Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
#1167
deformer писал(а):Кто вживую видел скажите между белыми это какой цвет у полосок?
Серега Ляо заподозрил,что золотые)) и тоненькие синие.
Мужики,я ее,хворму, не фоткал-отторжение вызвала и не захотел домашних расстраивать :? .
#1194
Кампот писал(а):приятная встреча вышла, душевненькая) Когда все ломанулись за автографами решила постоять в сторонке, чтобы не затоптали)) в итоге на меня Шунин шарф повесил, приятно однако!
Это по блату, не смущай людей))
#1227
Gerasim писал(а):
Dmitry79 писал(а):Семшов очень нервничал это было заметно, особенно когда его спросили придёт ли он на шайбу в плей-офф.
Так что? Придёт? Будет ли здороваться с Кержаковым на трибуне если со СКА встретимся??
Либо отшутился, либо дуру включил. Сказал:- Если Динамо пробьётся в плей-офф :shock: , то наверное придёт.
Форму, тоже не фоткал, мне как-то не очень(ИМХО).
Понравился вопрос к Димидко:- Если вдруг придётся заменить Габулова в воротах, готов ли? Ответ-заменить -нет, помочь-да.(Значит не такой уж и универсальный.)
Миш, а что ,Лео, Ропотан, - по русски вообще не бум-бум? Ладно Роберто Сасси, а эти почему без переводчика не смогли ответить.
#1244
итак..побывал я на данном мероприятие…с учетом что это моя первая подобная встреча..шел я на нее в приподнятом настроение, ожидая праздника….
….на встречи меня неприятно удивило отсутствие столиков с прохладительными напитками и сотрудника отвечающего за гардероб…сам дизайн помещения был прост до безобразия…не хватала разнообразия цветовой гаммы…единственное, что приглянулось это желтый круг на паркете…
….игроки рассаживались строго по порядку, только колодин пытался забронировать место для своего друга…но не уследил и туда сел азербайджанец…. руководство село по середине….а угаров поближе к игрокам…поздравили людей с золотым выездом…и послушали почему опоздал команча…..следом были ответы работников клуба, на вопросы зрителей….понравился ответ эдгара, против кого ему сложней играть, он ответил ехидно что против братьев, с намеком что место он займет в основе….
….есть сомнение в присутствие mikluhо и Кампотика на встречи, по крайней мере видел только Батона….
…еще есть мнение товарища с форума. что исаев был подшофе .
#1251
*АнТиХрИсТ* писал(а):есть сомнение в присутствие mikluhо и Кампотика на встречи, по крайней мере видел только Батона….
…еще есть мнение товарища с форума. что исаев был подшофе .
Миша был. Батон у меня на всех фотках, которые более -менее по резкости получились. Но лица футболистов не видно.
Не здоровый смех над своими же шутками, подтверждает состояние г-на Исаева.
#1252
Мы же сидели по центру наверху, за столиками, а Батон снимала, поэтому нам было плохо видно) Я уже после вниз спустился. В плане организации встреча одна из худших за последние годы. Операторы, фотографы, а затем человек с микрофоном закрывали игроков, сидели они так, что из одного конца другой было не видать... про зал вообще молчу. В "Эрмитаже" было на порядок лучше, хоть там и есть свой минус - мест немного.
#1259
[Миша был. Батон у меня на всех фотках, которые более -менее по резкости получились. Но лица футболистов не видно.
Не здоровый смех над своими же шутками, подтверждает состояние г-на Исаева.[/quote] тогда понятно кого вы на самом дели фотографировали :)

p.s. новые смайлики - говно
#1262
*АнТиХрИсТ* писал(а):тогда понятно кого вы на самом дели фотографировали :)
p.s. новые смайлики - говно
На моих фотках, одни опператоры и фотографы и у всех - вид сзади.
новые смайлики= новая форма
Код: Выделить всё
Также, интересный вопрос был задан Александру Димидко –"Какое максимальное количество игроков соперника вы можете обвести за один раз?" Александр не растерялся и ответил в шутливой форме :"Ну, полкоманды смогу".
Пошутил так, что Кобелев и Семшов, не сдержали свой смех :D .
Последний раз редактировалось sergey-lyo 18 фев 2010, 00:59, всего редактировалось 1 раз.