Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#1251905
Так годами играем в "осторожный" футбол, за неделю не вытравишь. Всё время назад, вратарю, как бы чего не вышло. Психология. Поэтому мне и нравится игра "Динамо" - совсем другой футбол. Карпину трудно будет переделать, придётся от многих избавиться.
#1251908
kurilka писал(а):
02 сен 2021, 00:08
Так годами играем в "осторожный" футбол, за неделю не вытравишь. Всё время назад, вратарю, как бы чего не вышло. Психология. Поэтому мне и нравится игра "Динамо" - совсем другой футбол. Карпину трудно будет переделать, придётся от многих избавиться.
Ну кмк , Карп пока работает хорошо .
Кидатся не стал . В концовке , попробывал ))) Ускорить .
Ничья - не плохо для турнирной ситуации .
С учетом , что у него времени реально не было .
Посмотрим .
Заху засветил . бл
#1251912
Надо в 2 форварда играть: тяжело Зябе одному цепляться впереди, с кем-то хорошо бы отыграться, а не с кем...
Вот тут бы и мог бы пригодиться Тюка. Пара Зяба+Тюка была бы весьма цеплючая... :? 8-)
#1251921
самые интересные матчи начинаются теперь...
С Хорватами было понятно, что даже поражение будет нормально воспринято, а вот с Мальтой и Кипром нужны разгромные победы... иначе можем пролететь мимо денег...
#1252077
Для РПЛ танДем Заха - Тюка понимают друг друга на подобающем уровне , но Карпин - не тренер заштатной ДЮСШ ( да , и люди из ДЮСШ все должны понимать ) и прекрасно понимает , что этого уровня может не хватить для игры в сборной. Не пишу : "не хватит" , для Кипра - может его и хватит , но главные соперники , все-таки , для сборной России - не киприоты.
БуДу раД , если оба выйдут сегодня уже при положительном и более-менее уже определенном результате - победе с уверенным счетом , чтобы не пришлось "жертвовать собой во благо сборной". Рано им еще тащить сборную и клуб , могут надорваться ; пусть для начала тащат наверх ФК ДИНАМО Москва. :)
#1252081
Блин, как же архаичны и тяжеловесны всякие представители девок, коней и мяса с болотными в сборной по сравнению нашими динамиками!
Другая планета!
Сандро, молодец, задал новый уровень, смотреть приятно и радостно, в отличие от блевотины усатого наследия в сбродной.
  • 1
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 228