Одна жизнь – одна команда!
#1283747
Локомотив-Динамо, 28 мая в 16:30
В конкурсе прогнозов поставил на ничейный исход. У меня нет эйфории, из-за крупной победы над педонами, командой уровня середины турнирной таблицы ФНЛ.
Так что, надеюсь что не проиграем. А Николаич, всё-таки прилетит в Москву и посмотрит на наших бизонов. В присутствии серба, надеюсь не проиграем. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1283748
dolbano писал(а):
24 май 2023, 16:46
Локомотив-Динамо, 28 мая в 16:30
В конкурсе прогнозов поставил на ничейный исход. У меня нет эйфории, из-за крупной победы над педонами, командой уровня середины турнирной таблицы ФНЛ.
Так что, надеюсь что не проиграем. А Николаич, всё-таки прилетит в Москву и посмотрит на наших бизонов. В присутствии серба, надеюсь не проиграем. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
ДяДюшка, а где предполагаемый состав? У Девочек играет всем нам известный рукоблуД, нейтрализовать его сможет Сабонис, который отсутствует из - за травмы. Вратарская линия ослаблена интригами и возможным уходом на пенсию ЛегенДы клуба - Антона Ш. Мать его Норман проснулся и начал играть только в конце сезона. В нападении выйдет сдвоенный и злой центр Смолов-Тюкавин.
#1283752
dolbano писал(а):
24 май 2023, 16:46
Локомотив-Динамо, 28 мая в 16:30
В конкурсе прогнозов поставил на ничейный исход. У меня нет эйфории, из-за крупной победы над педонами, командой уровня середины турнирной таблицы ФНЛ.
Так что, надеюсь что не проиграем. А Николаич, всё-таки прилетит в Москву и посмотрит на наших бизонов. В присутствии серба, надеюсь не проиграем. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
А все, уже поздно, Скопа уже, можно сказать, пообещал две победы в двух матчах. :) Думаю, и руководство подогрело дурачков материально, так что пусть выигрывают.
#1283754
Nata76 писал(а):
24 май 2023, 17:17
dolbano писал(а):
24 май 2023, 16:46
Локомотив-Динамо, 28 мая в 16:30
В конкурсе прогнозов поставил на ничейный исход. У меня нет эйфории, из-за крупной победы над педонами, командой уровня середины турнирной таблицы ФНЛ.
Так что, надеюсь что не проиграем. А Николаич, всё-таки прилетит в Москву и посмотрит на наших бизонов. В присутствии серба, надеюсь не проиграем. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
А все, уже поздно, Скопа уже, можно сказать, пообещал две победы в двух матчах. :) Думаю, и руководство подогрело дурачков материально, так что пусть выигрывают.
Обещать, не значит жениться.
Обещанного три года ждут.
#1283756
Дерби всегда 50 на 50, но сейчас хоть есть интрига. Должны победить вопреки уг настроению. А если действительно Николич будет, то будут носится
#1283760
dolbano писал(а):
24 май 2023, 17:21
Nata76 писал(а):
24 май 2023, 17:17
dolbano писал(а):
24 май 2023, 16:46
Локомотив-Динамо, 28 мая в 16:30
В конкурсе прогнозов поставил на ничейный исход. У меня нет эйфории, из-за крупной победы над педонами, командой уровня середины турнирной таблицы ФНЛ.
Так что, надеюсь что не проиграем. А Николаич, всё-таки прилетит в Москву и посмотрит на наших бизонов. В присутствии серба, надеюсь не проиграем. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
А все, уже поздно, Скопа уже, можно сказать, пообещал две победы в двух матчах. :) Думаю, и руководство подогрело дурачков материально, так что пусть выигрывают.
Обещать, не значит жениться.
Обещанного три года ждут.
Так это от Смолова мы так кубка ждем :), а тут сам великий защ Скопа :) Пусть выигрывают и показывают товар лицом :)
#1283767
dolbano писал(а): У меня нет эйфории из-за крупной победы над педонами
У меня тоже :x
Ожидаю результативную ничью :roll:
Если ошибусь в нашу пользу, огорчаться не стану :D
#1283824
Andy74 писал(а):
24 май 2023, 23:30
dolbano писал(а): У меня нет эйфории из-за крупной победы над педонами
У меня тоже :x
Ожидаю результативную ничью :roll:
Если ошибусь в нашу пользу, огорчаться не стану :D
Эта ошибка маловероятна.
Но я тоже огорчатся не буду, если что.
#1284818
vasilev писал(а):
25 май 2023, 21:50
Как здоровье Сабониса? Готов ли остановить Рукоблудова?
Вчера присутствовал на трене. И Норманн, что очень радует.
Цитата из вчерашней офи-телеги: хорошенько размялись, наиграли комбинации (реально?) и отработали стандарты. И самое главное, бутсы новые у Скопы. Теперь точно попрем :D

И о погоде, т. е. о судьях на матч: главный Роман Сафьян, ассистенты судьи Илья Елеференко и Антон Кобзев. Резервный рефери Николай Волошин, инспектор Алексей Тюмин. VAR Владимир Москалёв и Николай Ерёмин.
Для 31-летнего Сафьяна это будет лишь второй матч РПЛ в качестве главного арбитра.
#1284864
Сегодня ощущение, что всё перегорело как то, плевать на потуги равнодушных людей в динамовской форме. Все их попытки сделать вид, что им не пофиг, напоминает потуги импотента изобразить страсть.
Понятно, что если раньше для мальчишек в СССР было мечтой играть в Динамо, ЦСКА или Спартаке , то сейчас даже звездюки лет 12 в школе Динамо подтягивая подгузник рассуждают о том, что будут играть в Челси.
И не одного Гроскройца, человека не только занимавшегося в школе Дортмунда но и болевшего на фанатке за команду у нас давно уже не было.
Лишь циничные, равнодушные кровиночки типа Комбаровых, Ташаева, Соловьёва...
Может просто набрать в команду легионеров, плюс игроков с характером из других команд :? Их пофигизм хоть меньше расстраивать будет, чем пофигизм кровиночек.

П.С. Кстати ни один из воспитанников последних лет 20 и близко по характеру и рядом не стоял с Фернандесом, Уилкширом или Танасом.
Да и Вова Рыков не будучи "кровиночкой" за нас бился как лев.
#1284866
LeonDM писал(а):
27 май 2023, 18:18
Если верить офисайту этот матч для Сафьяна будет третьим. Хотя сути это не меняет
Тут как раз все логично, Сафьяну нужна практика. У матча вывеска есть, а результат по сути ни для кого не важен! Тренируйся Роман. на кошечках!
#1284874
Молодой неопытный не страшно, может ВАР подсказать. Нас стали прессовать в наглую, две явные ошибки во вроде бы простом матче с Торпедо показатель. Красная Арсену, где и желтая-то с натягом была показатель.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9