Завтра, наверное, билеты будем брать.
Матч в субботу в 16.00 - удобно со всех сторон), кроме самой игры команды, но это мелочи по сравнению с возможностью пообщаться на выезде.
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/9126" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Gad
#585515
Я только ночью прилетел) Да, давай завтра в первой половине дня определимся и состыкуемся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Patron
#585563
Эх, знал бы, что ты в Рим поедешь,шарфик Лацио заказал бы(
Аватара пользователя
 Cherep
#585591
Patron писал(а):Эх, знал бы, что ты в Рим поедешь,шарфик Лацио заказал бы(
Та же хурма... :cry:
Аватара пользователя
 Romul
#585754
а у меня есть)))
Аватара пользователя
 Cherep
#585760
Romul писал(а):а у меня есть)))
Везёт же людям...
Аватара пользователя
 Gad
#585833
Розу даже себе не взял - та, что понравилась - односторонняя, а я их не очень признаю, тем паче за 20 ойро), а из двусторонних - одна лажовая, вторая с набором бомжецветов)). Приобрел друзьям чуток сувениров, да себе клубную безрукавку. Да, кстати, в магазе попал на семейную пару болельщиков Великого, по дороге к подземке еще на парня в нашей футболке. Притом, что «Eagles Supporters» в единственном числе присутствовал в близлежащем кафе в полуобморочном, после игры накануне с Кальяри, состоянии)
Аватара пользователя
 Patron
#585851
Ну не знаю, по мне однсторонние розы самые козЫрные. Более аккуратные они, чтоли.
Денужку вернул бы в любом случае.
Ну это так, на будущее)
Оффтоп завершаю.
Последний раз редактировалось Patron 04 ноя 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#585868
Patron писал(а):Ну не знаю, по мне однсторонние розы самые козЫрные. Более аккуратные они, чтоли.
Денужку вернул бы в любом случае.
Ну это так, на будущее)
Оффтоп завершаю.
Так,на будущее,и меня имейте ввиду)
Аватара пользователя
 Antichrist
#585887
Gad писал(а):понравилась - односторонняя
Такая?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Gad
#585895
Нет, Кир, такие только с рук у арабов)). На самом деле в магазине такого, как у тебя, не было и в помине. Там идет линейка со спонсором Macron, представлены порядка 5-ти видов.
Аватара пользователя
 Antichrist
#585900
Gad писал(а):как у тебя
у меня больше нету :cry:

Так ты в итоги летишь или проводница чаю?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12