Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 ilyakavkaz
#1257542
Harryroberts писал(а):
24 ноя 2014, 14:56
Выезд а Ленинград в 1983 году. Только сейчас понял, какой масштаб личностей на этом фото. Здесь Хлестаков, один из первых фанатов ЦСКА вообще (начал в 1975!), тут и Шпион, пришедший на сектор в в 1978, и самый буйный тех времен Костя Стейтс. Шура Левый, Ренат, Измайлов, Маконя, Шланг, Валя - все легенды и основатели армейского движа! Здесь же, за флагом, один из топ-боев Динамо Царский, здесь же топ-бой Спартака того времени Буратино. (ц)
Изображение

А,где эта фотка?Я с Буратино мясным в армии служил вместе в Хабаровском крае.Буратино после условной судимости в армию попал с 84 по 86 год.Буратино из Долгопрудного был,Андрюшей звали...Шнопак знатный у него был.Ну.топ боем я его бы не назвал,просто не боялся драться и все и на выезда ездил за Свиное-Ухо года так с 77 года.А,чего бояться,там Гриша у свинорылых был 2 метра ростом.Да и свинья всегда табуном -стадом славилось.а так отгребали свиножопые по 1-3 в порядке вещей.Быдлан-это чисто спартаковский болельщик.
 ilyakavkaz
#1257543
tigerol писал(а):
07 апр 2013, 01:09
Млять, я, конечно, постарше чуток, пару щщей знакомых наблюдаю, кто начал ходить попозже меня, но звать не помню. Единственное, на средней фотке, сидящий крайний справа очень похож на Витька-Провинцию, если кто в курсе...
С какого перепуга,я стал Провинцией?Провинции не было на этом выезде на хоккей февраль 1983 года.Это я сижу справа.
Да и на фото почти все известные люди.
Гром Влад с Речного,я с метро Университет,С Полежаевской -Чистов,еще человек 5 с Полей(Октябрьское поле и Полежаевской)Строгино Серега из Строгино.Тихон с Кузьминок.Лева Задов и еще один пацан с Беляево...с Лобни пацаны стоят.С Матвеевское пара пацанов стоит и м.Академическая.
Почти весь актив начала 80 годов,кто и на выезда гонял и дрался.Нет,тут только Бухальщиков-КЛН.А,так вся основа стоит стоит того времени,кто и на акции ездил регулярно в тот период.
Я не беру Молотка и.т.д те уже и ходили мало и на акциях замечены не были.Тут люди достойные стоят.Не одна сотня быдла свинячего получили по зубам от них,пока окончательно к 1984 году не задавили все фанатское движение в Москве.
 ilyakavkaz
#1258458
luper писал(а):
08 апр 2013, 00:32
Жаль.Впрочем,один кажется опознан.К слову-Провинцию видел очень давно,а из старых-с Воркутой в том году ехали в одной собаке,разговаривали.С удовольствием взглянул-бы на Саида :) ,Чуму :) ,Колю Левизма и прочих например...Может,кто и ходит еще,не устал... :)
Написал,кто на фото находится февраль 83 года Горький.
#1259787
ilyakavkaz писал(а):
23 фев 2021, 03:19
Кавказ рулит-привет Москве,от коренного москвича живущего на Кавказе.7 марта поедем в Ставрополь на выезд за местное Динамо,ну и в Грозный 28 февраля за победой!
Привет, коренному москвичу от пердяевца! :D
Приходилось общаться с болельщиками Великого, коренными москвичами. Те кто не было потомками дворян, говорили что они потомки невьебенно свободолюбивых казаков. И никто из коренных москвичей не признался, что он потомок крепостных крестьян.
А ты кто? Из дворян, из невьебенно свободолюбивых казаков, или всё таки из потомков крепостных крестьян?
#1259810
dolbano писал(а):
13 ноя 2021, 15:56
ilyakavkaz писал(а):
23 фев 2021, 03:19
Кавказ рулит-привет Москве,от коренного москвича живущего на Кавказе.7 марта поедем в Ставрополь на выезд за местное Динамо,ну и в Грозный 28 февраля за победой!
Привет, коренному москвичу от пердяевца! :D
Приходилось общаться с болельщиками Великого, коренными москвичами. Те кто не было потомками дворян, говорили что они потомки невьебенно свободолюбивых казаков. И никто из коренных москвичей не признался, что он потомок крепостных крестьян.
А ты кто? Из дворян, из невьебенно свободолюбивых казаков, или всё таки из потомков крепостных крестьян?
Я,русский кто живет на самом Северном Кавказе..............На хер по делу-любую мразь пошлю открыто в глаза.
Для посетителей этого сайта.к о живет в Узбекской Москве...или быдлычьей Нечерноземной полосе...Ну,у нас на Кавказе матом ругаться не принято....ножик-кинжал может прилететь в бочину за мат.
Ты.обороты- терпильник-сбавь...можешь ко мне в гости-если не обосрешься приехать-бесплатно...на халяву-хоть на неделю...с женой и всеми родственниками..................
Знаешь,потомок рабов,от кого и чем я отличаюсь......................Я,спокойно вас хоть 10 человек-бесплатно приму у себя дома и размещу....еще кормить буду и вывозить в горы на отдых........................Ясно-тебе сынок-типа русский???????????????????????
А,ты быдло-по жизни.................просто не сможешь этого сделать....потому что живешь в России.У тебя денег нет на это...и у тебя у раба-пантов нет на это....Поэтому-твой удел...................Отсасывать.И в генеалогии....ну жопу свою спроси...твоя жопа-терпилы-тебе подскажет.......................
При всех тут пишу...........Приезжай ко мне на Кавказ на КМВ в Мин.Воды-бесплатно.....размещу -хоть 10 человек приедете _________Бесплатно

