Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Defo
#958078
Черчесов и Бердыев посетят заседание технического комитета РФС 21 июля

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил, что Станислав Черчесов и Курбан Бердыев посетят заседание технического комитета РФС, которое состоится 21 июля. Ранее сообщалось, что оба специалиста входят в число кандидатов на пост наставника сборной России.
Аватара пользователя
 antonio
#958079
Курбан хорош,
Но у меня есть сомнения, что он именно в качестве ГТ сборной потянет.
Всё же в сборной нет времени на обучение, как это делает в командах Бердыев. 3 дня сборов и матч - это мало. Не успеет он каждого за ручку по полю поводить. )))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#958082
antonio писал(а):
Perry Rodan писал(а):Ладно.
Спасибо за одолжение.
В остальном,
Прежде чем интересоваться, должок людЯм верни. ;)
Где связь. Ты ответь, как оценивать работу тренера нашей сборной? И сам чем готов рискнуть если это ЧСС?
Я мыслю примерно как два, упомянутых выше, человека. Должен же я знать против чего печень ставить?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#958092
Просто вопрос, а кого если не Черчесов?

Ни один иностранец не пойдет на эту должность,за исключением отморозков, которым тупо надо срубить бабла.
Все это надо было начинать как минимум лет шесть назад,
Главный тренер из иностранцев со своей командой ( и статус как минимум превышать должность президента российской премьер -лиги) и был необходим иностранный менеджмент ( желательно , германский - ведь немцы после провала начала 2000-х, буквально за пару лет в корне переменили ситуацию, каждый год на немецком конвейере появляется как минимум одна звездочка.).

Но тут вмешались российские реалии
Но , естественно, менеджмент должен быть русским -как же не воровать,
Ладно, воруйте лишь бы дело делали.
Но работать россияне не хотят.
Это было испокон веков, ничего не изменилось.

Поэтому, в лучшем случае жду выхода сборной из группы,
И это если судьи будут к ней благосклонны
Аватара пользователя
 kiel
#958094
Вчера слушал по радио Дерунца-говорит что ЧСС на 99% уже гл.тренер-так и есть наверно...
По-другому, и быть не могло...Чемпионат мира в России,море бабла вбухано-у тут тренером какой-то иносранец-непатриотично-Вова бы не одобрил :)
Учитывая что Россия сеяная в группе-есть неплохие шансы пройти дальше-попадется какой-нибудь Гондурас с Саудовской Аравией- и вуаля-и мы практически одной ногой уже в 1/8 :)
Последний раз редактировалось kiel 19 июл 2016, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#958108
kiel писал(а):Вчера слушал по радио Дерунца-говорит что ЧСС на 99% уже гл.тренер-так и есть наверно...
По-другому, и быть не могло...Чемпионат мира в России,море бабла вбухано-у тут тренером какой-то иносранец-непатриотично-Вова бы не одобрил :)
Учитывая что Россия сеяная в группе-есть неплохие шансы пройти дальше-попадется какой-нибудь Гондурас с Саудовской Аравией- и вуаля-и мы практически одной ногой уже в 1/8 :)
У нас и в Японии, и в Греции, и в Польше, в Бразилии и во Франции одни "гондурасы" в группе попадались, а пройти их смогли лишь в 2008.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#958111
Мы говорили, что у нас есть время до 30 июля, чтобы определиться с главным тренером сборной.
Кто-то начал писать, что Черчесов уже назначен, всё решено.
Но никаких назначений не было.
Мы встретимся с Курбаном Бердыевым, Александром Бородюком, поговорим.

21 июля пройдёт тренерский совет, и мне хотелось бы, чтобы мы взвешенно приняли решение о назначении главного тренера сборной.
В программу исполкома 23 июля мы не могли не включить этот вопрос, члены исполкома обсудят кандидатуры, может быть, дадут какие-то рекомендации президенту.
Но это не значит, что тренер будет утверждён на исполкоме", - приводит слова МуткоТАСС.
Аватара пользователя
 myemerys
#958127
Судя по словам мудко выбирать будут самым мужским способом - на бу-ци-фа
 Monk
#958162
kiel писал(а): Ладно, допустим вы-Мудко-кого в тренеры выберете?
Я вас вроде не оскорблял тут пока, так что давайте без подобных допущений :D

У меня вопрос был по размеру зп, а так - ЧСС в данной ситуации не самый плохой вариант. Думаю, сильно лучше Слуцкого или Карпина, кот. тоже сватали. Но, по моему, выше головы он не прыгнет, а тренер он, хоть и достаточно опытный и квалифицированный, но и не более того. Лично мне интереснее было бы на Бородюка в этой роли посмотреть.
 Monk
#958164
WARLOCK писал(а): Тогда надо тренером назначать первого попавшегося на улице какого-нибудь уездного городка мужика.
Я три года назад в центре Мадрида видел людей, спящих под мостом, но это не мешает платить тренерам и футболистам Реала космические зарплаты. Тот же Овечкин в НХЛ зарабатывает в тысячи раз больше среднего американского домохозяйства.
Тренером надо назначать все таки специалиста. Но это не значит, что у него зп должна быть заоблачной по сравнению с зп в других профессиях. По вашему, отдавшие своей профессии те же 30 лет, что и Черчесов, врач-хирург, ученый или военный летчик получают такие же деньги за свою работу или из работа стране уже не так нужна?

