Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
Аватара пользователя
 Joker
#5648
А может всё-таки тренерской мысли не хватает.
Аватара пользователя
 dsch
#5652
Да хватит уж наезжать. Сами читали, каким составом играли. Вообще, насколько я понимаю, дело было так - тренируемся в Марбелье, подошли пацаны из местной команды, предложили сыграть на другой день. Как бы вы отнеслись к такому матчу? Да и будь у нас боевой состав, точно бы вынесли в одну калитку.
Аватара пользователя
 Норман
#5653
dsch писал(а):Да хватит уж наезжать. Сами читали, каким составом играли.
Каким же?
 aprilis7
#5655
aprilis7 писал(а):Мы играли эксперимеетальным составом. И цель на игру была опробывать новые связки игроков, что мы и выполнили. Я благодарен ребятам за игру.

Это я процитировал Кобу с его прессконференции после матча с Марбелья, завершившимся победой Марбелье 1:0...
Как это не странно, но цитирую я себя. Результат предсказуем. ГТ троекратное ура.
dsch писал(а):Сами читали, каким составом играли. Вообще, насколько я понимаю, дело было так - тренируемся в Марбелье, подошли пацаны из местной команды, предложили сыграть на другой день. Как бы вы отнеслись к такому матчу? Да и будь у нас боевой состав, точно бы вынесли в одну калитку.
Читали.
Антон Шунин. Хороший вратарь уровня основы РПЛ.
Марчин Ковальчик. Защитник основного состава Д.
Леандро Фернандес. Защитник основного состава Д.
Владимир Гранат. Защитник основного состава Д.
Сергей Терехов. дублер
Юрий Кириллов. Игрок, проведший в прошлом чемпе 19 матче в основе клуба РПЛ.
Виктор Свежов. Игрок основного состава, игравший в ЛЧ.
Александр Димидко. Как это не удивительно, но тоже игрок основы.
( 65' Эдгарас Чеснаускис (88) - Игрок, приход которого должен по мнению ГТ усилить основу команды.
Адриан Ропотан (20) Даже не знаю, как его описать, но не зелеторотым дублером уж точно. Хороший добротный опорник уровня РПЛ.
( 46' Денис Колодин (25) ) Основной защитник сборной России.
( 65' Дмитрий Комбаров (9) ) Игрок основы.
Игорь Семшов (к) (21) Игрок основы.
( 46' Александр Епуряну (5) ) Защитник, вытесняющий из состава Лео.
( 65' Кирилл Комбаров (7) ) Игрок основы.
Фёдор Смолов (11) Игрок молодежной сборной. Дублер.
( 50' Андрей Воронин (10) ) Основной нападающий команды, претендующей на золото РПЛ.

Итог - 2 дублера. Хм.... И действительно же, тренер тут не причем. Таким составом не каждый сможет даже ничейку сгонять с командой 3-го!!! дивизиона Испании...
Последний раз редактировалось aprilis7 25 фев 2010, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#5659
Ему бы с лекарствами перестать эксперементировать, а то бред на поле, какие эксперементы на последнем сборе, у него все дома? Или это новый отмаз готовиться.
Аватара пользователя
 Romul
#5660
Наверное просто сегодня такой день.((
Аватара пользователя
 din1
#5661
Ничего страшного, что проиграли в товарищеском матче. Главное, хорошо подготовиться к чемпионату, что АНК и Динамо и делают. А побеждать надо в играх чемпионата.
 aprilis7
#5675
Ну-ну. Хочется верить, что он хоть чуточку догадывается о том, что он делает, и что ему нужно сделать.
Аватара пользователя
 dsch
#5694
aprilis7, хотите сказать, что Ковальчик, Димидко, Свежов, Кириллов, Терехов, Смолов, да и Ропотан тоже - это основные игроки 2010 года? ну-ну.
 aprilis7
#5696
dsch писал(а):aprilis7, хотите сказать, что Ковальчик, Димидко, Свежов, Кириллов, Терехов, Смолов, да и Ропотан тоже - это основные игроки 2010 года? ну-ну.
Нет, не хочу. Что хотел сказать - уже сказал.
Это основные игроки команды Динамо Москва, образца 2009 года. Команды, участвовавшей в самом перстижном в мире турнире по футболу.
Напротив фамилий Смолова и Терехова я писал дублер. Не нужно передергивать!
Кириллов был основным игроком Химок, которые играли в высшем дивизионе России.
Да, и кстати, очень странно, что остальные фамилии Вы опустили.

В общем состав, который БЫЛ ОБЯЗАН разносить в пух и прах команду из 3-ей лиги Испании.
Аватара пользователя
 Норман
#5699
din1 писал(а):Ничего страшного, что проиграли в товарищеском матче. Главное, хорошо подготовиться к чемпионату, что АНК и Динамо и делают. А побеждать надо в играх чемпионата.
Совершенно согласен. И пусть трепещут записные гранды российского футбола типа спартаков, армейцев, рубинцев и прочих паровозов с зенитами. После отличной подготовки все они будут вынесены в одну калитку. Тока бы ее (калитку) не перепутать, в какую сторону открывается.

aprilis7 писал(а):
dsch писал(а):aprilis7, хотите сказать, что Ковальчик, Димидко, Свежов, Кириллов, Терехов, Смолов, да и Ропотан тоже - это основные игроки 2010 года? ну-ну.
Это основные игроки команды Динамо Москва, образца 2009 года. Команды, участвовавшей в самом перстижном в мире турнире по футболу.
Напротив фамилий Смолова и Терехова я писал дублер. Не нужно передергивать!
Да, и кстати, очень странно, что остальные фамилии Вы опустили.

