Одна жизнь – одна команда!
#1284940
ЧуДес увы не бывает!
"Немое кино уже вышло из моДы, а звукового ещё не завезли" :D
Движение конечно получше было, по-началу.
А вот переход в сумбурный высокий прессинг, вместо контроля полная авантюра.
Такого количества свободных зон для выхода из под него, и при контратаках при Славише не было.
Но всё лучше так, чем УГ от Йоко :oops:
#1284942
Гипсик писал(а):
28 май 2023, 18:59
ЧуДес увы не бывает!
"Немое кино уже вышло из моДы, а звукового ещё не завезли" :D
Движение конечно получше было, по-началу.
А вот переход в сумбурный высокий прессинг, вместо контроля полная авантюра.
Такого количества свободных зон для выхода из под него, и при контратаках при Славише не было.
Но всё лучше так, чем УГ от Йоко :oops:
Рискну предположить, что расчёт был на первую часть игры. Но Федя срал как полковая лошадь: ещё неизвестно, взял бы вратарь мяч от Тюкавина, так он полез, находясь в офсайде, в борьбу.
Не сложилось. Так бывает. Но высокий прессинг - это путь к победам.
#1284943
Игра понравилась, появилась перспектива. Да, тренер ещё не опытный, плохо знает состав и подвержен авторитетам. Но, убери из состава Смолова, аккуратнее делай замены, это уже плюс 20-30 процентов к положительному результату. Расписного надо продавать в это окно, он деградирует сам и уничтожает игру Команды. Эдакий Шунин 2:0.
#1284944
Замены Локо перевернули игру, наши - нет. Паровозы знают, что надо делать выходя на поле, для наших - это загадка в заканчивающимся сезоне.
И физика! Разве нельзя подготовить команду лучше?
Острая необходимость - не промахнуться с новым тренерским штабом, надеюсь, искать будут без суеты. Иначе, два года безвременья (включая следующий) окончательно деморализуют и депрофессионализируют наших игроков, способных играть много лучше.
И ещё нужен плеймекер высокого класса. Задорого. Способный видеть и организовывать игру, мыслящий на поляне не стандартно.
Перед рук-м клуба назрела огромная задача и высокая ответственность. Пришло время решать
#1284945
Трансферы Пиняева и Глушенкова оказались более полезными, чем трансфер Деда Мороза. Даа и действительно, куда нам эти два задрота при наших "двух игроков на каждую позицию" (с).
#1284946
Все закономерно! Лешук не мог получить меньше четырёх, ибо заслужил столько! Сазонов- Марричаль необстрелянеая пара говорящих и понимающих футбол по разному! Уходящий Смолов это всерашний, день! Все что падало должно упасть, видимо мы на подлёте! Увольнять Йокановича нужно было после игр с кс, назначать Алпатова гт вынужденная авантюра!
#1284947
Он уже не первый год в команде. Как может не знать игроков? Он играет с теми, кто есть, и в том состоянии, что есть. Неужели думаете, что он заменил креативного Захаряна из принципа? Устал парень, перестал успевать в защите. Тоже и с Гдадышевым. Но Макаров всё всем показал, почему он на лавке сидит. Ну, и Смолов явно сильнее Грулёва. Тут спорить не о чем. Нгамалё просто не в оптимальной форме - слишком много играл (не только за клуб).
Ну, и явно же видна разница между Норманном и Кутицким, Лаксальтом и Скопинцевым. Посмотрите третий гол. Один (Скопинцев) заснул), другой (Кутицкий) сиотрел футбол.
#1284950
kurilka писал(а):
28 май 2023, 19:17
Он уже не первый год в команде. Как может не знать игроков? Он играет с теми, кто есть, и в том состоянии, что есть. Неужели думаете, что он заменил креативного Захаряна из принципа? Устал парень, перестал успевать в защите. Тоже и с Гдадышевым. Но Макаров всё всем показал, почему он на лавке сидит. Ну, и Смолов явно сильнее Грулёва. Тут спорить не о чем. Нгамалё просто не в оптимальной форме - слишком много играл (не только за клуб).
Ну, и явно же видна разница между Норманном и Кутицким, Лаксальтом и Скопинцевым. Посмотрите третий гол. Один (Скопинцев) заснул), другой (Кутицкий) сиотрел футбол.
