Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 tigerol
#664318
luper писал(а):.Время-79-81год примерно.Может Олег-tigerol меня поправит.
То, что это не 79-80 это точно, процентов на 95, скорее, 81-83. Блин, случайно. нашел одного из двоих фотографов моего времени, работает водителем трамвая 17 Останкино-Медведково единственным москвичом :D как сам сказал. Вроде обещал найти фотки, тогда представлю. Второго фотографа (если живой, конечно) надо через Котенка доставать- его друг, гольяновский однокашник. Из этих никого не могу вспомнить, поэтому , думаю, года на три-четыре моложе нас с Хомяком, судя по фотке. Ну и в конце 70-х у нас шевелюры были куда подлиннее...
Никто не в курсе братья-близнецы регбисты, если кто знал таких, живы здоровы?
Последний раз редактировалось tigerol 07 июн 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#664322
Олег,насчёт братьев-завтра могу узнать...У гольяновского кореша.
Последний раз редактировалось luper 07 июн 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#664329
Romul писал(а):На том матче о чем Лупер, тоже был но внутри. Из-за елок там играли. Тишь да гладь, но это уже был 98-й год.
Очень смутно, но помню, то ли 98 то ли 99 опять таки в конце декабря из-за ёлок, когда я ещё ездил на каккей побывал таки в Сетуне. От Совка на собаке по Бел. направлению, дальше ещё как-то, точно не помню, победа и очень хрупкие и тонкие пластиковые сиденья (в отличии от деревянных лужнецких) вот всё что запомнил.
Аватара пользователя
 tigerol
#664349
Бог мой, Керим собственной персоной в единственном числе...Брат 1, или Брат 2 (сейчас уже не отличу) в центре на втором, вроде Вася кунцевский сразу слева сзади за ним, третий справа с сигаретой похож на Авдея. Керим и Брат точно, другие под сомнением.
Аватара пользователя
 luper
#664413
tigerol писал(а):Бог мой, Керим собственной персоной в единственном числе...Брат 1, или Брат 2 (сейчас уже не отличу) в центре на втором, вроде Вася кунцевский сразу слева сзади за ним, третий справа с сигаретой похож на Авдея. Керим и Брат точно, другие под сомнением.
Да-с,по братьям.Живы-здоровы,на футбол в Химки ходят(ездят),сидят вроде как на А трибуне.Более ни о чём человек спросить не успел-все торопились.По фотке-Электроника-302-это пять!Крайний правый-на Мартына похож,только тот вроде толще был.Хотелось-бы подписных фоток,а не играть в угадайку...
Аватара пользователя
 Harryroberts
#664489
luper писал(а):
tigerol писал(а):Хотелось-бы подписных фоток,а не играть в угадайку...
На выезда езжу с 97 года, фотографии, что нахожу в сети, выкладываю с информацией, которая имеется. Надеюсь, другим сораДникам интересно посмотреть на старые фотки.
Следующая порция...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 luper
#664499
[/quote]
На выезда езжу с 97 года, фотографии, что нахожу в сети, выкладываю с информацией, которая имеется. /quote]Ясно.
Последний раз редактировалось luper 09 июн 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#664500
На верхнем снимке никого не знаю, а вот на нижнем видел всех, имена некоторых подзабыл. Итак, стоит высокий, опустив голову, Боб, рядом с ним справа Ромахин (очень одиозная личность ростом 1-65, бросавшийся на мясного вождя в то время Рифата 1-90,и с успехом) следующий, чуть вдалеке справа, Провинция, улыбается. Вдалеке крайний слева похож на Володю длинного с Преображенки. Тут вполне мог бы быть я, и даже шевелюра практически моя сзади Боба. Ну, который опустил голову, но хрен ли мне там рассматривать ? Самого процесса не помню. :D Никак не могу вспомнить нижнего и справа светлого.
ЗЫ. Увеличил кадр сильно-сильно. Оказался не я, точно. Провинция под сомнением (с улыбкой не поймешь), слева не Вовка. Боб и Ромахин - 150 процентов. Год, думаю, 82-й, максимум 83-й.
Последний раз редактировалось tigerol 09 июн 2014, 15:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 luper
#664718
С повязкой на лбу-Зелёный. :? Все фотки ранее 84года,как мне видится...
