Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 ДомосеД
#1236863
А я поздно собрался. Давно хотел в Казань выезд оформить, в кои-то веки собрался, жену уговорил, дернулся - ни билетов, ни гостиниц(((. Ничего, схожу молодых поддержу в ЮФЛ. Они как раз 1-го играют
Аватара пользователя
 dolbano
#1236865
ДомосеД писал(а):
30 апр 2021, 15:28
А я поздно собрался. Давно хотел в Казань выезд оформить, в кои-то веки собрался, жену уговорил, дернулся - ни билетов, ни гостиниц(((. Ничего, схожу молодых поддержу в ЮФЛ. Они как раз 1-го играют
Зачем тебе гостиница? Я в 2011 по снегу (месяц не помню), ездил на выезд в Казань одним днём. На поезде, и туда и обратно. На поезда билеты есть. Нечего мажорить на самолёте. :)
 ДомосеД
#1236866
Я же с женой, одним днем не получится. И хотелось походить по городу. Конечно, на поезде. В Казань на поезде очень удобно. Ничего, на следующий год обязательно
Аватара пользователя
 dolbano
#1236871
ДомосеД писал(а):
30 апр 2021, 15:52
Я же с женой, одним днем не получится. И хотелось походить по городу. Конечно, на поезде. В Казань на поезде очень удобно. Ничего, на следующий год обязательно
Почитай на предыдущей странице мой отчёт о выезде в Казань. Я за один день много обошёл. Например, два музея в Казанском Кремле.
Аватара пользователя
 luper
#1236873
Да, с билетами швах. Мы мчим на каком то пассажирском сегодня. Но хоть чего то. Пойду собираться. Всем добра.
 ДомосеД
#1236877
luper писал(а):
30 апр 2021, 16:54
Да, с билетами швах. Мы мчим на каком то пассажирском сегодня. Но хоть чего то. Пойду собираться. Всем добра.
Ни пуха! Сююмбике привет!)
Аватара пользователя
 luper
#1236879
ДомосеД писал(а):
30 апр 2021, 17:14
luper писал(а):
30 апр 2021, 16:54
Да, с билетами швах. Мы мчим на каком то пассажирском сегодня. Но хоть чего то. Пойду собираться. Всем добра.
Ни пуха! Сююмбике привет!)
Увижу - передам. :D Спасибо. Уже в Малаховке. Будем надеяться, поправим турнирное положение.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27