Так выпускай их раньше, раз не первый год в команде. Сделай смешанный состав вначале игры, а на 30 минуте все говно с поля. Отбились бы как-нибудь, а там может и забили бы. И раз уж он их знает, значит знал, что проиграем. Так рискуй, тем более результат не давит от слова совсем. Будь тренером с придурью, а не лузером. Я не знаю, что с Лукой, но он не менее креативен, чем Заха.
#1284951
kurilka писал(а):
28 май 2023, 19:17
Он уже не первый год в команде. Как может не знать игроков? Он играет с теми, кто есть, и в том состоянии, что есть. Неужели думаете, что он заменил креативного Захаряна из принципа? Устал парень, перестал успевать в защите. Тоже и с Гдадышевым. Но Макаров всё всем показал, почему он на лавке сидит. Ну, и Смолов явно сильнее Грулёва. Тут спорить не о чем. Нгамалё просто не в оптимальной форме - слишком много играл (не только за клуб).
Ну, и явно же видна разница между Норманном и Кутицким, Лаксальтом и Скопинцевым. Посмотрите третий гол. Один (Скопинцев) заснул), другой (Кутицкий) сиотрел футбол.
Это , наверное , и для меня в том числе... )
Но я только скажу , что " Смолов ( который ) явно сильнее Грулева" забил свой последний гол НЕ С Пенальти ( :!: :!: :!: ) аж 29 октября 2022 ( Прошлого еще :!: ) гоДа... Такой нап , да , бесценен для Нас :!: :mrgreen: :cry:
#1284954
0851022401 писал(а):
28 май 2023, 19:29
Это , наверное , и для меня в том числе... )
Но я только скажу , что " Смолов ( который ) явно сильнее Грулева" забил свой последний гол НЕ С Пенальти ( :!: :!: :!: ) аж 29 октября 2022 ( Прошлого еще :!: ) гоДа... Такой нап , да , бесценен для Нас :!: :mrgreen: :cry:
Для меня Смолов качественнее Грулёва. Хотя я Фёдора терпеть не могу.
#1284955
престиж писал(а):
28 май 2023, 19:30
Вот Дубинин был уверен, что игроки сами всё знают, что игроки мастера. Думаю, что Йоко тоже так думал.
Тогда люди другие были. Маслов в футбол играл, хоккей с мячом, да ещё и водку пил. Не то, что нынешнее племя.
#1284956
КУРИЛКА , За напаДающего говорят его голы - это не моя аксиома.
Если для вас один гол за полгоДа игры - нормально , то к вашему выбору и вкусу у меня нет вопросов...(
А Грулев - не оДин игрок в КоманДе... Но для вас и Нгамале плох ( мне он то же не нравится ) , и Грулев много слабее...Только ФеДенька , похоже , - один у Вас спаситель. Где мы только с этим "спасителем" всю весну ?! (((
#1284957
Читайте внимательнее! Смолова я терпеть не могу, а против Нгамалё ничего не имею - он качественный игрок.
Грулёв для меня слабее Смолова как форвард, кроме всего прочего - Слава явно не в кондиции (вернее, в ещё худшей форме, чем Фёдор).
#1284958
kurilka писал(а):
28 май 2023, 19:39
Читайте внимательнее! Смолова я терпеть не могу, а против Нгамалё ничего не имею - он качественный игрок.
Только "качественный игрок " был , по вашему , готов выйти только на 8 минут игры...За 8 минут и Месси может не принести никакой пользы ( и , скорее всего , Не принесет ) , не то , что Нгамале...Зачем тогДа заявлять игрока готового только на 8 минут ??? Игра то эта была сродни ТМ - не лучше ли было дать поиграть более готовым физически игрокам ? Или с Нгамале была предпродажная подготовка ? Тогда пусть гафины сами ходят на стаДион и смотрят такие игры...
#1284959
0851022401 писал(а):
28 май 2023, 19:44
kurilka писал(а):
28 май 2023, 19:39
Читайте внимательнее! Смолова я терпеть не могу, а против Нгамалё ничего не имею - он качественный игрок.
Только "качественный игрок " был , по вашему , готов выйти только на 8 минут игры...За 8 минут и Месси может не принести никакой пользы ( и , скорее всего , Не принесет ) , не то , что Нгамале...Зачем тогДа заявлять игрока готового только на 8 минут ??? Игра то эта была сродни ТМ , - не лучше ли было дать поиграть более готовым физически игрокам ? Или с Нгамале была предпродажная подготовка ? Тогда пусть гафины сами ходят на стаДион и смотрят такие игры...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9