Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 JIoIIyx
#784591
Народ, в Грозный собирается кто-нить?
Аватара пользователя
 nemetc
#784760
JIoIIyx писал(а):Народ, в Грозный собирается кто-нить?
Варианты есть проработанные?
 JIoIIyx
#784762
nemetc писал(а):
JIoIIyx писал(а):Народ, в Грозный собирается кто-нить?
Варианты есть проработанные?
Нету, пока только билеты на Победу взял
Аватара пользователя
 gans
#792615
Как вход то у нас на терек бесплатный будет?Что то везде тишина,ни на сайте КБ,ни на сайте ФК.Или никто не гонит :D
Аватара пользователя
 Gad
#1049477
Планирует кто? 29.07. в 20.00. С ночевкой, наверное, во Владикавказе
Последний раз редактировалось Gad 01 июл 2017, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1050052
Уже купил билеты на самолет и забронировал гостиницу
Прилетаем 28 вечером и гуляем до понедельника.
Живем в ГрозныйСити
Кто поедет с удовольствием пересечемся
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1050149
Планирую 28 днем быть в Магасе,оттуда в Грозный. В воскресенье вечером домой из Беслана.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#1055426
Людвиг Аристархович писал(а):Планирую 28 днем быть в Магасе,оттуда в Грозный. В воскресенье вечером домой из Беслана.
Такой моментик. Последний рейсовый автобус уходит в 12:00 до Грозного.
Как мне сказала ингушка с работы знакомая, то никаких маршруток там нет. Нужно заказывать такси. А оно будет в диапазоне от 1200 до 1500 руб, а это значит, что к стоимости билета до Магаса надо прибавлять ещё такси. Плюс не известно во сколько начала мячика? Можно ж не успеть.
Последний раз редактировалось PRAPOVEDNIK 19 июл 2017, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1055462
Я бы не пологался на рейсовый автобус. Всегда уезжали из грозного на такси или на маршрутке которую с сорадниками брали во Владикавказе.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1055727
PRAPOVEDNIK писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):Планирую 28 днем быть в Магасе,оттуда в Грозный. В воскресенье вечером домой из Беслана.
Такой моментик. Последний рейсовый автобус уходит в 12:00 до Грозного.
Как мне сказала ингушка с работы знакомая, то никаких маршруток там нет. Нужно заказывать такси. А оно будет в диапазоне от 1200 до 1500 руб, а это значит, что к стоимости билета до Магаса надо прибавлять ещё такси. Плюс не известно во сколько начала мячика? Можно ж не успеть.
Уехать спокойно можно либо с Сунжи, либо со станицы Ассиновской. Сообщение регулярное, звонил в местную автоколонну, диреХтор заверил, что довезут в лучшем виде.

Прилетаю накануне, поэтому не успеть могу разве лишь что на матч молодежки. Не особо расстроюсь, если честно.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#1056299
Людвиг Аристархович писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):Планирую 28 днем быть в Магасе,оттуда в Грозный. В воскресенье вечером домой из Беслана.
Такой моментик. Последний рейсовый автобус уходит в 12:00 до Грозного.
Как мне сказала ингушка с работы знакомая, то никаких маршруток там нет. Нужно заказывать такси. А оно будет в диапазоне от 1200 до 1500 руб, а это значит, что к стоимости билета до Магаса надо прибавлять ещё такси. Плюс не известно во сколько начала мячика? Можно ж не успеть.
Уехать спокойно можно либо с Сунжи, либо со станицы Ассиновской. Сообщение регулярное, звонил в местную автоколонну, диреХтор заверил, что довезут в лучшем виде.

Прилетаю накануне, поэтому не успеть могу разве лишь что на матч молодежки. Не особо расстроюсь, если честно.
А кто и куда отвезёт?
Последний автобус от Асиновской уезжает в 12, в то время , как ЮТейр прилетает только 12:05 в Магас.
Может взять напрямую до грозного и не париться?
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1056920
PRAPOVEDNIK писал(а): Может взять напрямую до грозного и не париться?
+100
Уже приобрел
27000 туда-обратно на двоих. S7
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1058204
:x не добросовесные перевозчики
С 12:10 сегодня три раза переносили, последний аж на 9:45 завтра.
Молодежку не посмотрю.
Аватара пользователя
 dolbano
#1058426
DimYorsh писал(а)::x не добросовесные перевозчики
С 12:10 сегодня три раза переносили, последний аж на 9:45 завтра.
Молодежку не посмотрю.
Я из Москвы в Красноярск и обратно, почти четыре года летаю на S7. Ни разу не переносили более чем на 1-2 часа.
Последний раз редактировалось dolbano 29 июл 2017, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1058774
dolbano писал(а):
DimYorsh писал(а)::x не добросовесные перевозчики
С 12:10 сегодня три раза переносили, последний аж на 9:45 завтра.
Молодежку не посмотрю.
Я из Москвы в Красноярск и обратно, почти четыре года летаю на S7. Ни разу не переносили более чем на 1-2 часа.
Перевозчик "нордстар", 7s в данном случае партнер
Аватара пользователя
 Valerich73
#1059277
Парни, кто ездил, напишите свои впечатления :dinfan: , плиз
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1059361
Суьйре дика хуьлда шун!

