Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Volokno
#647968
http://maxkatz.livejournal.com/255555.html" onclick="window.open(this.href);return false; не про футбол, но про город Махачкалу. Мнение о городе практически совпадает с моим.
Аватара пользователя
 Gad
#831227
Едет кто из наших?
Аватара пользователя
 Gad
#832308
Поеду на авто из Владикавказа с ночевкой в Махачкале. Будет кто из наших - на игре пересечемся, засим отбываю в отпуск в направлении Ростова-на-Дону.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#832313
На своей решил из Владика или такси? Хорошего и интересного путешествия ;)
Аватара пользователя
 Gad
#832315
Стас, пока склоняюсь к своей, ближе к игре решу.
Аватара пользователя
 ANJI
#832605
Приезжайте, Махачкала город гостеприимный всем рады. Вот только болельщикам ЦСКА которые приедут не сладко придётся и скорее всего приедут те кто не кричал и не оскорблял.
Аватара пользователя
 Cherep
#833359
ANJI писал(а):Приезжайте, Махачкала город гостеприимный всем рады. Вот только болельщикам ЦСКА которые приедут не сладко придётся и скорее всего приедут те кто не кричал и не оскорблял.
Так если приедут "не те" почему им "не сладко придётся"? Ответьте, толерантные вы наши)
Аватара пользователя
 ANJI
#833518
Cherep писал(а):
ANJI писал(а):Приезжайте, Махачкала город гостеприимный всем рады. Вот только болельщикам ЦСКА которые приедут не сладко придётся и скорее всего приедут те кто не кричал и не оскорблял.
Так если приедут "не те" почему им "не сладко придётся"? Ответьте, толерантные вы наши)
Потому что кто то должен ответить за этот беспредел, раз полиция бездействует, хотя я этого не одобряю и не пойду на стадион на этот матч.
Аватара пользователя
 Cherep
#833702
ANJI писал(а):
Cherep писал(а):
ANJI писал(а):Приезжайте, Махачкала город гостеприимный всем рады. Вот только болельщикам ЦСКА которые приедут не сладко придётся и скорее всего приедут те кто не кричал и не оскорблял.
Так если приедут "не те" почему им "не сладко придётся"? Ответьте, толерантные вы наши)
Потому что кто то должен ответить за этот беспредел, раз полиция бездействует, хотя я этого не одобряю и не пойду на стадион на этот матч.
Средневековье прям какое-то, хотя иного ответа я и не ждал. Спасибо, в очередной раз убедился в своей правоте.
Аватара пользователя
 ANJI
#833780
Cherep писал(а): Средневековье прям какое-то, хотя иного ответа я и не ждал. Спасибо, в очередной раз убедился в своей правоте.
Вы так говорите как будто бы только болельщики Анжи "мстят", последний пример это болельщики ЦСКА, но те кто кричал банально боятся сюда приезжать трусы, более мягко я не могу их назвать.
Последний раз редактировалось ANJI 05 авг 2015, 14:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ANJI
#833823
Gerasim писал(а):Вы не в теме. Приезжать к Вам реально страшно. Мне легче съездить в Грозный. Трижды был у Вас. Всегда своим ходом. Со старшими общаться более чем можно, с молодыми же - гость ты, не гость, наплевать. Не надо рассказывать, что выходец из Махачкалы переехав в Москву как-то меняется.
Согласен есть молодые дерзкие люди у нас, но нельзя сказать что в Москве нет чисто выбритых нациков и с татуировками свастики, на мой взгляд к ним на много страшней подходить, чем к не воспитанной молодёжи.
Аватара пользователя
 Anjey
#833850
ANJI писал(а): Потому что кто то должен ответить за этот беспредел, раз полиция бездействует, хотя я этого не одобряю и не пойду на стадион на этот матч.
Ты реально не понимаешь о чем пишешь.
ANJI писал(а): Согласен есть молодые дерзкие люди у нас, но нельзя сказать что в Москве нет чисто выбритых нациков и с татуировками свастики, на мой взгляд к ним на много страшней подходить, чем к не воспитанной молодёжи.
Совсем не понимаешь.
И да,относится к вам будут как
к тупым баранам, потому что основная масса у вам на трибунах,не важно где дома,на выезде-это тупые,ограниченые,закомплексованые, необразованные бараны, которым везде мерещится нацизм,ущемление прав и прочая шляпа.
Нп последок, для закрепления мыслей о толерантности)
http://vk.com/ultra.brigade?w=wall-55121976_347" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Anjey 05 авг 2015, 16:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ANJI
#833892
Gerasim писал(а):Вы давно не были в Москве, если считаете что националисты выглядят таким образом.
По телевизору видно что пол фанатов примерно такие. Я в Москве ни разу не был и вообще за пределами республики.
Аватара пользователя
 ANJI
#833894
Anjey писал(а): Нп последок, для закрепления мыслей о толерантности)
http://vk.com/ultra.brigade?w=wall-55121976_347" onclick="window.open(this.href);return false;
Я даже не знал что есть такая группа вк. У меня нет слов.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#834129
Тим, я бы десять раз подумал, прежде чем ехать на своей машине в Дагестан.
Есть у меня знакомые оттуда, которые, мягко говоря, не рекомендовали этого делать, когда я тоже на своём авто хотел съездить туда к приятелю в гости.Чисто из финансовых соображений.Они могут существенно превысить те, на которые ты рассчитываешь.
Аватара пользователя
 ANJI
#834173
Это правда на своём авто к нам рискованно приезжать, потому что здесь движение на дорогах сильно отличается :D особенно в городе.
Аватара пользователя
 myemerys
#834178
sid-b0 писал(а):Тим, я бы десять раз подумал, прежде чем ехать на своей машине в Дагестан.
Есть у меня знакомые оттуда, которые, мягко говоря, не рекомендовали этого делать, когда я тоже на своём авто хотел съездить туда к приятелю в гости.Чисто из финансовых соображений.Они могут существенно превысить те, на которые ты рассчитываешь.
просто чтобы не отличаться от местных нужно машину в хлам затонировать и занизить :)
Аватара пользователя
 Gad
#834761
Пока глоры со всей Ойропы собираются в Тбилиси на Суперкап, мы, сфотографировавшись с великим динамовцем, сегодня в ночь продолжим движение навстречу, верю, настоящей игре и, уж точно, лучшим болельщикам на гостевом секторе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Бурмант
#834847
Тим . Классно!!! Респект тебе и Уважуха! :dinfan2: Давай там поболей. Удачи нам!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#834862
Знакомый стадик :)
Красавцы! Слазийте в Степанцминде на обратном пути в монастырь на горе, мы с Илюхой его покоряли))
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10