Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#1170515
Всех приветствую! Имеется следующая идея: мотив придумывать не нужно, потому что мотивы отлично придумывают музыканты.

Например, "Will Griggs on fire" - это, как все знают, на деле просто перепевка песни Gala – Freed from desire, а захватила считай весь мир и нравится всем.

Я и подумал, что неплохо было бы взять классный популярный мотив и на него что-то положить. Есть крайне сейчас популярная и в целом подходящая песня, Billie Eilish - bad guy, все чарты рвёт, наверняка слышали.

Так вот, на припев, где она поет протяжно "i am the bad guy" отлично ложится "Мы - Динамо". Что в итоге предлагается:

Мы - Динамо!
Да-а!
ла-ла (хлопок) ла-ла-ла-ла-ла (хлопок)
ла-ла (хлопок) ла-ла-ла-ла-ла (хлопок)
ла-ла (хлопок) ла-ла-ла-ла-ла (хлопок)
Мы - Динамо!

Очень просто, теоретически красиво, мотив все знают, есть вот это "да" на паузе, которое как "У!" в Freed From Desire. Понимаю, что сама песня далеко не всем зайдет, но и на оригинал Freed From Desire всем в целом-то наплевать.

Такая вот вам идейка.
#1192065
Навеяло из другой ветки. См.:
RE: БОЛТАЛКА #1192046
сенька

Московское Динамо сегодня на коне!:
Московское Динамо играет даже в феврале:
...и на искусственных полях!:
а прикроем мы конях?:
А вдруг попали в виражи и вокруг одни бомжи- постоим мы за столицу?:
А набьём мясные лица?:
(пока всё)
#1253654
Ф
анаты московского ЦСКА оскорбляют фанатов московского «Спартака» во время очного поединка команд, передает Sport24.

«Вы рабы у шлюхи Федуна», — скандируют фанаты красно-синих.

Также болельщики армейцев вывесили баннер с изображением жены владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой.

«Она все видит», — гласит подпись к баннеру.

После семи туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА, набравший десять очков, занимает восьмое место в турнирной таблице первенства. Армейцы опережают красно-белых по дополнительным показателям.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.

Ранее пресс-служба московского ЦСКА анонсировал дерби со «Спартаком»
https://www.gazeta.ru/sport/news/2021/0 ... 3050.shtml
Бу-га-га!
#1253698
dolbano писал(а):
20 сен 2021, 21:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ф
анаты московского ЦСКА оскорбляют фанатов московского «Спартака» во время очного поединка команд, передает Sport24.

«Вы рабы у шлюхи Федуна», — скандируют фанаты красно-синих.

Также болельщики армейцев вывесили баннер с изображением жены владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой.

«Она все видит», — гласит подпись к баннеру.

После семи туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА, набравший десять очков, занимает восьмое место в турнирной таблице первенства. Армейцы опережают красно-белых по дополнительным показателям.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.

Ранее пресс-служба московского ЦСКА анонсировал дерби со «Спартаком»
https://www.gazeta.ru/sport/news/2021/0 ... 3050.shtml
Бу-га-га!
Троллинг от коней неплохим получился )))

Изображение
#1262231
Сегодня Дэшка перед уходом в перерыве активно шизила, а одной из последних кричалок было авансовое: "Раз-два-три, Зенитушка, соси" :D
#1263639
dolbano писал(а):
20 дек 2021, 17:43
danny four писал(а):
20 дек 2021, 15:11
dolbano писал(а):
19 дек 2021, 12:59
Нам победы похуЮ,
Меч Ефремов ONLY YOU!
На бомжей нам поебать,
Меч Ефремов хуй сосать!
Ты дурачок!
Да? Как определил? То что ты на форуме болельщиков Динамо пишешь про никому, кроме тебя, ненужный Меч это значит норм, а я дурачок.
#1263640
danny four писал(а):
20 дек 2021, 17:58
dolbano писал(а):
20 дек 2021, 17:43
danny four писал(а):
20 дек 2021, 15:11


На бомжей нам поебать,
Меч Ефремов хуй сосать!
Ты дурачок!
Да? Как определил? То что ты на форуме болельщиков Динамо пишешь про никому, кроме тебя, ненужный Меч это значит норм, а я дурачок.
Ты диванный? Если не, то на какую трибуну ходишь?
#1263641
dolbano писал(а):
20 дек 2021, 17:59
danny four писал(а):
20 дек 2021, 17:58
dolbano писал(а):
20 дек 2021, 17:43

Ты дурачок!
Да? Как определил? То что ты на форуме болельщиков Динамо пишешь про никому, кроме тебя, ненужный Меч это значит норм, а я дурачок.
Ты диванный? Если не, то на какую трибуну ходишь?
Хожу на С, своё на Д я отходил. А что вместе зарядить хотел? Могу еще что нибудь по твоему уму придумать.
#1263650
danny four писал(а):
20 дек 2021, 18:00
dolbano писал(а):
20 дек 2021, 17:59
danny four писал(а):
20 дек 2021, 17:58


Да? Как определил? То что ты на форуме болельщиков Динамо пишешь про никому, кроме тебя, ненужный Меч это значит норм, а я дурачок.
Ты диванный? Если не, то на какую трибуну ходишь?
Хожу на С, своё на Д я отходил. А что вместе зарядить хотел? Могу еще что нибудь по твоему уму придумать.
Мне 59 лет. И я на D не отходил! :dinfan: :dinfan2:
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12