Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#870181
A.C.K.E.T. писал(а):... не хотелось бы выезд,столь редкое для меня в последнее время событие,превратить в туристическую поездку:)
Скорее уж в этнографическую экспедицию... Ну да ладно. После матча будет пища.
Аватара пользователя
 Romul
#870207
Думали забил на футбольные выезда? А вот фиг вам!!!
До встречи, короче! ;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#870227
Новый Свет писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):... не хотелось бы выезд,столь редкое для меня в последнее время событие,превратить в туристическую поездку:)
Скорее уж в этнографическую экспедицию... Ну да ладно. После матча будет пища.
Это для тебя пища и после матча, а для меня питье до, во время и после матча. Главное не повторить мой Саранск 3-летней давности, когда оказалось питье до, ВМЕСТО первого тайма и после матча :))
Аватара пользователя
 Gad
#871155
Процитирую
На сайте РЖД появились 3 плацкарта из Саранска на 22-е ноября. Если кому интересно, спешите. 6 вагон, места 22, 24, 26.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#871158
A.C.K.E.T. писал(а):Блин! Неожиданно еду тоже:)
Какой вагон то? В смысле, куда зайти на рюмку чаю?)))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#871931
Может, мини-тряпку какую хернем? У меня все еще валяется несколько баллонов с незапамятных времен... перед прошлым моим саранском мы тряпку нахерачили в поле между Рузаевкой и Саранском, под коньячок и улюлюканье недоброжелателей :)
Этот Саранск, правда, у меня сухой будет, но дури и азарту, думаю, на пару дней мне из старых запасов хватит :)
Аватара пользователя
 AVV1
#871938
A.C.K.E.T. писал(а):Может, мини-тряпку какую хернем? У меня все еще валяется несколько баллонов с незапамятных времен... перед прошлым моим саранском мы тряпку нахерачили в поле между Рузаевкой и Саранском, под коньячок и улюлюканье недоброжелателей :)
Этот Саранск, правда, у меня сухой будет, но дури и азарту, думаю, на пару дней мне из старых запасов хватит :)
Чойто я улюлюкание недоброжелателей я не помню)) Да и пили мы там уже не только коньячек))

Менты местные задолбали, этточно было. Не помню уже кто предложил действовать на опережение, но система работала)) При виде ментов нужно было подойти к ним первыми и задать какой нибудь тупой вопрос, типа как пройти в библиотеку. Тогда и не обнюхивали и документов не спрашивали))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#871939
AVV1 писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):Может, мини-тряпку какую хернем? У меня все еще валяется несколько баллонов с незапамятных времен... перед прошлым моим саранском мы тряпку нахерачили в поле между Рузаевкой и Саранском, под коньячок и улюлюканье недоброжелателей :)
Этот Саранск, правда, у меня сухой будет, но дури и азарту, думаю, на пару дней мне из старых запасов хватит :)
Чойто я улюлюкание недоброжелателей я не помню)) Да и пили мы там уже не только коньячек))

Менты местные задолбали, этточно было. Не помню уже кто предложил действовать на опережение, но система работала)) При виде ментов нужно было подойти к ним первыми и задать какой нибудь тупой вопрос, типа как пройти в библиотеку. Тогда и не обнюхивали и документов не спрашивали))
Недоброжелателями были вы все, так как решили, что коньяк мне будет только после того, как тряпка будет готова. А вы все - да. Жрали И коньячок тоже.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#871941
A.C.K.E.T. писал(а):Может, мини-тряпку какую хернем?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#871950
Странно, но прекрасно помню, как ты сам отказывался, а когда не отказывался, то лихо запрокидывал очередную порцию вдохновения)))
Аватара пользователя
 Anjey
#871960
AVV1 писал(а):Странно, но прекрасно помню, как ты сам отказывался, а когда не отказывался, то лихо запрокидывал очередную порцию вдохновения)))
Да да, тоже помню. Роман самоотверженно отводил протянутую ему рюмку.
- Пока тряпку не добью, не буду.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#871965
Новый Свет писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):Может, мини-тряпку какую хернем?
Леш, ну ты с ума сошел? Говорю ж - мини растяжку какую...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#871967
AVV1 писал(а):Странно, но прекрасно помню, как ты сам отказывался, а когда не отказывался, то лихо запрокидывал очередную порцию вдохновения)))
Настоящий фанат Динамо Москва всегда слегка пьян, но всегда интеллегентен!
Аватара пользователя
 AVV1
#871975
Что есть, то есть)))
Аватара пользователя
 Бурмант
#872025
AVV1 писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):Может, мини-тряпку какую хернем? У меня все еще валяется несколько баллонов с незапамятных времен... перед прошлым моим саранском мы тряпку нахерачили в поле между Рузаевкой и Саранском, под коньячок и улюлюканье недоброжелателей :)
Этот Саранск, правда, у меня сухой будет, но дури и азарту, думаю, на пару дней мне из старых запасов хватит :)
Чойто я улюлюкание недоброжелателей я не помню)) Да и пили мы там уже не только коньячек))

Менты местные задолбали, этточно было. Не помню уже кто предложил действовать на опережение, но система работала)) При виде ментов нужно было подойти к ним первыми и задать какой нибудь тупой вопрос, типа как пройти в библиотеку. Тогда и не обнюхивали и документов не спрашивали))
А что ,там все так плохо ??? Как бы нам не подпортили, посещение Саранска. :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Anjey
#872046
Бурмант писал(а):
А что ,там все так плохо ??? Как бы нам не подпортили, посещение Саранска. :dinfan2: :dinfan2:
Да нет, просто перестраховывались менты.
Аватара пользователя
 AVV1
#872058
В наш первый выезд в Саранск на кубок запомнился в том числе и тем, какими душками были местные полисы))
Помните, как они в три ряда перед фанаткой высторились? "Еще! Еще! Еще" (с).
Аватара пользователя
 Anjey
#872139
AVV1 писал(а):В наш первый выезд в Саранск на кубок запомнился в том числе и тем, какими душками были местные полисы))
Помните, как они в три ряда перед фанаткой высторились? "Еще! Еще! Еще" (с).
А мне до сих пор напоминают.. Парни не кидайте на крышу магазина ничего с балкона. Да Да, сказали Крас и Циля)) .
Наааа, ответило утро)).
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#872176
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):Блин! Неожиданно еду тоже:)
Какой вагон то? В смысле, куда зайти на рюмку чаю?)))
Саша, давай созвон перед паровозом ;)
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 28