Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#850424
Хорошо сыграли, весело (прав сораДник), душевно. Я опять не смотрел, но судя по нарезке -- сборная в хорошем виде. Всем любителям СЕТов большой привет. Много раз говорил и еще повторю: выигрывать ралли можно и на Жигулях, главное, чтобы пилот знал, что это за машина и не ждал, пока ему подгонят Феррари, к которому он как-то больше привык.
Ну а любителям портить себе и окружающим настроение, наезжая то на Слуцкого, то на Дзюбу (который просто молодец -- при том, что симпатии к нему я никогда не испытывал; но если он и дальше будет так играть -- ей-Богу, зауважаю), то на Кокошу (который урвал себе голешник на чужом бенефисе -- и за что его хаять?)-- скажу чеканными словами сораДника Емели:
надо писать объективно, а не ля ля ля.
Учим наизусть и берем на вооружение! :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#850434
Rkaorus писал(а): на Кокошу (который урвал себе голешник на чужом бенефисе -- и за что его хаять?)-- скажу чеканными словами сораДника Емели:
надо писать объективно, а не ля ля ля.
:arrow:
Слуцкий:

Кокорин – штатный пенальтист по вашему решению?

- Мы решили это заранее. Я и с ним разговаривал, и проанализировали статистику. Возможно, был бы уместен вариант с Комбаровым. Но поскольку и на Швецию был назначен Кокорин, и мы не видели смысла что-то менять.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _s_penalti" onclick="window.open(this.href);return false;
;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 сен 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#850435
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а):
Емеля писал(а):Не будь у нас в составе Бдзюды сейчас бы сидели хаяли сбродную, вылетевшую с Евро, которую бы утопил Сашка Кокорин, своей недоделанной техникой. Прямо вижу, как он выложился по полной и сыграл с Швецией 0-0, ну и буднично-снисходительно обыграл Лихтенштейн 0-1.
Может хватить уже пинать Кокорина, все-таки это еще наш футболист, и все-таки в этом отборочном цикле шведам в гостях забил именно он. Сама периодически писала раздраженные комментарии в его адрес, но на данный момент, как мне кажется, негатив уже набрал критическую массу и не продуктивен. Ему ведь еще играть за нас, болельщики других клубов хвалят свои буратин в сборной независимо от их игры, к тому же не менее досадно, когда игрок забивает за сборную, а за клуб нет... В конечном итого все это давление на Сашу нам пользы не несет, у нас нет ни Думбия, ни Мусы, и Халка в нашем составе не наблюдается.
Пишем про сборную, в контексте сравнений. Так вот надо писать объективно, а не ля ля ля.
Аргументированно, ничего не скажешь. Действительно, можно брать на вооружение.
Вот только я не писала "ля-ля-ля" про Кокорина.
Последний раз редактировалось Nata76 09 сен 2015, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#858273
Главный тренер юношеской сборной России (игроки 1998 года рождения) Михаил Галактионов назвал расширенный состав для подготовки к чемпионату мира-2015, который состоится в Чили (17 октября – 8 ноября). В него вошли 23 игрока. Все они поедут на сбор в Уругвай, который пройдет с 6 по 15 октября. В итоговую заявку команды на турнир войдет 21 футболист, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ.
Полностью состав выглядит так: вратари Адамов ("Краснодар"), Зириков ("Динамо"), Максименко ("Спартак"); защитники Гаврилов ("Рубин"), Захаров ("Чертаново"), Калугин, Матвийчук (оба – "Динамо"), Котов, Круговой (оба – "Зенит"), Кудрявцев (СДЮШОР "Зенит"), Татаев ("Краснодар"); полузащитники Анисимов ("Рубин"), Галанин, Лысов, Махатадзе (все – "Локомотив"), Кучаев (ЦСКА), Лелюхин ("Динамо"), Ломовицкий, Цыганков (оба – "Спартак"), Плетнев ("Зенит"), Прудников ("Чертаново"); нападающие Денисов ("Зенит"), Чалов (ЦСКА).
Вот и воспитанники Краснодара начинают появляться...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 02 окт 2015, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#858361
Прудников вообще что ли "обнулился" )))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#858362
У меня большие сомнения по поводу спортивного принципа отбора в юношеские сборные.
Аватара пользователя
 Fil
#858675
ДомосеД писал(а):У меня большие сомнения по поводу спортивного принципа отбора в юношеские сборные.
Обосновать ?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#858744
Забей. Кто хотел, прекрасно понял. Почему у хомухи в юношеской сборной не играли ни Лещук, ни Обольский, например?
Аватара пользователя
 Valerich73
#860080
к сегодняшнему вечеру:
[youtube]tmd9NOto0Os[/youtube]
Аватара пользователя
 Kurt
#860082
Во сколько сегодня играют??
Аватара пользователя
 Valerich73
#860084
21:35
Футбол. Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир. Прямая трансляция. Молдова - Россия

Россия1
Аватара пользователя
 Kurt
#860088
Так это я даже, второй тайм посмотреть смогу. Спс.
Аватара пользователя
 JayCee
#860161
Стал известен стартовый состав сборной России на матч отборочного цикла чемпионата Европы-2016 со сборной Молдавии.

Россия: Акинфеев, Смольников, Игнашевич, А. Березуцкий, Мамаев, Денисов, Широков, Шатов, Д. Комбаров, Кокорин, Дзюба.
Запасные: Ребров, Лодыгин, Кузьмин, Щенников, В. Березуцкий, Глушаков, Касаев, Черышев, Тарасов, Самедов, Ионов, Смолов.
http://www.championat.com/football/_eur ... ustit.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Не совсем понимаю место Мамаева. Если он заменяет Дзагоева, то должен бы играть опорника на пару с Денисовым, но я не уверен, что это место Мамаеву знакомо и комфортно.

С другой стороны, против Молдовы можно и с одним опорником при условии насыщения центра поля, а там у нас как раз Широков, Кокорин и Мамаев.
Последний раз редактировалось JayCee 09 окт 2015, 20:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 toper
#860167
Ну что ж,первый финал.Вперёд Россия.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#860168
Чё-то давно так за сборную не топил.
Удачи.
 ded
#860172
Молдоване пока не очкуют,но играют на контратаках.
В этом и видится опасность.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#860173
Да и наши пока без огонька...
 ded
#860174
Без моментов пока.
Дзюба и Коко ни о чём.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#860176
Пипец...
Команда инвалидов...
Широков с башкой перемотанной
Смольникова заменили...

Кокориньо в своем стиле...
  • 1
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 228