Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#1243610
бля, какое же днище наша сбродная, просто позорище, пингвина этого важного нужно гнать ссаными тряпками, такого позорища я давненько не видел..... впрочем вру, видел, но это те же яйца вид сбоку
#1243613
Таким мы Черчесова и запомним. Два позорных крупных поражения на ЧЕ и последнее место в группе.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 21 июн 2021, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
#1243616
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июн 2021, 23:55
Таким мы Черчесова и запомним. Два позорных крупных поражения на ЧЕ и последнее место в группе.
Неет, я Черчесова запомню по безпроигрышной серии Одного Великого Клуба в ЛЕ, в групповом турние... И Ионов тогда поставил клубный рекорд по голам бело-голубых в одном ЕК...
#1243621
Энь-Диньо писал(а):
21 июн 2021, 23:59
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июн 2021, 23:55
Таким мы Черчесова и запомним. Два позорных крупных поражения на ЧЕ и последнее место в группе.
Неет, я Черчесова запомню по безпроигрышной серии Одного Великого Клуба в ЛЕ, в групповом турние... И Ионов тогда поставил клубный рекорд по голам бело-голубых в одном ЕК...
жуткое убогое днище, что тогда с зобниным обосрался, что сейчас, упоротый, надутый индюк :mrgreen:
#1243623
Koliok писал(а):
22 июн 2021, 00:08
Энь-Диньо писал(а):
21 июн 2021, 23:59
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июн 2021, 23:55
Таким мы Черчесова и запомним. Два позорных крупных поражения на ЧЕ и последнее место в группе.
Неет, я Черчесова запомню по безпроигрышной серии Одного Великого Клуба в ЛЕ, в групповом турние... И Ионов тогда поставил клубный рекорд по голам бело-голубых в одном ЕК...
жуткое убогое днище, что тогда с зобниным обосрался, что сейчас, упоротый, надутый индюк :mrgreen:
Это был не зобнин, а "Удаленный в Неаполе".. 8-)
#1243626
да ради Бога, можно назвать и "восходящая звезда мясца" сути это не меняет, как по мне худший игрок сборной, чуть хуже кузяева, тут на нашего кэпа кучу говна вылили, но как по мне, трио говноедов это сланцы, зобнин и кузяев
#1243628
Koliok писал(а):
22 июн 2021, 00:31
да ради Бога, можно назвать и "восходящая звезда мясца" сути это не меняет, как по мне худший игрок сборной, чуть хуже кузяева, тут на нашего кэпа кучу говна вылили, но как по мне, трио говноедов это сланцы, зобнин и кузяев
Я вообще не понимаю- это дебильная манера сбрасывать вратарю назад мяч в раскрыв створа ворот!!...
У нас даже Огурец перестал это делать...
А вот уродец-Ной это делал постоянно- закладываю его, типа ;)
Если бы Зоба хотя бы на ближнюю штангу...
#1243663
А вот объективно, будь у сборной другой тренер, что бы изменилось?
Нет был конечно случай, когда Рехагль собрав поленья выиграл ЧЕ. Но Рехагль это феномен в мировом футболе, единственный пожалуй тренер в истории любивший брёвна и умевший регулярно добиваться высоких результатов с набором брёвен.
А так, думаю при любом другом тренере результат был бы примерно таким же.
У нас проблема скорее системная. Начиная с того, что родители дают взятки за то, чтобы их детки попали в хорошую футбольную школу, иногда даже за попадание в состав платят. Плюс низкая квалификация тренеров на детско-юношеском уровне. Галицкий по этому поводу выразил своё неудовольствие, мол годами вливаем деньги, а на выходе максимум полуфабрикаты.
Ну и конечно лимит. Не будь лимита, не выкручивали бы мелкие звездюки типа Мухина сыгравшие максимум по 10 игр в чемпионате руки клубам. И не стоили бы Скопинцевы или даун Игнатьев таких несоответствующих их мастерству денег.
Да и Ростову и в голову не пришло бы за Осипенко 15 млн просить.
#1243669
Моё мнение = делитанта.
Игроки этой сборной по всей видимости лучшее , что есть на сегодня. В чём можно обвинить этот состав? Журналисты раздули в этих ребятах огромное самомнение, хозяева клубов платят этим парням необоснованно высокую зарплату. Вот и получили на выходе, что обычная футбольная серость живёт в нашем чемпионате и здравствует.
Вся беда. Они играют в футбол, а пора уже РАБОТАТЬ на поляне. Они не понимают , что надо работать. Надо не ходить по ночным клубам и не дрочить на камеру, а брать уроки футбольной техники Я вот не видел за эти игры ни одного отработанного финта ( короночки), ни одного отработанного отбора....., летящий мяч ударом прижать не могут.
Какие меры ? Поскольку ни клубы, ни сборные не могут показать качественный футбол, то основательно должна быть срезана зарплата у футболистов. Те кто из себя действительно в футболе чего то представляют пусть ищут место в Реале, Баварии и остальных Ювентусах. НАШ ЧЕМПИОНАТ НЕ СПОСОБЕН ПОДГОТОВИТЬ ИГРОКОВ К СБОРНОЙ И ЕВРОКУБКАМ. Поскольку борьба за чемпионство с Зенитом уже не имеет спортивной составляющей, то зачем другим клубам тратить деньги на иностранных игроков? Иностранцам запретить играть в нашем чемпионате. И Вообще диапазон зарплат в премьер - лиги должен быть в рамках от 10 до 3 миллионов рублей в год. Эти игроки большего не достойны. Конечно, те кто имеет откаты с игроков будут визжать как ограбленные, но кто то должен пострадать за такой результат.
У нас мало игроков даже среднего уровня по европейским меркам. Зенит всегда будет делать всё для чемпионства. В еврокубках провал, ЕВРО провал. Надо себе признать, что наш чемпионат РАЗДУТЫЙ ПРЕССОЙ ПУЗЫРЬ. И этот пузырь ещё и деградирует.
ЭТИ ДЕТИ НЕ ДОСТОЙНЫ ТАКИХ ДЕНЕГ.
#1243674
Я думаю выход в том, чтобы изменить лимит.
Обязать клубы иметь в составе на поле минимум трёх паспортистов моложе 22 лет, один из которых должен быть воспитанником системы клуба. Остальные места хоть монголами пусть забивают.
Плюс такого лимита, что клубам придётся всерьёз озаботиться подготовкой резервов, ибо наличие трёх полуфабрикатов на поле довольно сложно компенсировать. А ведь кроме трио на поле, нужна ещё пара игроков в том же возрасте на случай травм и плохой формы.
Да и у молодых попавших в заявку жопа гореть, ибо по исполнению 22 лет наличие паспорта уже никакой роли играть не будет.
  • 1
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 228