Олаверды мне ждать от русских из типа Москвы или возле Пердяевки Москвабада??????????????????
Да,вы хер у себя мрази в рот возьмете и свои яйца сожрете....чтобы,кого-то принять в Москве...............Имя вам-------БЫДЛО..,....Народность-БЫДЛАНЫ....чуханы задротные-куски гавна-кто пердит на этом сайте
Последний раз редактировалось ilyakavkaz 14 ноя 2021, 05:03, всего редактировалось 1 раз.
#1259811
Долбано-так твой побрехан-погоняло понимаю...Я,тебе свой телефон скинул...можешь со мной в Москве увидеться...можешь на Кавказе-звони и приезжай в гости...............
Все,просто от рабского менталитета....................Да,я борзой и заработать могу....Я,русский..поэтому живу на Кавказе-рядом в Чечней..............И,меня тут уважают..
А,вы, в Гавне ,живете в основе и борзые-только тут суки в интернете по Клаве бить.
Я,вообще не скрываюсь..мои фотки тут на сайте выложены еще 40 летней давности-на выезде фанатов Динамо Москва.
И,любому из вас -гавнюку.....кто ,"Дерьмо в квадрате " и ничто не представляет из себя в динамоском фанатизме-все могу в реале обосновать..............Звоните-чуханы сраные....я вам все обосную засранцам.

Долбано_я тебе в личку все написал..............Ты,братан давай выложи свой снимок на выезде за Динамо Москва...покажи свое лицо,а потом поговорим...кто борзее...и кто более русский.............. или кизяк??????
Я,тебе в личку написал-при всех тут повторяю...............Хоть 10 человек приезжайте ко мне в гости-----------всех размещу....всем уделю внимание...всех напою накормлю на Кавказе..........
Москвачи.......Нечерноземная Россия-МАТУШКА.........кто из ПУКАЮЩИХ тут на сайте...русских динамовцев...сможет принять меня с моими друзьями в количестве 10 человек в гости?????????????????????
Я,думаю у вас ваша скрептоносная Быдлячая ЖОПА-треснет.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да и в сраную вашу хрущевку былячью в 40-50 км метров...ну не поеду я в ваш БЫДЛОГРАД чуханолв и терпил.
#1259812
Долбано...еще раз тебе прислал свой телефон..............Звони брателло!!!!!!!!!!!!!!!!!Главное в гости пригласи в свою чухан-квартиру быдляка.
Это ко мне в гости приезжали после кубка в Ставрополе динамоские фанаты из Москвы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1259813
Любому тут на форуме все оботру..................Еще раз вам говорю-интернетные гавнюки................Выкладывайте свое фото-где,вы фанатите за Динамо Москва..............ну,а потом посмотрим-знает вас,кто или вы гавно и все.....................
Мне,ну срать глубоко-на то,что какой быдляк напишет тут и что.................Имя ваш-Быдланы...сидите и отсасывайте чушки зашкваренные..................У меня первый выезд за Диномо Москва в 1981 году.........дрался все время до ухода в армию....ездил и с Полежаевской-Октябрьское Поле бригадой и с Попугаем бригадой...с Белорусской........не из одной драки 79-84 никогда не уклонялся в Москве..............
\