В общем состав, который БЫЛ ОБЯЗАН разносить в пух и прах команду из 3-ей лиги Испании.
А мы любим опускать то, что нам не выгодно и искать причины.
Аватара пользователя
 dsch
#5700
Не придирайтесь. Просто я хотел сказать, что если бы была цель во что бы то ни стало обыграть Марбелью, уверен, что обыграли бы.
Аватара пользователя
 Норман
#5702
dsch писал(а):Не придирайтесь. Просто я хотел сказать, что если бы была цель во что бы то ни стало обыграть Марбелью, уверен, что обыграли бы.
Да ясно, что была цель проиграть.
 aprilis7
#5703
Норман писал(а):А мы любим опускать то, что нам не выгодно и искать причины.
Причина пока только одна. ГТ. И от его решений и действий зависит буквально все.
И если, не дай Бог, сейчас он начнет косячить, то уже никто не будет его защищать, и смотреть на его экспиременты через розовые очки. Но мы опять потеряем время. А конкуренты то не дремлят...
dsch писал(а):Не придирайтесь. Просто я хотел сказать, что если бы была цель во что бы то ни стало обыграть Марбелью, уверен, что обыграли бы.
Ага. То есть это не Вы сегодняшний состав назвали НЕ "боевым"?
То есть у состава, который играл весь прошлый год появилась необходимость СЫГРАТЬСЯ?
Или что?

Если они собрались не выигрывать, и не сыгрываться, то зачем вообще тогда?
Поучавствовать в безумных экспирементах доктора Кобелева?
Аватара пользователя
 dsch
#5707
Норман, я думаю, что целью данного спарринга являлся просмотр игроков ближайшего резерва(причем, некоторых - на несвойственных им позициях). Согласитесь, что, наверняка на тренировках отрабатываются совсем другие связки и варианты состава.
Ладно, пусть будет Кобелев виноват. Всегда можно на него повесить любую неприятность. Хотя, поражение с возможно левого пенальти на тренировочном сборе я лично за неприятность не считаю.

Aprilis, опять же, если бы была необходимость выиграть сегодня, то и играл бы тот состав, который будет играть с "Эфле".
Последний раз редактировалось dsch 25 фев 2010, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#5708
aprilis7 писал(а):Кириллов был основным игроком Химок, которые играли в высшем дивизионе России.
aprilis7 писал(а):Юрий Кириллов. Игрок, проведший в прошлом чемпе 19 матче в основе клуба РПЛ.
Юрий Кириллов. Игрок, проведший в прошлом чемпе всего лишь 19 матчей, в основе слабейшего клуба РПЛ. Так наверное правильней. ;)
Аватара пользователя
 Норман
#5710
dsch писал(а):Норман, я думаю, что целью данного спарринга являлся просмотр игроков ближайшего резерва(причем, некоторых - на несвойственных им позициях
е.т.м., а то он их не видел. тут вдруг просматривать решил. Вы только вдумайтесь, что вы защищаете? Вы хотите найти причины поражения от команды третьего дивизиона. Воронина, Комбаровых, Колодина, Семшова...тоже просматривали?
Игроки ли, тренер ли...просто обосра...сь. Вот и все. Какие тут аргументы искать? Ах да, судья, зараза, задушил.
 aprilis7
#5715
sergey-lyo писал(а):Юрий Кириллов. Игрок, проведший в прошлом чемпе всего лишь 19 матчей, в основе слабейшего клуба РПЛ. Так наверное правильней. ;)
Ну а Блатняк тогда игрок, проведший в прошлом чемпе всего лишь[/b] 25 матчей, в основе слабейшего клуба РПЛ.

Да и все одно как пиши, полюбас поинтереснее получается, чем, к примеру, основной игрок, проведший 30 матчей в прошлом сезоне за неизвестный клуб из 3-ей по силе лиге испании.

dsch писал(а):Aprilis, опять же, если бы была необходимость выиграть сегодня, то и играл бы тот состав, который будет играть с "Эфле".
Так в том-то и вопрос, для чего Кобе этот матч нужен был?
Поэкспирементировать? Допустим.
Мы увидели результат.

Хотя, после Димидко в роли страйкера, я надеялся, что Кобелевские экспиременты в Динамо закончились...
Аватара пользователя
 dsch
#5717
Норман писал(а): е.т.м., а то он их не видел. тут вдруг просматривать решил. Вы только вдумайтесь, что вы защищаете? Вы хотите найти причины поражения от команды третьего дивизиона. Воронина, Комбаровых, Колодина, Семшова...тоже просматривали?
Игроки ли, тренер ли...просто обосра...сь. Вот и все. Какие тут аргументы искать? Ах да, судья, зараза, задушил.
Одно дело - видеть на тренировке, а другое - в условиях матча, хоть и товарищеского. Воронин вышел по необходимости.
Ладно, надоело спорить. Все равно это бесполезно. Как говорится - только сезон покажет.
Аватара пользователя
 Норман
#5720
dsch писал(а): Как говорится - только сезон покажет.
А вот это верно