Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#645922
Буду после Грозного.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#646004
Рязанский Динамовец писал(а):
Megap1xel писал(а):Ну а кто вообще собирается? Я то уже готов билеты купить..
и я готов, жду до завтра, может кто из рязанских соберется все таки, вечером доеду куплю.. а так походу опять одному ехать(((
А ты в какие даты планируешь?
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#646055
Megap1xel писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):
Megap1xel писал(а):Ну а кто вообще собирается? Я то уже готов билеты купить..
и я готов, жду до завтра, может кто из рязанских соберется все таки, вечером доеду куплю.. а так походу опять одному ехать(((
А ты в какие даты планируешь?
мне 3го на работу. Так что из Рязани вечером 1го ночью со 2 на 3 обратно.
Аватара пользователя
 Rock
#646899
Друзья, добрый вечер! Возможно буду в Ростове в эти дни) Думаю сходить. Это мой первый не московский матч. Подскажите как заход и выход с нашего сектора осуществляется?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#647983
Блин стоило мне раз в год собратся на выезд и все затихли! Обидно((((
Аватара пользователя
 Gad
#648020
Rock писал(а):Друзья, добрый вечер! Возможно буду в Ростове в эти дни) Думаю сходить. Это мой первый не московский матч. Подскажите как заход и выход с нашего сектора осуществляется?
Как правило, билеты, если они бесплатные, на гостевой сектор можно перед входом на трибуну забрать у Потомственного (Дорофеева А.)
http://fcdynamo.ru/fan/orb/" onclick="window.open(this.href);return false; или выкупить в гостевых кассах - любой мент подскажет их расположение.
Аватара пользователя
 Gad
#648161
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 3 ч.
RT!!! Билет на матч в Ростове будет стоить 300р. На матч в СПБ 700р. Порядок приобретения сообщим позже.
 DaLush
#651370
Едем на матч с еще одним сораДником. Прибываем птичкой в 9.30 2го, убываем вечером 3го.

Готовы объединять усилия в подготовке организмов к матчу, а также в послематчевых активностях )
Аватара пользователя
 Gad
#651374
Выезжаю сегодня в ночь на авто, к сожалению не готов принять участие в до- и послематчевых кипишах, ибо наличие семьи на выезде в этот раз накладывает определенные рамки))) Рад буду всех увидеть на трибунах славного города.
Аватара пользователя
 luper
#651556
Всем выезДюкам счастливой дороги :dinfan: и с наступающими!!!
Последний раз редактировалось luper 01 май 2014, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#652187
Три Рязанца - три гола!!! Поддержи Рязанских выездюков!!! И мы будем сильней!
Аватара пользователя
 Anjey
#652203
Юритмикс писал(а):Три Рязанца - три гола!!! Поддержи Рязанских выездюков!!! И мы будем сильней!
Сережа))))))!!
Так может Динамо Москва все же??? :D
Или ты все к Динамо-Рязань подталкиваешь))?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#652214
Юритмикс писал(а):Три Рязанца - три гола!!! Поддержи Рязанских выездюков!!! И мы будем сильней!
Рязанцы на выезде похоже становится доброй приметой.
НижНов - выигрыш!!!
Ростов - выигрыш!!!
Аватара пользователя
 Romul
#652258
Не ну в НиНо, на такси))))
Аватара пользователя
 Gad
#652597
Хороший был выезд в славный Ростов. А поскольку был с семьей, то впечатлений много и, самое главное, что их не надо искать на задворках сознания. Все сохранилось в памяти).
Лучшие в мире раки, отменные кондитерские на каждом углу, подвяленые цимлянские лещи и балыки из толстолобика, красивые девушки)), побеДа команды, лучшая по качеству, наверное, дорога России, забитый сектор, отменный за последнее время суппорт от ...ХК - спасибо Никите и Ване, множество фкдиновского и просто знакомого народа на секторе, чистые и немноголюдные улицы...
Правда есть пара больших ложек дегтя. Во-первых, оборзевший, многочисленный, стайный дагестан - средь бела дня не дающий прохода девушкам, ведущий себя хамски - хозяйски на центральных площадях и улицах города, предлагающий почти в открытую спайсы, которые приобретаются русскими, демонстративно плюющий на человеческие нормы поведения. Ребята, в Москве их нет, по сравнению с тем, что творится в Ростове или их так не видно...пока. Допускаю, что и среди них есть приличные люди, но в Р-н-Д мне такие на глаза не попадались.
Во-вторых, очередной демонстративный уход половины команды во главе с кАПИТАНОМ в подтрибунку после игры. Реально достали, в такие моменты хочется "пейнтбола", хотя, понятно, что так ситуацию можно только усугубить..

Ну и легкая зарисовка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Gad 03 май 2014, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#652611
Старались) Эту фотку чуть с кулакми потом отстаивать не пришлось)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#652615
Gad писал(а):Старались) Эту фотку чуть с кулакми потом отстаивать не пришлось)
Обитатели зоопарка негодовали? :D
Аватара пользователя
 luper
#652623
Это кабак так называется!? :D
Аватара пользователя
 Romul
#652654
Раки мелковаты, а так респект!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12