Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
#1244
итак..побывал я на данном мероприятие…с учетом что это моя первая подобная встреча..шел я на нее в приподнятом настроение, ожидая праздника….
….на встречи меня неприятно удивило отсутствие столиков с прохладительными напитками и сотрудника отвечающего за гардероб…сам дизайн помещения был прост до безобразия…не хватала разнообразия цветовой гаммы…единственное, что приглянулось это желтый круг на паркете…
….игроки рассаживались строго по порядку, только колодин пытался забронировать место для своего друга…но не уследил и туда сел азербайджанец…. руководство село по середине….а угаров поближе к игрокам…поздравили людей с золотым выездом…и послушали почему опоздал команча…..следом были ответы работников клуба, на вопросы зрителей….понравился ответ эдгара, против кого ему сложней играть, он ответил ехидно что против братьев, с намеком что место он займет в основе….
….есть сомнение в присутствие mikluhо и Кампотика на встречи, по крайней мере видел только Батона….
…еще есть мнение товарища с форума. что исаев был подшофе .
#1251
*АнТиХрИсТ* писал(а):есть сомнение в присутствие mikluhо и Кампотика на встречи, по крайней мере видел только Батона….
…еще есть мнение товарища с форума. что исаев был подшофе .
Миша был. Батон у меня на всех фотках, которые более -менее по резкости получились. Но лица футболистов не видно.
Не здоровый смех над своими же шутками, подтверждает состояние г-на Исаева.
#1252
Мы же сидели по центру наверху, за столиками, а Батон снимала, поэтому нам было плохо видно) Я уже после вниз спустился. В плане организации встреча одна из худших за последние годы. Операторы, фотографы, а затем человек с микрофоном закрывали игроков, сидели они так, что из одного конца другой было не видать... про зал вообще молчу. В "Эрмитаже" было на порядок лучше, хоть там и есть свой минус - мест немного.
#1259
[Миша был. Батон у меня на всех фотках, которые более -менее по резкости получились. Но лица футболистов не видно.
Не здоровый смех над своими же шутками, подтверждает состояние г-на Исаева.[/quote] тогда понятно кого вы на самом дели фотографировали :)

p.s. новые смайлики - говно
#1262
*АнТиХрИсТ* писал(а):тогда понятно кого вы на самом дели фотографировали :)
p.s. новые смайлики - говно
На моих фотках, одни опператоры и фотографы и у всех - вид сзади.
новые смайлики= новая форма
Код: Выделить всё
Также, интересный вопрос был задан Александру Димидко –"Какое максимальное количество игроков соперника вы можете обвести за один раз?" Александр не растерялся и ответил в шутливой форме :"Ну, полкоманды смогу".
Пошутил так, что Кобелев и Семшов, не сдержали свой смех :D .
Последний раз редактировалось sergey-lyo 18 фев 2010, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
#1309
а я тебя Анти, сверху как раз видела и зеленую твою шапочку тоже)
а про Исаева, уж ладно вам) он такие речи проникновенные произносил, был бы выпимши не смог бы) рядом когда с ним стояла аромата тоже не было) просто настроение хорошее)
#1375
Побывал на встрече. 3 вопроса из 3 были озвучены и заданы. Один даже был премирован. Сам вопросы не писал, поэтому приз отдал сораДнице, записавшей вопросы.Считаю, что справедливо. Привел жену, она была 1-й раз. Самый главный недостаток, что половину ответов мегабизонов было не разобрать. А так, все зачетно.
#1403
Посетил встречу с сораДниками,хотелось бы чтоб более и конкретнее обсуждались вопросы и все это происходило фееричнее.А то только шмон организовали при входе, что искали не понятно это же все же не матч. Не респектабельного вида дворец спорта когда подходили увидел сияющею вывеску "шиномонтаж", где главный вход я так и не понял,заходили со служебного.Так же, как уже говорилось трудно было разобрать ответы,из за плохого звукового оформления. Понятно основное обещание,на сезон бороться за золото. Будем верить и надеяться.
#1407
На самом деле вопросы Димидко и про Димидко уже достали. Каким надо быть человеком что бы продолжать столько времени насмехаться над игроком? Ну не нравится зачем постоянно подначивать то?
#1461
Встреча конечно приятна своим теплом и душевностью, но вот честно по организации полнейшее г****! согласна полностью с Мишей - в Эрмитаже было в миллион раз лучше! А на счет посадочных мест - так там (в Эрмитаже) молодежная команда пол зала заняла, так что можно было бы разместить без них в этот раз побольше народу.
Пообщалась с молодыми, сняла с Феди розу:)
вопросы в основном оставили футболистов в веселом таком шоке))
#1562
Не понимаю, зачем на встрече с командой, которая в прошлом сезоне облажалась, в этом должна бороться за медали задавать дибильные вопросы про пироги, острова и Комбаровых в сборной.
#1615
Курьер писал(а):Не понимаю, зачем на встрече с командой, которая в прошлом сезоне облажалась, в этом должна бороться за медали задавать дибильные вопросы про пироги, острова и Комбаровых в сборной.
Потому что на серьезные вопросы обычно звучат типовые ответы, которые можно прочитать в любой спортивной газете.