Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
Аватара пользователя
 dm1963
#1748
А еще, какие-то малолетние дебилы сломали кресло. На матче Динамо - Волга! Зачем? :mrgreen:
Я могу понять, если они будут ломать кресла в первом туре -- типа показать мясным дебилам, что у Динамо есть свои не хуже. Но зачем это делать на матче с Волгой?
Последний раз редактировалось dm1963 18 фев 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#1761
Москва,FDW, с флудом заканчиваем.Москва,экспериментальный бан.Вчера предупредил,ты не понял.
#1790
dm1963 писал(а):А еще, какие-то малолетние дебилы сломали кресло. На матче Динамо - Волга! Зачем? :mrgreen:
Я могу понять, если они будут ломать кресла в первом туре -- типа показать мясным дебилам, что у Динамо есть свои не хуже. Но зачем это делать на матче с Волгой?
Эти ребята передо мной стояли, компания из 5 динамиков и 3 коней. Кресло использовали в качестве отсутствующего барабана. Креслу это не понравилось и оно само отвалилось! :D
Аватара пользователя
 Mad Max
#1799
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dm1963 писал(а):А еще, какие-то малолетние дебилы сломали кресло. На матче Динамо - Волга! Зачем? :mrgreen:
Я могу понять, если они будут ломать кресла в первом туре -- типа показать мясным дебилам, что у Динамо есть свои не хуже. Но зачем это делать на матче с Волгой?
Эти ребята передо мной стояли, компания из 5 динамиков и 3 коней. Кресло использовали в качестве отсутствующего барабана. Креслу это не понравилось и оно само отвалилось! :D
Dynamo-Moscow-Fan не флуди :!:


:D
Аватара пользователя
 Mad Max
#1823
Дон писал(а):Ты Москва, не очень тут щерился бы! Ведь когда всё настроят можно подольше засесть на нары :twisted:
Ну тогда по чесноку, мой флуд удален - бан
товарища фана удаляйте тоже бан вместе со мной?
ps читал правила, может и не внимательно, но не нашел бан за совокупность...
Короче модераторы прошу на форуме или быть лояльными ко всем или же проявлять ко всем строгость по букве закона.
Аревуар :dinfan:
#1826
Короче модераторы прошу на форуме или быть лояльными ко всем или же проявлять ко всем строгость по букве закона.
-Подождём мою маму
-подождём, твою мать(с)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1838
Ох, добротно посидели :) Футбол не в счёт, там холодно и не наливают, зато видели, как Михаил мёрз и снимал матч :) Оле-оле Ди-на-мо Москва!!!
#1846
ZLODEY писал(а):Ох, добротно посидели :) Футбол не в счёт, там холодно и не наливают, зато видели, как Михаил мёрз и снимал матч :) Оле-оле Ди-на-мо Москва!!!
С таким якобы шмоном и количеством ментов (двое) все желающие пронесли с собой! :D :P
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1848
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): С таким якобы шмоном и количеством ментов (двое) все желающие пронесли с собой! :D :P
Проноси не проноси, а холод своё берёт. Взмёрзли, як маугли :shock: Зато за Рубин Казань поболели в тепле и хорошей компании :o
Аватара пользователя
 Patron
#1945
ZLODEY писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): С таким якобы шмоном и количеством ментов (двое) все желающие пронесли с собой! :D :P
Проноси не проноси, а холод своё берёт. Взмёрзли, як маугли :shock: Зато за Рубин Казань поболели в тепле и хорошей компании :o
Потом Владимир Петрович, Вадим и Аскет приехали к нам на фут.......в.....хм.....достаточно нетрезвом состоянии :) ........Вадим даже поиграл.
Аватара пользователя
 chimik
#2055
Не смотрел второй тайм, т.к. ломанулся в кафе с сораДниками. Но посмотрев первый тайм и потом Рубин в кафе, понял что это игра особо не нужна была (наши практически не старались). Приятное впечатление оставил Кирилл, обострял несколько раз. Ворона ваще ничего не показал, ну и гол-шедевр Володи - это просто супер!!! :dinfan2: Спасибо всей честной компании за приятное времяпрепровождение! 8-)
Аватара пользователя
 Romul
#2091
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ZLODEY писал(а):Ох, добротно посидели :) Футбол не в счёт, там холодно и не наливают, зато видели, как Михаил мёрз и снимал матч :) Оле-оле Ди-на-мо Москва!!!
С таким якобы шмоном и количеством ментов (двое) все желающие пронесли с собой! :D :P
ОЛДСКУЛ! :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7