Одна жизнь – одна команда!
#1272326
Chester писал(а):
11 июл 2022, 16:32
Зачем на форуме эта тема, при наличии Трансферной политики, непонятно от слова совсем) :?
Ну а куда же долбано будет выкладывать свои графоманские "инсайды", где будет искать подписчиков на свою шнягу шняжную.
#1272329
Joker писал(а):
11 июл 2022, 22:59
Chester писал(а):
11 июл 2022, 16:32
Зачем на форуме эта тема, при наличии Трансферной политики, непонятно от слова совсем) :?
Ну а куда же долбано будет выкладывать свои графоманские "инсайды", где будет искать подписчиков на свою шнягу шняжную.
У меня, уже 99 подписчиков!!!
#1272333
dolbano писал(а):
11 июл 2022, 23:20

У меня, уже 99 подписчиков!!!
Если каждому подписавшемуся отправлять по 1 баксику, у тебя скоро очередь будет!Не жалей все равно они пропадут, а так для пользы используешь!Как нужно привлекать подписчиков? Громким заголовком Напиши к примеру , что Бувач и Ко ищут замену Шунину, назови пару тройку фамилий известных киперов , не беда что не подпишут, главное движ! Вспомни самый боевый выезд, опиши его в цвете с драками, матом...Короче нужен взрыв мозга, а не спокойствие реки!И баксы, баксы не жалей!
#1272334
vasilev писал(а):
12 июл 2022, 05:31
dolbano писал(а):
11 июл 2022, 23:20

У меня, уже 99 подписчиков!!!
Если каждому подписавшемуся отправлять по 1 баксику, у тебя скоро очередь будет!Не жалей все равно они пропадут, а так для пользы используешь!Как нужно привлекать подписчиков? Громким заголовком Напиши к примеру , что Бувач и Ко ищут замену Шунину, назови пару тройку фамилий известных киперов , не беда что не подпишут, главное движ! Вспомни самый боевый выезд, опиши его в цвете с драками, матом...Короче нужен взрыв мозга, а не спокойствие реки!И баксы, баксы не жалей!
Советы правильные все, кроме про мат. Дзен мат пропускает только в комментариях, а не в основном материале.
ПЕРЕРАСЧЁТ ПЕНСИЙ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ С 1 АВГУСТА, КАК РАСЧИТЫВАЮТ
Для того, что заработать 1 балл, необходимо, в течении года, получать среднемесячную зарплату в размере минимальной. Сейчас минимальная зарплата 13890 рублей в месяц. То есть умножаем на 12, получаем 166680 рублей. Те работающие пенсионеры, чей годовой белый заработок составил эту сумму, получат с первого августа прибавку в 1 балл, что составит 118 рублей 10 копеек.
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 52b83261b7
Работающие пенсы, читайте. У меня более понятное разъяснение, чем официальное.
Василёв (или Васильев), а Вы работающий пенсионер, или ещё не?
Если пенсионер, то пенсия уже по старости, или пока ещё профессиональная?
#1272336
dolbano писал(а):
12 июл 2022, 07:51

Советы правильные все, кроме про мат
ДяДя Саша, как ты думаешь подпишут ЦЗ до начала первого тура или нет? Что говорит твоя чуйка? Напиши статью в дзен по итогам прошлого сезона " Почему мы обосрались и что нам ждать в следуюещем сезоне!"
#1272338
vasilev писал(а):
12 июл 2022, 08:11
dolbano писал(а):
12 июл 2022, 07:51

Советы правильные все, кроме про мат
ДяДя Саша, как ты думаешь подпишут ЦЗ до начала первого тура или нет? Что говорит твоя чуйка? Напиши статью в дзен по итогам прошлого сезона " Почему мы обосрались и что нам ждать в следуюещем сезоне!"
Про статью, про то что обосрались классный совет. Сегодня же напишу и размещу. Хотя, с тем что обосрались, я не согласен. У нас бронза в чемпе и серебро в Кубке.
#1272340
ДИНАМО, ПРОВАЛ КОНЦОВКИ ПРОШЛОГО СЕЗОНА, ЧТО ЖДАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ?
В результате, выяснилось что Ордец оказался ключевым игроком обороны Динамо, и ему не смогли найти равноценную замену.
В результате, у нас бронза в Чемпионате и серебро в Кубке.
Теперь о том, что нам ждать в следующем сезоне?
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 22fd4c36d5

Предлагайте темы для заметок о нашей команде. А у меня уже 100 подписчиков!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1272341
Слабовато для раскрутки, нужны скандалы. Статью к примеру нужно назвать: "Сказ о том- когда борешься с фашизмом, а у тебя тренер немец"
#1272342
Емеля писал(а):
12 июл 2022, 09:52
Слабовато для раскрутки, нужны скандалы. Статью к примеру нужно назвать: "Сказ о том- когда борешься с фашизмом, а у тебя тренер немец"
Спасибо. Ещё будут предложения?
#1272344
dolbano писал(а):
12 июл 2022, 10:00
Емеля писал(а):
12 июл 2022, 09:52
Слабовато для раскрутки, нужны скандалы. Статью к примеру нужно назвать: "Сказ о том- когда борешься с фашизмом, а у тебя тренер немец"
Спасибо. Ещё будут предложения?
Напиши немного о себе в рассказе "Первая контузия".
#1272353
vasilev писал(а):
12 июл 2022, 14:00
kurilka писал(а):
12 июл 2022, 13:41
Чехов уже написал.
Постараемся переплюнуть!
Скажи прямо, точно переплюнет! у Чехова на Дзене 100 подписчиков нет и никогда не было! :P А то что кто-то уже что-то писал - сомнений нет: хоть разных слов в русском языке много, но мыслей еще больше! Я верю в новых писателей, а держаться из последних сил за старых - удел слабаков ))
#1272397
Veselyi_Rodger писал(а):
13 июл 2022, 12:21
Фашизм видимо он к какой-то национальности привязан (немец = фашист)
Писец в голове. Впрочем ничего нового.
Я тебя тоже иногда вспоминаю. Вот к примеру Обезьяний вирус тебе не грозит, имеешь иммунитет в силу происхождения, хоть в чём то тебе судьба улыбнулась.