Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#1255956
Andy74 писал(а):
08 окт 2021, 23:44
Отскочили!..

Наша сухая победа - хорошо :)
Голевая передача Захаряна - ещё лучше :D
...Но наша сегодняшняя игра - днище :evil:
С такой игрой на ЧМ нам делать нечего :mrgreen:
Да на Чемпионат Мира иногда всякие Гваделупы приезжают... Вот на Евро Гваделупа не приедет, а на ЧМ- бывает и прорывается...
Что ж мы , хуже Гваделупы, той же самой?!? Я этого не понимаю... :?
#1255957
Энь-Диньо писал(а):
09 окт 2021, 19:15
Да на Чемпионат Мира иногда всякие Гваделупы приезжают... Вот на Евро Гваделупа не приедет, а на ЧМ- бывает и прорывается...
Что ж мы , хуже Гваделупы, той же самой?!? Я этого не понимаю... :?
точно! Конечно, мы хуже "гваделупы"! приезд условной "гваделупы" на ЧМ это для них праздник, любая игра на ЧМ - важнейшая веха, а любой результат - история ! За них болеют желая им войти в историю! а кто болеет за наших ?
Для нас почти каждая игра в ЧМ - мучение, а каждый второй результат - позор.
#1255960
Кстати по поводу Дзюбы. Сейчас , впрочем это давно не новость , совершенно очевидно , что игра строится не вокруг Дзюбы , а вокруг Карпина. Т.Е. Главный тренер выстраивает эту команду и этот подбор игроков. И сейчас очень много дурацких разговоров: "А что сказал такого Карп Дзюбе , что тот , типа, обиделся и взял тайм-аут?". Короче, рукодел решил отдохнуть от сборной...
Блин, сборная это не частная лавочка Карпа! И Дзюба прежде всего выстраивает отношения не с ним, а с РФС! А у РФС есть правила в регламенте: за отказ от выступлений за сборную положен дисквал на 3 игры(по-моему...). Т.Е. Дзюба автоматом должен быть дисквалифицирован.
Другое дело , что при вынесении этого решения РФС может принять во внимание всю совукупность фактов, в том числе и факт ходатайства о заступничестве Карпа за Дзюбу.
А теперь вопрос, будет ли Карп заступаться за нашего рукоблуда? Только и всего!
И тут можно вспомнить , что Дзюба обманул Карпа! Ибо была договоренность , что по первому чиху Артемка примчится на защиту Триколора... А Дзюба в самый ответственный момент взял и увильнул в сторону... Карпу достаточно промолчать в этой ситуации.
А РФС просто обязана дисквалифицировать Дзюбу на 3 матча!
Чтоб другим не повадно было...
#1255967
Энь-Диньо писал(а):
09 окт 2021, 20:07
Есть люди , которые не смотрят Сборную. Я это точно знаю. Им и не нужно включать телевизор- чтобы не фрустрировать лишний раз... 8-)
есть люди, которые не смотрят сборную - это очевидно и и таких большинство !
они и не включают телевизор. А хуже обстоит дело с теми, кто болеет за сборную. Они как раз включают телевизор - и что? одни в очередной раз убеждаются что это их крест, за слабаков болеть и тихо ложатся спать... но есть больные на голову - которые возомнили что наши умеют и должны играть в футбол и каждый раз перед игрой хорохорятся и пытаются забросать всех шапками, а после устраивают очередную истерику. А может и им будет проще если не включать телевизор? Ведь красивый и интересный футбол в исполнении сборной России скорее абсолютная случайность или нелепое стечение обстоятельств! :D
Если что, я не про наших форумчан, к счастью тут больных на голову нашей сборной почти нет. Все вроде адекватные и ложатся спасть.
#1255984
Вратарь писал(а):
09 окт 2021, 21:10
Энь-Диньо писал(а):
09 окт 2021, 20:07
Есть люди , которые не смотрят Сборную. Я это точно знаю. Им и не нужно включать телевизор- чтобы не фрустрировать лишний раз... 8-)
есть люди, которые не смотрят сборную - это очевидно и и таких большинство !
они и не включают телевизор. А хуже обстоит дело с теми, кто болеет за сборную. Они как раз включают телевизор - и что? одни в очередной раз убеждаются что это их крест, за слабаков болеть и тихо ложатся спать... но есть больные на голову - которые возомнили что наши умеют и должны играть в футбол и каждый раз перед игрой хорохорятся и пытаются забросать всех шапками, а после устраивают очередную истерику. А может и им будет проще если не включать телевизор? Ведь красивый и интересный футбол в исполнении сборной России скорее абсолютная случайность или нелепое стечение обстоятельств! :D
Если что, я не про наших форумчан, к счастью тут больных на голову нашей сборной почти нет. Все вроде адекватные и ложатся спасть.
Ой, не надо устраивать истерик! !
Действительно...
К тому же, Вратарь, ты Сборную не смотришь, мне это известно- зачем тебе себя так самовздрючивать?
#1256004
Энь-Диньо писал(а):
09 окт 2021, 22:55
Ой, не надо устраивать истерик! !
Действительно...
К тому же, Вратарь, ты Сборную не смотришь, мне это известно- зачем тебе себя так самовздрючивать?
Какие истерики? о чем Вы? Я абсолютно спокоен чего и Вам желаю !
:dinfan2: Нам наше здоровье еще пригодиться для Динамо ;)
#1256099
Я до второго гола досмотрел и вырубил, играли этот отрезок прилично, начало отдали а потом хорошо бегали. Фомин смотрелся.
Карп вроде такой эмоциональный, а голам не радуется, странно это выглядит.
#1256106
Даня в первые минут 10 трясся, терялся.
Потом успокоился и стал очень недурно действовать.
Брак был, конечно. Но и игра сборной в центре как-то "поумнела" с его преображением после первых минут.
Ещё до этих двух матчей за сборную считал, что Даня готов для сборной и добавит в игре мысли и мозгов. А после вчерашнего ещё больше в этом уверен.
#1256121
Sorgen58 писал(а):
12 окт 2021, 15:07
Игра была равна ....играли два г........... :D
Ну до 33 минуты точно не два гумна)) была скорость и на встречных курсах носились, игра смотрелась. Дальше не знаю))
  • 1
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228