А я вообще против такого положения дел, когда одни люди за свою работу получают в сотни и даже тысячи раз больше чем другие. Это несправедливо и разрушительно для общества.
Аватара пользователя
 kiel
#958190
Monk писал(а): Лично мне интереснее было бы на Бородюка в этой роли посмотреть.
За какие заслуги ему первую сборную на откуп отдавать?
 I love Dinamo
#958191
Смотрю, что выбирают гт сборной между Черчесовым, Бердыевым, Бородюком. Почему-то всё же думаю, что гт сборной станет ЧСС. ИМХО.
 Monk
#958198
kiel писал(а):
Monk писал(а): Лично мне интереснее было бы на Бородюка в этой роли посмотреть.
За какие заслуги ему первую сборную на откуп отдавать?
А Черчесову за какие? За чемпионство в Польше с Легией, которая там вроде Зенита?

Бородюк дал результат в Торпедо с весьма слабым составом - пусть и на уровне ФНЛ. Долго был ассистентом ГТ сборной. Немцы, к примеру, часто ставят ГТ сборной ассистента прежнего ГТ - тот же Лев, ЕМНИП, никаких успехов как тренер не имел до сборной, куда пришел как раз с должности ассистента Клинсманна.

В общем, смысла спорить о предпочтениях не вижу. Все это дело вкуса, а однозначно предсказать сейчас, кто какие рез-ты в сборной покажет, никто не может. Так в принципе оба - и ЧСС и Бородюк -выглядят приемлемыми кандидатурами.
 Monk
#958199
I love Dinamo писал(а):Смотрю, что выбирают гт сборной между Черчесовым, Бердыевым, Бородюком. Почему-то всё же думаю, что гт сборной станет ЧСС. ИМХО.
Бердыев, пожалуй, самая интересная кандидатура, но он же не свободен сейчас - только что контракт с Ростовым перезаключил. И надеюсь, повторения прошлогоднего цирка с конями не будет, как и вообще совмещения. Так что надо среди свободных тренеров выбирать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#958201
I love Dinamo писал(а):Смотрю, что выбирают гт сборной между Черчесовым, Бердыевым, Бородюком. Почему-то всё же думаю, что гт сборной станет ЧСС. ИМХО.
Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что станет ГТ самая ангажированная фигура. У нас всегда так, чтоб зад прикрыть.
Аватара пользователя
 myemerys
#958206
Monk писал(а):Немцы, к примеру, часто ставят ГТ сборной ассистента прежнего ГТ - тот же Лев, ЕМНИП, никаких успехов как тренер не имел до сборной, куда пришел как раз с должности ассистента Клинсманна.
Ну Вы сравнили тоже: В сборной Германии любой нормальным тренером станет, там материал (игроки) есть, а не раздутые пи.арастичные кошельки как у нас.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 20 июл 2016, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#958209
Monk писал(а): Лично мне интереснее было бы на Бородюка в этой роли посмотреть.
'Интересный' подход))
Чем Вас так прельщает Бородюк? Тем, что он бывший Динамовец?! Или тем, что 'учился' у голландцев?!))
Опыта Главным - мизерный, да и то, на уровне ФНЛ. У того же Колыванова опыта больше, да и успехов!
Мое ИМХО, - недостоин. Пусть лет 5 потренируется еще, на кошках...
 Ekomissarov
#958210
Monk писал(а):
kiel писал(а): А Черчесову за какие? За чемпионство в Польше с Легией, которая там вроде Зенита?
Не только. У ЧСС большой опыт в разных клубах и на разных уровнях. И почти везде, клубы занимали место гораздо выше, чем до или после него. И, что важно, - команды играли!!! К слову, за последние годы, игру Динамо интересно было смотреть при СНС и ЧСС))
В общем, есть у ЧСС определенный уровень, есть!)) Бородюк, на его фоне, наитемнейшая лошадка.

З.Ы. Мое ИМХО, ЧСС и Бердыев примерно одинаковы. Может только Бердыев более грамотен в построении обороны, а ЧСС атаки. Бердыев немного смущает, последними годами в Рубине. Но, может просто заработался на одном месте. Требовалось сменить место работы)
Второе ИМХО, успех у них будет, если дадут право комплектовать команду самим, по спортивным признакам, конечно))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 20 июл 2016, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#958213
Ради за Чеуческу и за сбродную! А всем злопыхателям(по случайному совпадению адептам АНК) хочется намекнуть что их пучеглазое чудо даже сборную Монголии не позовут тренировать...
Аватара пользователя
 pepper
#958216
Megap1xel писал(а):Ради за Чеуческу и за сбродную! А всем злопыхателям(по случайному совпадению адептам АНК) хочется намекнуть что их пучеглазое чудо даже сборную Монголии не позовут тренировать...
Почему? Пранкеры позовут.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 28