Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#369880
Obninsk345 писал(а): на самом деле Нойер должен был в первом голе два шага вперед сделать и легко отбил бы мяч иль поймал намертво - навес-то был не сильный, а он на линии остался, как результат, мавр расстреливал в упор...
так что в первом голе вина Нойера гораздо более серьезная, нежели во втором, там мавр просто попал в угол очень сильно и точно.
Да я не про ошибки Нойера, просто хотел узнать про какой матч писАл kiel?
Аватара пользователя
 antonio
#369908
kiel писал(а):http://euro.championat.com/football/_eu ... ishhe.html
Ну вот и Черданцев повторяя за мной пишет ,что главный творец победы-Буффон
Прямо вот "повторяя" (с) :?: Чувство собственной значимости зашкаливает? :lol:
Аватара пользователя
 kiel
#369921
Сильно непонимающим расшифровываю- "рама"- это не часть окна, не масло, а футб. ворота-кто стоял на них-тот понимает :) Писал я про матч 70летней давности(что за глупые вопросы?)про какой же ещё? :)
Вряд ли Нойер в первом голе при "живом"защитнике поперся бы сам бороться за мяч, мяч всё-таки совсем недолго летел...Во втором голе,надо было не сигнализировать арбитру об офсайде, а сокращать угол, чтобы мавр думал не о том в какой угол ему сейчас гол положить, а о том, как бы во вратаря не попасть, а просто попасть по воротам особо не целясь.
Аватара пользователя
 sever
#369924
sergey-lyo писал(а):
sever писал(а):Если итальянцам ещё немного прибавить, то они чемпионы.
Ставлю на них в финале
Сколько?
2-1
Аватара пользователя
 Fil
#369926
Балотелли - красава !
Пирло - ХХХХL
У немцев таких не нашлось ...
Итальянцы удивили , похоже , не только меня :D
Некоторые чуть не повесились ) Ставили на немцев ...
Буду честен . Поставил на ФРГ :mrgreen:
Аватара пользователя
 Antichrist
#369931
kiel писал(а):Сильно непонимающим расшифровываю- "рама"- это не часть окна, не масло, а футб. ворота-кто стоял на них-тот понимает :)
Вратарь в них не стоит, а играет….это от тех кто ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#370271
Посмотришь на Германию внимательно с прищуром и замечаешь, что все ее команды на протяжении моих лет боления (70-е - 10-е) играют практически в один и тот же футбол (чуть лучше, чуть хуже), а вот побеждают лишь тогда, когда имеют надежный хребет в центре (Франц, Лотар итд). Эта команда бесхребетная, и у нее не было ни одного шанса пройти Италию. Чем-то похоже на финальную игру 82- вроде бы и почти равную, но на деле в одну калитку. Давно не видел такого преимущества одной команды над немцами в полуфинале. Пирло, конечно, Пирло, но у него практически всегда было по два-три предложения, а командный прессинг, частенько достаточно высокий, просто вывел немцев из игры - физика на высшем уровне, что впрочем было заметно и по встрече с испанцами. Финал, думаю, предсказывать не реально- и те, и другие однозначно достойны высших наград, да и по логике развития событий равенство (победят испанцы- поднимут серию выигрышей крупных турниров на новый уровень и войдут в историю футбола не как одна из, а как лучшая команда, а победят итальянцы - подтверждение закономерности, что более 2-х раз ни одна команда не берет титулы, да и на этом турнире они по голевым моментам и качяеству разыгрываемых комбинаций, пожалуй, лучшие)... поэтому лучше насладиться футболом.
Аватара пользователя
 antonio
#370273
tigerol писал(а):Пирло, конечно, Пирло, но у него практически всегда было по два-три предложения
Соглашусь, что бывало и предложения у Пирло имелись, но довольно часто были и другие моменты - когда Пирло за счет мастерства, техники на "носовом платке" выходил из-под опеки одного-двух и делал хорошую передачу в развитие атаки.
Также еще одно качество мне у него нравится (Звездан, кстати, тоже так всегда старается делать) - когда с мячом, то ждет пока на него выдвинутся игроки соперника, подпускает их максимально близко (кажется что уже всё, накрыли), а потом вдруг легким движением делает скрытую передачу и пара игроков соперника отрезаны.
Больше таких игроков в центре поля я у Италии пока не вижу.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#370520
kiel писал(а):Сильно непонимающим расшифровываю- "рама"- это не часть окна, не масло, а футб. ворота-кто стоял на них-тот понимает :)
Вот и объясните мне - сильно понимающий в футболе, где вы видите "раму" из которой должен выйти Нойер?
kiel писал(а): Второй гол отчасти на совести Нойера, почему он не вышел из рамы и не стал сокращать угол ворот -непонятно(может на Лама надеялся,что он догонит).
1-я фото в момент паса.
Безымянный23.jpg
2-я фото в момент удара Балотелли .
Безымянный22.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 antonio
#370540
Ну что, через час финал.
Итальянцы уже в любом случае молодцы, удивив всех экспертов и поклонников других команд.
Думаю, им будет психологически легче.
Физически получается равенство - испанцы на день больше отдыхали, но отыграли они 120 минут и была еще серия пенальти.
Конечно технически и индивидуально испанцы намного сильнее, но командой всё же считаю сильнее итальянцы.
Мои симпатии конечно же сборной Италии, но в любом случае хочу увидеть хороший красивый футбол от обеих команд, а победит пусть тот, кто сильнее в данный момент, кто победы желает больше.
Всем приятного просмотра,
FORZA ITALIA! :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#370545
Надеюсь на серию пенальти :)
Аватара пользователя
 Andy74
#370546
Dynamo-Moscow писал(а):Надеюсь на серию пенальти :)
Опять не спать до полвторого ночи??? :shock:
...Впрочем, если в итоге победят испанцы, и такое переживу :oops: :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#370548
antonio писал(а):...Также еще одно качество мне у него нравится (Звездан, кстати, тоже так всегда старается делать) - когда с мячом, то ждет пока на него выдвинутся игроки соперника, подпускает их максимально близко (кажется что уже всё, накрыли), а потом вдруг легким движением делает скрытую передачу и пара игроков соперника отрезаны.
Больше таких игроков в центре поля я у Италии пока не вижу.
Так стараются играть ВСЕ испанцы, за счет этого и получают много свободных зон
Аватара пользователя
 Норман
#370552
Буду притапливать за Италию!
Аватара пользователя
 Норман
#370577
Марэ, белладонна!
Эвон бель кальсонэ.
Саи кети амо семприамо!
Донна белямарэ,
крэдэрэ кантарэ,
Далми иль моменто,
кени пьяче пью!
Уно-уно-уно-ун моменто

Эвон бель кальсонэ.
Саи кети амо семприамо!
Донна белямарэ,
крэдэрэ кантарэ,
Далми иль моменто,
кени пьяче пью!
Уно-уно-уно-ун моменто
Уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
О, сакрамэнто, сакрамэнто, сакрамэнто
сакрамэнто, сакрамэнто!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#370580
пока итальяшки ЗНАТНО ХАМЯТ!
Аватара пользователя
 Норман
#370581
Итальянцы грамотно обороняются.
  • 1
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 99