Одна жизнь – одна команда!
#1285117


Я вот только одного не понимаю, чем Карп то для многих динамиков лучше Стасика, по характеру они один в один. Гурамка виноват это да, а Стасик профи в своем деле!
#1285118
На мой взгляд, худшее, что с нами может произойти это - "кровиночки", или "истинные".
По последним новостям, буду рад мясному Карпину. То есть, надеюсь на него, хотя вряд ли.
#1285119
Joker писал(а):
01 июн 2023, 20:54
На мой взгляд, худшее, что с нами может произойти это - "кровиночки", или "истинные".
Думаю к этой, нашей любимой тактике, мы вернемся после ухода Бувача.
#1285130
Joker писал(а):
01 июн 2023, 20:54
На мой взгляд, худшее, что с нами может произойти это - "кровиночки", или "истинные".
По последним новостям, буду рад мясному Карпину. То есть, надеюсь на него, хотя вряд ли.
Хрен редьки не слаще.
#1285138
Кстати о "кровинушках". Есть такой тренер Гаранин. Тоже как и Галактионов из динамовской системы, футбол ставит почти как у Шварца. Опыт работы в РПЛ есть. Сейчас после Сочи снова в Енисее, который прошлый раз в полуфинал Кубка вывел.
#1285140
WARLOCK писал(а):
02 июн 2023, 00:23
Кстати о "кровинушках". Есть такой тренер Гаранин. Тоже как и Галактионов из динамовской системы, футбол ставит почти как у Шварца. Опыт работы в РПЛ есть. Сейчас после Сочи снова в Енисее, который прошлый раз в полуфинал Кубка вывел.
Есть то он есть, а зачем он в Динамо? Его путь похож на новиковский.
#1285151
Емеля писал(а):
31 май 2023, 13:48
Как специалист Саламыч лучший вариант из соотечественников, причем он еще больше опыта набрался. Мы бы и тогда с ним были в медалях, если бы не обнищали. Но только без Гурама нужно брать.
Пока Дюмин губер Тульской области, Гурамчик будет в Арсенале подъедаться. :D
Они же в одной команде играют в НХЛ.
НХЛ - это Ночная Хоккейная Лига, если кто не в теме. ;)
#1285152
Joker писал(а):
01 июн 2023, 20:54
На мой взгляд, худшее, что с нами может произойти это - "кровиночки", или "истинные".
По последним новостям, буду рад мясному Карпину. То есть, надеюсь на него, хотя вряд ли.
Я тоже категорически против кровниушек. Кровинушкам прощают гораздо дольше, чем посторонним.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9