Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.

Какое займем место?

1
38
49%
2
27
35%
3
5
6%
4
2
3%
5
Голосов нет
0%
6
6
8%
 Alexandr-Dragon
#407013
Empedokl писал(а):Я, моя жена, брат, сестра, мама, папа, бабушка и собака сыграли б ничуть не хуже.
За 10 млн. евро в год у меня б заиграло и стадо барашков.
Короче ужас, ужас и ещё раз ужас.
Так, молодой человек.
А барашки то у вас откуда и в каких краях пасутся?
Уж не в Кратово ли?
Аватара пользователя
 Empedokl
#407019
Норман писал(а):
Empedokl писал(а):Да уж точно б она была полезнее. Только и смотреть на неё было бы намного приятнее, так как бабушки наши поболе понимают, что такое Родина нежели эти бездари.
Надеюсь и в футболе она поболе понимает, в отличие от вас. А, вообще, можно порадоваться за вашу бабушку, что у нее такой любящий внук. Здоровья бабушке.
Новый тренд на форуме: когда сказать нечего - приводят в пример своих бабушек :)
Я прошу прощения, а что я такого сказал, что вызвало такое уверенное чувство, что я чего-то не понимаю?
Тогда, ежели Вам не сложно, обьясните мне пожалуйста, что это было сегодня?
Что делают 2 защитника (Анюков и Березуцкий), катая мяч друг другу весь матч? Задумка такая? Решили затянуть время на 50-той минуте? Или же попросту избавляются от мяча?
Ирландцы оказывали давление на нашей половине? не пропомню чего-то. :?
Они на половину нашу заходили исключительно для того, чтоб не замёрзнуть.
Весь второй тайм, раскатывая мяч вдоль поля они Вас убедили в том, что играли в футбол?
Хм... :? Тогда мне непонятно почему подобная ситуация в клубе расценивается, как раздолбайничество и непонимание игры футбол, как она есть, впринципе?
Может быть играл в футбол Быстров? Смотреть на его обиженную морду мне уже настолько противно, что и передать сложно. Чем этот игрок может вызвать уважение к себе? Ни одного по сути полезного действия за весь матч. Бестолковая беготня по бровке с последующим падением в любой точке.
Может быть Комбаров был оригинален в своих проходах по флангу и дальнейшим бестолковым забросом в штрафную? Тогда почему Люк в такой же ситуации бездарь?
А может-таки центрдефы смотрелись сверх уверенно и оттого при всего 2-х забросах в штрафную начинался нешуточный пожар? Но почему тогда Ферни и Шиля бестолковые?
Аааа, понял. Это наверное супер нападающий Кержаков поразил своей результативностью!!!
Ничего не понимаю. Не-не-не...Нихрена не понимаю, уважаемый. С какого такого хрена при такой же игре своих же тут называют бездарями и врагами народа, а какой-то бомжо-свинячий светский раут я не прав когда так называю? :?
Просто удивительно.
Аватара пользователя
 Empedokl
#407022
Alexandr-Dragon писал(а):
Empedokl писал(а):Я, моя жена, брат, сестра, мама, папа, бабушка и собака сыграли б ничуть не хуже.
За 10 млн. евро в год у меня б заиграло и стадо барашков.
Короче ужас, ужас и ещё раз ужас.
Так, молодой человек.
А барашки то у вас откуда и в каких краях пасутся?
Уж не в Кратово ли?
Барашки паслись сегодня на стадионе "Локомотив".
Порося, бомжульки, барашки - разница невелика.
Аватара пользователя
 Норман
#407112
Чуть позже постараюсь объяснить
Аватара пользователя
 Норман
#407173
"Эмпедокл". Такой ник сразу привлек мое внимания. Как никак древнегреческий философ и прочая, прочая...Только вот не всегда назвавшись мудрым философом, эта мудрость прибавляется. Вы, уважаемый Эмпидокл, видимо, еще очень молоды, раз ваша бабушка еще играет в футбол. И, видимо, в силу этого столь эмоциональны. Вам кажется, что чем жестче вы будете о ком-то отзываться, тем больший вес и авторитет вы обретете в глазах товарищей. Не всегда так бывает, тем более не в описываемом нами случае - игре сборной.
Игра была без феерии, кое-кто уснул. Я сам, честно, говоря, боролся с дремотой от игры, а еще пуще от комментария. Короче, игра не комильфо. Но, сборная задачу выполнила, 3 нужных очка взяла, которые и должна была брать. Не понятен тот гневный пафос, который вы обрушили на бедные (в переносном смысле), а на самом деле "богатые" головы наших футболистов. Вы чем так расстроены? Может не знали, так наши выиграли 2-0. Критики футболеры, может и заслуживают, но никак не гнева. К чему это "ужас" аж три раза, для усиления эффекта? Поминание Родины всуе. К чему эти барашки? Не растрачивайте себя попусту, поверьте, ваш праведный гнев еще может пригодиться.
А за бабушку, правда, рад. Где, говорите, на нее можно посмотреть?
Empedokl писал(а):Я, моя жена, брат, сестра, мама, папа, бабушка и собака сыграли б ничуть не хуже.
