Одна жизнь – одна команда!
#1271376
Aii 2 писал(а):
30 май 2022, 16:16
. 1) Глебов. Вроде как отказал бомжам(что бомжи естественно опровергают). Интерес наш есть, и есть интерес от коней. Но сам склоняется к тому, что бы остаться. Из за Полковника. ...
Не вижу связи ! :?
#1271378
dolbano писал(а):
30 май 2022, 14:21
Официально объявили, что Шима уходит.
Официально это когда объявили на официальном ресурсе клуба - на сайте, в телеге и т.д. Пока всё с записи самого Себы в соцсети о том, что вчера он сыграл последний матч за нас. Но свободным агентом его не отпустят, а сумма трансфера должна удовлетворить Динамо. Пока же в клуб никто не обращался, а агент Себы говорит, что ищут вариант с новым клубом.
#1271379
LeonDM писал(а):
30 май 2022, 19:57
Официально это когда объявили на официальном ресурсе клуба - на сайте, в телеге и т.д. Пока всё с записи самого Себы в соцсети о том, что вчера он сыграл последний матч за нас. Но свободным агентом его не отпустят, а сумма трансфера должна удовлетворить Динамо. Пока же в клуб никто не обращался, а агент Себы говорит, что ищут вариант с новым клубом.
Все так по словам Алексеева и согласно логики. А вообще это возможно в скором времени выльется в проблему. Шима сейчас стоит наверно дороже 10 млн. Но понимая ситуацию ушлые покупатели могут столько не давать. Такая же история и с Моро.
#1271392
avedenin писал(а):
30 май 2022, 20:25
Какой трофей придёт к нам в год столетия клуба? :dinfan:
Обычно, первое что у меня приходит в голову, то и сбывается. Первым пришло слово "никакой". Очень опасаюсь того, что на ближайшие годы та, нещадно критикуется сейчас бронза, являлась бы в счастливых, но увы несбыточных, мечтах. Жалко безумно ту прекрасную команду, которую мы потеряли.
#1271395
Aii 2 писал(а):
31 май 2022, 06:08
avedenin писал(а):
30 май 2022, 20:25
Какой трофей придёт к нам в год столетия клуба? :dinfan:
Обычно, первое что у меня приходит в голову, то и сбывается. Первым пришло слово "никакой". Очень опасаюсь того, что на ближайшие годы та, нещадно критикуется сейчас бронза, являлась бы в счастливых, но увы несбыточных, мечтах. Жалко безумно ту прекрасную команду, которую мы потеряли.
Тут мне кажется ключевое, что подобные мысли и у руководства клуба. Как представляется, проект клуба, который растил бы молодёжь на вырост для последующей продажи в Европу, завершён.
#1271396
Aii 2 писал(а):
31 май 2022, 06:08
avedenin писал(а):
30 май 2022, 20:25
Какой трофей придёт к нам в год столетия клуба? :dinfan:
Обычно, первое что у меня приходит в голову, то и сбывается. Первым пришло слово "никакой". Очень опасаюсь того, что на ближайшие годы та, нещадно критикуется сейчас бронза, являлась бы в счастливых, но увы несбыточных, мечтах. Жалко безумно ту прекрасную команду, которую мы потеряли.
К сожелению, не в первый раз подобная ситуация. Даже не заглядывая в далёкое прошлое. В 2011 была прекрасная команда, которая ограничилась серебрянными медалями финалистов Кубка в 2012 году. В 2014, выиграли все шесть матчей группового турнира, но не взяли не только титулов, но и никаких медалей.
Тогда в обеих случаях думалось, что ещё чуть-чуть усилим состав... Но не сбылось. А сейчас, я даже не хочу мечтать. А просто жду, что будет дальше. Через пару-тройку недель мы увидим. Кто будет ГТ. Кто придёт в полузащиту, Глушаков и Оздоев, или Баринов и Бакаев. Время покажет.
#1271397
avedenin писал(а):
31 май 2022, 07:56
Aii 2 писал(а):
31 май 2022, 06:08
avedenin писал(а):
30 май 2022, 20:25
Какой трофей придёт к нам в год столетия клуба? :dinfan:
Обычно, первое что у меня приходит в голову, то и сбывается. Первым пришло слово "никакой". Очень опасаюсь того, что на ближайшие годы та, нещадно критикуется сейчас бронза, являлась бы в счастливых, но увы несбыточных, мечтах. Жалко безумно ту прекрасную команду, которую мы потеряли.
Тут мне кажется ключевое, что подобные мысли и у руководства клуба. Как представляется, проект клуба, который растил бы молодёжь на вырост для последующей продажи в Европу, завершён.
Клуб, который растит молодёшь на вырость для последующей продажи в Европу, сможет конкурировать за титулы с Зенитом?
#1271398
dolbano писал(а):
31 май 2022, 09:28
Клуб, который растит молодёшь на вырость для последующей продажи в Европу, сможет конкурировать за титулы с Зенитом?
У Аякса и Порту получается.
#1271401
Fil писал(а):
30 май 2022, 19:38
Aii 2 писал(а):
30 май 2022, 16:16
. 1) Глебов. Вроде как отказал бомжам(что бомжи естественно опровергают). Интерес наш есть, и есть интерес от коней. Но сам склоняется к тому, что бы остаться. Из за Полковника. ...
Не вижу связи ! :?
ты суслика не видишь а сабж видит. он рядом с белочкой сидит.
#1271403
Гипсик писал(а):
31 май 2022, 12:25
Aii 2 писал(а):
31 май 2022, 09:46
Смолов остаётся. https://sport24-ru.turbopages.org/turbo ... dtverdilis
Эх. Не повезло! :(
Шунин с нами ! Смолов остается! Какие новости! вот игроки для которых Динамо не просто звук... ;)
#1271404
C3CB писал(а):
30 май 2022, 20:05
LeonDM писал(а):
30 май 2022, 19:57
Официально это когда объявили на официальном ресурсе клуба - на сайте, в телеге и т.д. Пока всё с записи самого Себы в соцсети о том, что вчера он сыграл последний матч за нас. Но свободным агентом его не отпустят, а сумма трансфера должна удовлетворить Динамо. Пока же в клуб никто не обращался, а агент Себы говорит, что ищут вариант с новым клубом.
Все так по словам Алексеева и согласно логики. А вообще это возможно в скором времени выльется в проблему. Шима сейчас стоит наверно дороже 10 млн. Но понимая ситуацию ушлые покупатели могут столько не давать. Такая же история и с Моро.
Аренда в герту со Шварцем
#1271407
Andry-A писал(а):
31 май 2022, 09:39
dolbano писал(а):
31 май 2022, 09:28
Клуб, который растит молодёшь на вырость для последующей продажи в Европу, сможет конкурировать за титулы с Зенитом?
У Аякса и Порту получается.
Погуглил. За последние пять сезонов выходил в полуфинал и финал еврочашек. Для нас, неизбалованных, это был триумф.