Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#1124317
Вратарь, давненько, значит, не бывали Вы в Самаре. Дороги в центре и до аэропорта отремонтировали очень хорошо. Дома тоже подшаманили на уровне. Здание Роснефти отторжения не вызвало.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124319
Людвиг Аристархович писал(а):
08 окт 2018, 14:23
Вратарь, давненько, значит, не бывали Вы в Самаре. Дороги в центре и до аэропорта отремонтировали очень хорошо. Дома тоже подшаманили на уровне. Здание Роснефти отторжения не вызвало.
и пробок нет? :shock: мне последний рывок из аэропорта в город, всегда тяжелее и дольше дается, чем полет самолетом из Москвы.
а ремонт... ну это еще зимы не было :) этот ремонт не для людей а для туристов на ЧМ. там ремонтировать нужно каждый год, а там на некоторых участках с войны ремонта не было.... я как вижу, что у меня в районе новые бордюры ставят, ломая новый асфальт, образуя пробки, сразу про Самару вспоминаю... последний раз я зимой был и видел это ужас. весной будет опять все по старому. ремонт дороги проблемы не решат - нужны развязки для такого города, а их нет.

дома подшаманили ? ну это тряпками завесили и заборами огородили развалившиеся деревянные сараи в центре? Здание Роснефти тоже отторжения не вызывает, только удивление.

Самара для меня один из самых депрессивных городов, даже учитывая другие позитивные моменты связаные с летом и Волгой.
Аватара пользователя
 luper
#1124324
В перди мы не лазили, но там где были - разрухи не видели. Сидели в районе метро "Алабинская". Натуральная разруха в Нижнем. В старом городе.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124334
luper писал(а):
08 окт 2018, 15:32
В перди мы не лазили, но там где были - разрухи не видели. Сидели в районе метро "Алабинская". Натуральная разруха в Нижнем. В старом городе.
год назад я мотался по работе в Новокуйбышевск ( на завод Роснефти) это из аэропорта через всю Самару в область. И останавливались в старом центре Самары (Самарский район) где была тоже разруха. может там и "подшаманили". Я бывал в Самаре в командировке еще в 1995-96 годах. так было ощущение, что ничего с тех пор так и ремонтировалось, только палатки снесли...
про нижний согласен. тоже депрессивный для меня город.
Аватара пользователя
 luper
#1124345
Мы так то тоже немного походили. Лесная, Осипенко, Волжский проспект (где "Дно")Вроде перекошенных хибар не видели. А в Нижнем, да. И в Костроме, и во Владимире.И в Тюмени. Вросшие в асфальт по самое окно избы, чуть ли не в центре городов. Но сносить их нельзя (!). Уверю, что в Самаре многое поменялось. А может, просто город нравится, и я ангажирован. Самара - один из любимых - выездОв.
Аватара пользователя
 Cherep
#1165908
Ребят, кто на чём едет?
Хотел планер тудой-сюдой, но думаю, мож поездом туда?
Если кто едет - откликнитесь в ближайшее время!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12