За 10 млн. евро в год у меня б заиграло и стадо барашков.
Короче ужас, ужас и ещё раз ужас.
Empedokl писал(а):Да уж точно б она была полезнее. Только и смотреть на неё было бы намного приятнее, так как бабушки наши поболе понимают, что такое Родина нежели эти бездари.
Приятного общения на форуме! ;)
ЗЫ.
Кстати, Эмпидокл, по характеру был очень тщеславен, считал себя божеством. В связи с этим его смерть окутана легендами. Рассказывают, что он, предчувствуя смерть, бросился в жерло вулкана Этна, чтобы его чтили как Бога. Однако Боги приняли его не полностью — без сандалий.
Недоброжелатели, наверное, рассказывают. :)
Аватара пользователя
 Empedokl
#407191
Весьма польщён, уважаемый Норман, таким развёрнутым и подробным ответом.
Забегая вперёд, хочу заметить, что бабушке моей почти 80 лет и, естественно, играть она уже ну никак не может.
Мой сарказм,хочу заметить, что совсем незлой сарказм, был направлен на конкретных игроков недружественных нам клубов. Вызваны те эмоции были лишь тем, что вот такая "странная политика" - задачу выполнили значит молодцы, распространяется только на игроков сборной.
Да, признаю и прекрасно знаю, что временами бываю чрезмерно эмоционален, но, читая опусы о том, что "всё пропало". Этот козёл, этого гнать ссаными тряпками, этого вообще стрелять, а тот предатель и урод я просто элементарно эмоционально завожусь.
Почему на иродов, которые уже практически открытым текстом заявляют, что в кал собачий болельщиков не ставят не распространяется гнев праведный? И отчего мне вдруг говорить о них то, что я не считаю нужным?
Мне, знаете ли, вчера было весьма неприятно слушать комментатора, который, откровенно говоря, нёс натуральный бред, рассказывая, как шикарно играет наша команда.
Я своих могу оправывать и искать плюсы там где их нету и в помине, а на безвольных и бессовестных "игроков", к которым я лично вообще никакой симпатии ни испытываю ни как к футболистам, ни как к людям мне было бы наплевать, если бы они не защищали цвета сборной. Хотя они их и так не защищают.
И прошу Вас, я не хотел выглядеть гневно, а тем более пафосно.
Эмпедокл известен мне не просто, как фигура в истории, а близок своими трудами. Скажем так: я с многим согласен. Нравится, как и направление его учений, так и "инструменты", которыми он пользовался. И уж точно не брал был имя философа достаточно неизвестного, для того чтобы примерить на себя важность оного.
С уважением.
Аватара пользователя
 Норман
#407194
Ту Эмпидокл
Ну, положим, задачу еще не выполнили. И у меня есть сомнения насчет ее выполнения. Вот комментатор, тот да, донимал своими скучными рассуждениями. А вы зачем смотрели этот матч, за сборную болеете? Или нужен был повод позлословить на тему сборной? Страшно представить, что ждало сборную в случае поражения :)
Вам бабушку не жалко? В таком почтенном возрасте выставлять ее на игру :)
Аватара пользователя
 Empedokl
#407195
Норман писал(а):Ту Эмпидокл
Ну, положим, задачу еще не выполнили. И у меня есть сомнения насчет ее выполнения. Вот комментатор, тот да, донимал своими скучными рассуждениями. А вы зачем смотрели этот матч, за сборную болеете? Или нужен был повод позлословить на тему сборной? Страшно представить, что ждало сборную в случае поражения :)
Вам бабушку не жалко? В таком почтенном возрасте выставлять ее на игру :)
Как же я могу не болеть за сборную? Но как тяжело болеть за сборную, в которой играют игроки, призванные за вообще не понятно какие заслуги.
Половина состава заменяема практически любым человеком-оттого и привёл в пример свою дорогую бабушку, которая, несмотря на свой возраст выглядела бы нехуже. Она у меня всю жизнь была спортсменкой и трудилась на благо страны.
Да,что же это мы всё про мою бабушку... :)
Аватара пользователя
 Норман
#407200
Да, тяжело вам, философам болеть :)
Аватара пользователя
 Romul
#407608
зенитовские не дали Коке пеналь забить. Считаю несправедливым!
Аватара пользователя
 Pups
#407943
Empedokl писал(а): Половина состава заменяема практически любым человеком-оттого и привёл в пример свою дорогую бабушку, которая, несмотря на свой возраст выглядела бы нехуже.
ну к чему эти преувеличения?
Аватара пользователя
 Akyn
#407946
Кока молодой ешо, пусть авторитет нарабатыват.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#408163
Кокорин в стартовом составе, вместо Дзагоева.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#408164
Люк в матче с Иорданией как всегда 37 минута уже ЖК.
Аватара пользователя
 kiel
#408167
Кто бы мог подумать хотя бы год назад что наш Кокорин будет самым живым в сборной, будет тащить всех этих пенсионеров??
Аватара пользователя
 Емеля
#408168
Парни, а Босния с кем играет?
Аватара пользователя
 Patron
#408173
О! Кирьяков комментит.
Аватара пользователя
 Romul
#408174
Офигеть)))) Керж забил)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19