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#665149
Когда вижу такие шапочки "шахматки" ностальжи пробивает. Была такая же в начале восьмидесятых, когда салабоном начинал ездить. Не на выезды естессно, а просто по Москве на мячик и шайбу.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#665158
"Старички" хотелось бы от Вас историй. К примеру, про Керима. Все восхищаются, а молодёжь про то поколение ничего не знает. Или про Зайца (говорят "террорист" знатный был), про историю взаимоотношений с Киевом, Вильнюсом и т.п. У мертвых "Крыльев" (см. выше) старики исписываются, у хохлов целые книги издают, а у нас - история покрыта мраком. Ведь есть же что рассказать! Будьте добры!
Аватара пользователя
 tigerol
#665178
Среди тех кого не называл на последних фотках в серединке в пальто и полосатом свитере Надоед. Историй много разных было. Самым бойцом из тех, кого опознал и кто на фотках, конечно, Боб. Надо учесть, что это все же третий "выпуск" Динамовской кучи, а из нашей второй здесь на фотках только Боб, Ромахин, Лысня, Керим, остальные в основном моложе, как Зеленый, Провинция , Надоед и др. Про ту "молодежь" я мало знаю, а среди нашей кучи мало кто фоткался почему то. Но бойцы были, будь здоров. Рассказывать как-то за глаза не хочется по причине того, что на самом деле в том Динамовском Движе герои были несколько другие, чем в рассказах, дошедших до наших дней от тех, кто тогда ходил, кто знает тот поймет. Ну, так бывает в жизни, и так мне видится, и не только мне. Да многих уже и в живых то нет. А при встречах нам интересно все обсудить...Пусть, вон, Хайдарыч у Хомяка истории пособирает. Если б мы смогли все вместе с кем возможно собраться, повспоминать, то тогда бы может я все и написал, а, чисто, с моей колокольни может быть несколько тенденциозно, ну, и память не железная.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#665199
tigerol
Олег, действительно впору приобрести хороший диктофон. Иногда Хомяка пробивает на воспоминания, воспоминания очень далёких годов. По своему интересные и познавательные.
В ближайшее время не обещаю, но как-нибудь...
Последний раз редактировалось ХайДарыч 12 июн 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#665211
Вот-вот,пускай Марат брата проинтервьюирует,а не про шапки пишет :) .Да и про Киев ему есть чего поведать :( .Про хохлов киевских-и так всё понятно.Один мегамахач на Крещатике со спартачами в 87ом чего стоит.Но у спартачей понятное дело-количество позволяло сразиться.Наших-же мало ездило.Делайте выводы.Об отношении всех поголовно московских движей к ним-вот такая зарисовка хотя-бы:Год 89й играем с ними в Олимпийском.Подъехали все враждующие стороны гор Москва почесать кулаки(только паровозов кажись не было).Все кто акционировал тусили у подземного перехода в ожидании...Ждали-ждали,никого.Пошли разговоры,что опять хитрые хохлы всех обманули,просочились другой дорогой...Народ потихоньку рассасываться стал,у выхода из перехода мало кто остался...Как вдруг идёт заряд-Динамо с днепра и куча ихних чертей вылетает и почти поголовно с прягами.Эффект неожиданности сработал-пока тупили-их уже оцепили и начали заталкивать в фургон,здоровый такой,зарешёченный :) ...По фургону началось метание кусков асфальта,камней и прочего скама(шёл ремонт церкви и этого добра было навалом),пока тот зигзагами не ушёл...Во время матча заряды про хохлов и па...шу и а ну-ка давайка уходи отсюда,опиз....ние зазевавшихся хохлов в подтрибунке и прочий хард.После матча убывание некоего количества народа на киевский вокзал с целью тренировки в метаннии предметов по движущимся целям.Поехали представители от всех движей...Вот отношение к нашим казалось-бы одноклубникам.Причём с чего началось именно у нас-я не знаю,такое ощущение что взаимная ненависть была всегда.
Аватара пользователя
 luper
#665212
ХайДарыч писал(а):tigerol
Олег, действительно впору приобрести хороший диктофон. Иногда Хомяка пробивает на воспоминания, воспоминания очень далёких годов. По своему интересные и познавательные.
В ближайшее время не обещаю, но как-нибудь...
Хехе,у тебя диктофон в телефоне есть,ежели что... :)
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 23