Вы,еще куски гавна будете меня учить щенки сраные интернетчики-как мне жить и как мне болеть за Великое Динамо Московское???????????????????????????????
Терпилы-трусы свои постирайте...чуханы мясные.
#1259814
ilyakavkaz писал(а):
14 ноя 2021, 05:46
Любому тут на форуме все оботру..................Еще раз вам говорю-интернетные гавнюки................Выкладывайте свое фото-где,вы фанатите за Динамо Москва..............ну,а потом посмотрим-знает вас,кто или вы гавно и все.....................
Мне,ну срать глубоко-на то,что какой быдляк напишет тут и что.................Имя ваш-Быдланы...сидите и отсасывайте чушки зашкваренные..................У меня первый выезд за Диномо Москва в 1981 году.........дрался все время до ухода в армию....ездил и с Полежаевской-Октябрьское Поле бригадой и с Попугаем бригадой...с Белорусской........не из одной драки 79-84 никогда не уклонялся в Москве..............
\

Вы,еще куски гавна будете меня учить щенки сраные интернетчики-как мне жить и как мне болеть за Великое Динамо Московское???????????????????????????????
Терпилы-трусы свои постирайте и плов узбекский готовить учитесь....терпилы сраные.
Я Чечню бывает в месяц раз 5 езжу туда и обратно...а вы при одном виде чеченца в штаны накладываете-а потом жрете это гавно и халвой называете...черти сраные.
#1259827
ilyakavkaz писал(а):
14 ноя 2021, 04:57
Долбано-так твой побрехан-погоняло понимаю...Я,тебе свой телефон скинул...можешь со мной в Москве увидеться...можешь на Кавказе-звони и приезжай в гости...............
Все,просто от рабского менталитета....................Да,я борзой и заработать могу....Я,русский..поэтому живу на Кавказе-рядом в Чечней..............И,меня тут уважают..
А,вы, в Гавне ,живете в основе и борзые-только тут суки в интернете по Клаве бить.
Я,вообще не скрываюсь..мои фотки тут на сайте выложены еще 40 летней давности-на выезде фанатов Динамо Москва.
И,любому из вас -гавнюку.....кто ,"Дерьмо в квадрате " и ничто не представляет из себя в динамоском фанатизме-все могу в реале обосновать..............Звоните-чуханы сраные....я вам все обосную засранцам.

Долбано_я тебе в личку все написал..............Ты,братан давай выложи свой снимок на выезде за Динамо Москва...покажи свое лицо,а потом поговорим...кто борзее...и кто более русский.............. или кизяк??????
Я,тебе в личку написал-при всех тут повторяю...............Хоть 10 человек приезжайте ко мне в гости-----------всех размещу....всем уделю внимание...всех напою накормлю на Кавказе..........
Москвачи.......Нечерноземная Россия-МАТУШКА.........кто из ПУКАЮЩИХ тут на сайте...русских динамовцев...сможет принять меня с моими друзьями в количестве 10 человек в гости?????????????????????
Я,думаю у вас ваша скрептоносная Быдлячая ЖОПА-треснет.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да и в сраную вашу хрущевку былячью в 40-50 км метров...ну не поеду я в ваш БЫДЛОГРАД чуханолв и терпил.
Личку сейчас почитаю. У меня в Туле трёшка на 80 квадратов с лоджией. На двоих с женой. Одна комната для гостей. Последние 15 лет работаю НОВАТЭК - Роснефть-Газпром. То есть деньги для встречи друзей у меня есть.
В Минводы или Пятигорск, в мае или июне приеду с женой по бесплатной газпромовской путёвки.
Сейчас поищу в интернете фотку с моего выезда в Питер. Там мой баннер и я с Динамовскими болельщиками. Она в открытом доступе. Также меня там Герасим видел. Ещё у меня выезды в Казань и Уфу. Более полусотни раз приезжал в Москву на домашки из Ефремова. Последние полтора года живу в Туле.
За Арсенал не болею. my local club Меч Ефремов.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23