На прошедших выходных второй раз в жизни посетил некогда недружелюбную нам Республику. В 2011 году был проездом из Махачкалы, успел посмотреть только центр города, без проводника и поэтому был не очень впечатлен увиденным. В этот раз все было совершенно иначе.

Началось путешествие в пятницу, с рейса "Победы" в соседнюю Ингушетию (аэропорт Магас). Помимо чуть более дешевых билетов, соблазнило желание увидеть дополнительный город в своем послужном списке. Смотреть, правда, нечего, ибо это поселок городского типа, но ничего. Кстати,"Победой" летел первый раз, немного нервничал, читая отзывы. На деле все оказалось совсем не так страшно, как малюют . Как был ценник 3 999, так и остался, вылетели вовремя, прилетели на 15 минут раньше, багаж целый, в салоне не тесно.
Еще в Мск встретил в аэропорту сораДников, решили до Грозного добираться вместе.

Изображение

Изображение

В Грозном меня должен был встречать знакомый джигит, который ждал моего приезда с 2008 года. Подготовил культурную программу на 3 дня. Оказывается, он организовал нам встречу в Магасе, посадив на такси до Грозного. Причем, оплатив его. Так принято, отказываться не получалось, деньги тоже вернуть нельзя было.... С ветерком домчались до столицы (около 70 км), сфотались у знаменитой стеллы (добро пожаловать в ад), и в центре города разошлись по своим делам.
Изображение

Изображение

Меня встретил мой кореш со своими товарищами. Сразу рванули в горы, ибо планов было громадье. Забыл сказать,что на улице творился полный ад и израиль. +39, высокая влажность и жаркий ветер. Слава яйцам, что машина была с кондеем.....
В первый день решили поехать в район села Шатой, чтобы посмотреть на знаменитые древние Нихалоевские боевые башни. Много видел видео в интернете, зацепило.
Изображение

Вживую, конечно, это все смотрится гораздо круче. Особенно в сочетании со звуком мощного потока воды и сильнейшего ветра. Башни- новоделы на 90%. Во время войны 20 летней давности, солдатики не скупились на боеприпасы и стерли культурное наследие с лица земли, оставив лишь основание...

Дорога до башен очень красивая, останавливаться для фотосессий приходилось через каждый километр. Новый поворот и бац- новый пейзаж
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Примерно в том же районе неожиданно наткнулись на еще один интересный маршрут- Нихалоевские водопады. Не Ниагарские, конечно, но тоже интересно. Много ущелий, горных ручьев и по ним надо идти до этого самого водопада, который находится где-то посреди горы. Вобщем, зависли на 3 часа там.

Изображение

Изображение

На обратном пути зашли в грозненскую мечеть ( крупнейшая в Европе). Я в таком месте был впервые. Любопытно. Разуваешься на улицу, внутри одни ковры, все занимаются своими делишками... С оружием вход запрещен ( объявление на металлоискателе при входе).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



На утро субботы был запланирован дальний выезд на горное озеро Казеной Ам. Вроде те же горы, а пейзаж совершенно другой. Более интересный и европейский. Много зелени и более масштабно все чувствуется...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отлично отдохнули на озере, 20 кг шашлыка на шестерых + тонна зелени и фруктов на столе это конечно полный ахтунг. Умеют гулять джигиты.... На Кезеное встретил товарища Емельяненко младшего. Да, того самого, дебошира и пьяницу. Фоткаться отказался, ибо он под подпиской о невыезде и типа находится сейчас в Москве)))) Вечером в новостях сообщили, что Шура теперь борцуха из клуба Ахмат....

Про футбол писать ничего не буду.Позор и на поле и в возле него все видели. Необъяснимые события, и нелепые оправдания. Стыдно (с).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подводя итоги, однозначно скажу что выезд удался на твердую пятерку! Очень устал, но оно того стоило. Настоятельно советую всем адекватным там побывать. Народ нормальный, гостеприимный, террористов нет, никто не бычит и на русских не бросается. Бойкотами пусть прикрываются бомжЫ, кони, свиньи и прочая перхоть, а нам все по плечу!

Весной планирую на майские в Чечню с женой и ребенком.

На горизонте Махачкала и Дербент. Сами нохчи признают, что в Дагестане горы в разы круче.....Поживем-увидим.
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Gad
#1059375
Коль, спасибо, очень достойно
Аватара пользователя
 antonio
#1059377
Спасибо за хороший отчёт, жаль команда подвела.
Последний раз редактировалось antonio 02 авг 2017, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1059385
и меня зацепило на фотках
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7