Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#2241
Слушайте, вы за..бали уже этим Божовичем. Не надо его так возносить. Не такой он уж и хороший тренер. Пусть лучше в клубе работает. Это его уровень. Для уровня нашей сборной он слабоват. А если и хочет тренировать сборную, то пусть тренирует сборную Черногории. А в нашей сборной пусть будет кто-нибудь другой.
#2792
Приз писал(а):ошеломила фраза о поиске нового ГТ:" Процесс этот интересный"
А чо такого? Сам не знает, как наш футбол развивать, вот и советуется с умными людьми. С такими всегда поговорить интересно :)
#2873
din1 писал(а): Для уровня нашей сборной он слабоват. .
Да любой тренер пойдет для этих товарищей.
Приз писал(а):
3.5 евроляма ещё срубить--хороша честность...хотя он действует по-европейски прагматично)
Ему же вроде Абрамович деньги платит :?
Приз писал(а):

кинул ,как лохов,пЫхалка голландская :)
Кого он кинул как лохов? :lol:
#2924
Курьер писал(а): Ему же вроде Абрамович деньги платит :?


Кого он кинул как лохов? :lol:
Нее,Рома отказался с января платить(как только стало известно,что его Капкова прокатили с РФС)...Вроде как Газпрём теперь 3,5 забашляет:) Вот такой вот Гус Иванович... :)
#2930
Курьер писал(а):3.5 в год? Ну если с января, то половина от этого, то есть тебе жалко 1,7 газпромовских миллиона? :|
увы,у него контракт был 7 евролямов в год(среди тренеров сборных--вторая з/п после Ф.Капелло),т.е.3,5 ещё получит до истечения срока контракта.
у Газпрома нет миллионов.Газ типа принадлежит всему народу))это наше бабло(правда мы его никогда не увидим--парадокс? :D )
#2947
Норман писал(а):Есть контракт. Какие проблемы? Вы бы ушли недополучив деньги по действующему контракту?
никаких.
я и говорил,что Гус по-европейски прагматичен.
репутация все одно подмочена.
#2957
Приз писал(а):
у Газпрома нет миллионов.Газ типа принадлежит всему народу))это наше бабло(правда мы его никогда не увидим--парадокс? :D )
И что миллионы за Данни, Семшова, Кержакова, Росину, новый стадион это так.
А 3.5 по обязательствам ибо нищие РФС оплатить не может это трагедия?
#2961
Норману: у Гуса.(имхо)

Курьеру:ты спрашивал,кого Гус кинул,как лохов.Я тебе и написал :Рому и Газпром.
Обидно другое:Российского тренера оставили бы после Марибора?(не говоря о том,что не смотря на контрактные обязательства ему хрен бы оплатили контракт,в случае неудачи)
#2964
Приз, так вы рассуждаете "по понятиям", а я по контракту. Чем Гус подмочил репутацию? Не попал на ЧМ. Возможно. Но уж никак не контрактом. Он сам напрашивался или его кто к нам пригласил? Обещали 3, 8 или 10 миллионов - оплатите. Был пункт, что в случае НЕвыхода на ЧМ контракт автоматически разрывается, нет? Тогда это проблемы РФС. А никак не Гуса.
#2967
Норман писал(а):Приз, так вы рассуждаете "по понятиям", а я по контракту. Чем Гус подмочил репутацию? Не попал на ЧМ. Возможно. Но уж никак не контрактом. Он сам напрашивался или его кто к нам пригласил? Обещали 3, 8 или 10 миллионов - оплатите. Был пункт, что в случае НЕвыхода на ЧМ контракт автоматически разрывается, нет? Тогда это проблемы РФС. А никак не Гуса.
соглашусь,с репутацией я погорячился(раз за ним ,по слухам ,охотились Ювентус,Челси,пара-тройка сборных,и оказался он в не слабой Турецкой сборной)
про контракт я писал на старом форуме,что в шоке от того,как он составлен.Не говоря уже о знаменитом райдер-листе Гуса(по системе сигуру выкурил--платит РФС)...Конечно,сами лохи,раз позволили Гусу так нас "развести".
#2974
Норман писал(а):ну вот пусть Мутко и выплатит остаток контракта.
+1

но боюсь(и надеюсь),что сей гражданин через 2 недели станет безработным.Может не потянуть 3.5 ;)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#4772
Непопадание на ЧМ,конечно после ЧЕ особенно,обидно,но несмертельно.И с какой стати Гус должен был на след.день после Марибора уйти?Разорвать с ним контракт т.е. по просту дать пинка под зад было бы со стороны РФС мягко говоря не красиво по отношению к человеку который так много сделал для СР!
По Божевичу:Да интересный тренер,но пока не мэтр.Его команды в ЧР из не самых сильных игроков показывали симпатичный футбол,но на финише чемпионата жиденько какались.Да и Наши "мегазвёзды" залимоненные сами понимаете,как могут себя повести и не факт,что Божевич сможет найти на них рычаги воздействия, поэтому рано о нём говорить как о тренере сборной на мой взгляд.
Дик Адвокааааат это будет ппц.В сборную купить лучшего игрока у конкурента за любые $ не получится и со стороны привлечь тоже,судья тоже "как надо"не свистнет,а по другому он по моему не умеет.
ВГГ было бы не плохо,но только если он покинет Киев.
Кобелеву надо заматереть,а Карпин надо ещё посмотреть,что он с спаМом покажет в этом сезоне.
Бердыев классно поставил игру своего клуба в прошлом сезоне,Еврокубки показали,на что этот тренер способен,что он не боится авторитетов.Но тут вопрос времени,двух-трёх лет,а ждать не болельщики не рук-во РФС у нас не любят.
Аватара пользователя
 Приз
#5393
На пост главного тренера сборной России
претендуют восемь специалистов

http://news.sport-express.ru/2010-02-25/347237/

"двое уже написали своё видение развития отечественного футбола."
ну первый Бышовец,наверное)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28