Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#1256297
СвидетельСектыКСВР писал(а):
13 окт 2021, 12:29
Емеля писал(а):
13 окт 2021, 10:26
У Миранчука тоже бланш что ли?
Вообще Кузяев со Смоловым бошками ударились. Только у них последствия по идее. )))
Я уж думал это Карпуша раздаёт))
#1256476
СвидетельСектыКСВР писал(а):
12 окт 2021, 12:20
Даня в первые минут 10 трясся, терялся.
Потом успокоился и стал очень недурно действовать.
Брак был, конечно. Но и игра сборной в центре как-то "поумнела" с его преображением после первых минут.
Ещё до этих двух матчей за сборную считал, что Даня готов для сборной и добавит в игре мысли и мозгов. А после вчерашнего ещё больше в этом уверен.
Согласен! :dinfan: :dinfan2:
#1257716
Защитник «Сочи» и сборной России Сергей Терехов назвал футболистов, которые являются лидерами раздевалки в национальной команде.

«Георгий Джикия, Фёдор Смолов, Дима Баринов. Все они по умолчанию — лидеры раздевалки. Иногда идёт подсказ рабочий на поле. Иногда и в раздевалке. Не особо важно, кто выведет на поле команду с капитанской повязкой. Важно, чтобы на поле были люди, которые поведут за собой команду, помогут своим подсказом, характером», — цитируют Терехова «Известия».
С содроганием вспомнил термин "лидер раздевалки" и Панченко...
#1259835
Сегодня за Хорватию, конечно.
Почему?
Мне динамовская футболка гораздо ближе к телу, чем майка сборной.
Ну, допустим, сегодня наши не проиграют и прорвутся на ЧМ-2022.Чем это нам, бело-голубым болелам, грозит?
1. Наших сборников в решающих матчах российского чемпионата по весне реально может поразить "комплекс кокошкиной пятки". Будут беречься, чтобы сыграть на ЧМ.
2. Наша молодёжь может и прилично сыграть на ЧМ (маловероятно, но всё же). После ЧМ в этом случае начнётся охота за ними со стороны заинтересованных сторон. К началу следующего сезона есть шанс остаться без основных игроков. Если уж нам суждено потерять их, пусть уж лучше засветятся в Европе, играя за клуб в Еврокубках, к участию в которых и будет, надеюсь, приложены их усилия в этом сезоне.
3. Полноценная клубная летняя предсезонка гораздо важнее для меня, чем ЧМ.
Понимаю, что для них важнее, наверное, сыграть в Катаре. Если вы, ребятки, будете и дальше развиваться, то этот ЧМ будет для вас не последним, да и состав не подразумевает, что мы там будем смотреться.
4. Мне, честно говоря, давно пох на сбродную.
Так что - вперёд, Хорватия!
  • 1
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228