Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#200965
Пользуясь перерывом в чемпе и ведясь на просьбу Анти:
Новый Свет, выложи фото с выезда в глазго.
,
смею позволить себе открыть новую тему, в которой предлагаю выкладывать фото и истории с выездов не охваченных, по времени, современным форумом. Наверняка у многих сораДников есть, что рассказать и показать о начале 2000-х, 90-х, 80-х...
Начну с Глазго.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 05 июл 2011, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#200996
Начну с того, что вопроса: "Ехать, или не ехать?" - не стояло! Решение было принято бронзовой осенью и оставалось ждать жеребьёвки. Собирались вдвоём с моим многолетним Другом и сораДником, которого многие знают. Держали в уме возможность попробовать воспользоваться услугами КБ, но поразмыслив на трезвую - решили действовать автономно. Забегая вперёд замечу, что услугами КБ всё таки воспользовались: две бумажки, что мы члены КБ, в посольство UK, на визы - по 1000р, два билета на футбол, уже в Глазго - по номиналу, трансфер на басе из центра к стадио - бесплатно...
Получение виз - отдельная смешная тема, венцом, которой стала подделка документов по мобильному телефону... Но так, или иначе в пятницу в 17-45 паспорта с визами были на руках. И это был крайний срок, потому, как в 6-00, в понедельник мы улетали в Лондон.
- Почему Лондон? - Спросите вы, и я отвечу, чтобы не постить третий-лишний.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201034
Маршрут был выбран такой:
пн 6-00 Москва- Лондон, 23-00 Лондон-Эдинбург(Автобус)
вт 7-00 - 14-00 Эдинбург, далее 100км Перц, Горная Шотландия ночёвка у знакомых в замке...
ср оттуда, как получится 100км Глазго - отель - футбол..
чт Отель - Глазго - последний автобус в Лондон...
пт с 7 утра Лондон и в Москву на 16-00....
Почти всё из этого склалось, как и планировали... За качество и количество фотографий заранее извиняюсь по трём причинам:
-Фотик Игоря был разбит на стадионе;
-видеокамера, с которой я делал фотографии, лишилась подзарядки ещё в Лондоне, когда я из сумки строил баррикаду перед автобусом, который должен был, а так и не довёз нас в Эдинбург;
- пьяные были;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201063
Хрень какая то с правкой и вложениями... :( Звиняюсь за посты подряд...
Фотографии с матча и около... без комментариев...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201071
Gerasim писал(а):Кельты показали себя культурными людьми?
На удивление!... Это в их фан-баре после матча...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201075
Продолжим. Некие злоключения, в итоге, приведшие нас в горную Шотландию, позволили наконец то отдохнуть(чуть меньше суток)...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Дон
#201119
Лёха! Я восхищён! То, что на матч попал-респект огромный! А про остальное... Не хилые у тебя связи в Европе :) ! Есть подозрение, что и у королевы-матери ты был, просто вам фоткать там не разрешили, так ты, для порядка, хоть канализацию дворца всё равно щёлкнул ;) .
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201122
Дим! Связи - дело наживное! Главное играть в Европе постоянно! Мы ещё поставим Старый Свет на уши! :dinfan2:
ЗЫ. Справедливости ради. Связи в горной Шотландии не мои, но нашего сораДника!
Последний раз редактировалось Новый Свет 30 июн 2011, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#201126
Всё-одно, МОЛОДЦЫ!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201131
Продолжим.
чт. Команда и болельщики улетели, а у нас осталось время на опохмел, разграбление города и выслушивание од от "рейнджеров"... Последнее сопровождало нас весь день: от прохожих, водителей, продавцов магазинов, барменов... Спастись от этого можно было только радикально - в их фан-баре:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201149
Ну и ещё пара фотографий, характеризующих этот выезд:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Норман
#201151
мне первая полицейка понравилась :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201158
Норман писал(а):мне первая полицейка понравилась :)
Мне, если честно все!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201251
Вот ещё для затравочки: наверное, самый массовый выезд 1986 года... Осень, Ленинград... По неподтверждённым данным 78 человек... Фоткал я, поэтому при раздаче снимков собирал подписи, что тоже интересно...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Банщик
#201256
Новый Свет писал(а):Вот ещё для затравочки: наверное, самый массовый выезд 1986 года... Осень, Ленинград... По неподтверждённым данным 78 человек... Фоткал я, поэтому при раздаче снимков собирал подписи, что тоже интересно...
Новый Свет.Запечетливает(так можно выразиться?) историю.Попадает в истории. Человек-история.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201260
Историю надо знать. Желательно и видеть, поэтому просьба к сораДникам, не ленитесь! Поройтесь в архивах и своей памяти! Отпишитесь о незабываемых минутах проведённых во славу Великого!
Аватара пользователя
 мюс
#201424
Просмотрев это фотоповествование торжественно заявляю, что его автор своим динамовским патриотизмом безусловно заслужил право ( без всякой иронии!) на торжественное прохождение во время матча на глазах нескольких тыщщ динамовских и не только болельщиков по полю суперстадиона в Химках. Есть кто-то, кто готов оспорить моё мнение?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201428
Спасибо за добрые слова, :) , но я с огромным удовольствием променял бы это "право" на возможность продолжать лицезреть с трибун тот искромётный футбол, который мы все видим в последних матчах! И так до золота, до Европы, до побед и там!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23