Одна жизнь – одна команда!
#1284960
0851022401 писал(а):
28 май 2023, 19:44
kurilka писал(а):
28 май 2023, 19:39
Читайте внимательнее! Смолова я терпеть не могу, а против Нгамалё ничего не имею - он качественный игрок.
Только "качественный игрок " был , по вашему , готов выйти только на 8 минут игры...За 8 минут и Месси может не принести никакой пользы ( и , скорее всего , Не принесет ) , не то , что Нгамале...Зачем тогДа заявлять игрока готового только на 8 минут ??? Игра то эта была сродни ТМ - не лучше ли было дать поиграть более готовым физически игрокам ? Или с Нгамале была предпродажная подготовка ? Тогда пусть гафины сами ходят на стаДион и смотрят такие игры...
У меня нет желания или намерения что-то Вам доказывать. Просто высказываю собственное мнение.
#1284961
Вы свое мнение , я - свое.
Но последний гол Смолова ( не с пенальти ) 29.10. 2022 гоДа - это голая правДа , увы. А как к ней относиться - пусть кажДый решает сам...
#1284962
Всё нормально, нужен хороший тренер, со своим полноценным штабом, провести предсезонку и т.д. А то что игра и команда у нас есть и даже Алпатов в первом тайме показал, смотрелись прилично. Но оставлять его авантюра и выиграй он три игры соблазн к этому был бы большим.
#1284963
0851022401 писал(а):
28 май 2023, 19:49
Вы свое мнение , я - свое.
Но последний гол Смолова ( не с пенальти ) 29.10. 2022 гоДа - это голая правДа , увы. А как к ней относиться - пусть кажДый решает сам...
Не заплАчу. Даже в запой не уйду.
#1284964
kurilka писал(а):
28 май 2023, 19:53
0851022401 писал(а):
28 май 2023, 19:49
Вы свое мнение , я - свое.
Но последний гол Смолова ( не с пенальти ) 29.10. 2022 гоДа - это голая правДа , увы. А как к ней относиться - пусть кажДый решает сам...
Не заплАчу. Даже в запой не уйду.
Полный Покуизм - лучшая панацея для нынешнего болельщика ФК ДМ... :lol:
#1284965
renton1 писал(а):
28 май 2023, 18:27
У нас всё замены сыграли на ослабление у локо на усиление, вот и разница. Как так уровень игроков упал, это ужас.
Ну ты хоть посмотри кто вышел у них , кто у нас !
Глушенков , Пиняев , Изидор .
Грулев , Кутицкий , Даса ....
Ну я в целом .
Разные лиги , понимаешь ?
:dinfan:
#1284966
Пока были силы смотрелись неплохо.
А дальше привет руководству, решившего сэкономить на тренере по физподготовке.
И всё, пишите письма.
Ну и второй ключевой момент уход Нормана и Захаряна.
Возможно выйди одновременно Гагнидзе и Кутицкий удалось бы закрыть дыру в центре поля, да и Фомину было с кем отыграться. Кутицкий же в организации игры абсолютно бесполезен.
В целом же заметно определённое оживление в команде, эмоции после второго гола были довольно живые.
Боюсь придёт Николич, со своей игрой от обороны и команда снова потухнет.
#1284968
Ну и конечно особый привет тем клоунам из руководства кто решил, что фееричная шутка насчёт подписания Деда Мороза куда круче, чем подписание Глушенкова и Пиняева.
#1284969
vasilev писал(а):
28 май 2023, 20:20
Мне не понятно только одно, чем занимался Японец до начала весеннего отрезка? Это не подготовка , это вредительство!
Там Карандашов и жадность руководства тоже сыграли свою роль.
#1284970
Проиграли по делу. Галактионов смог перевернуть игру. Дело не в нем, как тренерае, а в скамейке Локо. Любой тренер бы сделал тоже самое.
Команда у нас сырая, никогда такого не было, и вот опять. Ходим по очередному кругу. Сейчас круг с 3 по 8 место. Пока что ВТБ удалось за три года перепрыгнуть с кругов за 6-15 места. Все хлеб. Масла хочется. ) Ну а там и икры. Да.
#1284971
iker писал(а):
28 май 2023, 20:30
vasilev писал(а):
28 май 2023, 20:20
Мне не понятно только одно, чем занимался Японец до начала весеннего отрезка? Это не подготовка , это вредительство!
Там Карандашов и жадность руководства тоже сыграли свою роль.
В команде есть Бувач который видел и знал функционал всех и каждого . К тому же грабли прошлого года опять попались под ноги!
#1284972
Все спорите по игрокам , кто хуже…, а Карапузов, между тем, опять забил. Сегодня в Ростове.
А у нас выглядел бездарным бегунком.
Но попал к хорошему тренеру в неожиданно заигравшую при этом тренере команду - быстро и форму набрал, и сразу смотрится очень даже прилично. И да же забивает.

Так и нынешние наши. При качественной работе нового ТШ и Смол станет снова забивать, и Слава достигнет своего потолка, пусть и ограниченного в техническом плане, и Макар вновь станет ужасом для соперников, а не для нас, как сейчас.
Ну, а кто все равно не потянет для борьбы за разного качества медали, тех и надо будет отпускать. Но кто ими окажется, сейчас рассуждать преждевременно- могут быть неожиданности.
#1284975
Fil писал(а):
28 май 2023, 20:11
renton1 писал(а):
28 май 2023, 18:27
У нас всё замены сыграли на ослабление у локо на усиление, вот и разница. Как так уровень игроков упал, это ужас.
Ну ты хоть посмотри кто вышел у них , кто у нас !
Глушенков , Пиняев , Изидор .
Грулев , Кутицкий , Даса ....
Ну я в целом .
Разные лиги , понимаешь ?
:dinfan:
Fil, у нас Макар ещё вышел, раньше он явно смотрелся хорошо, уж не хуже глушенкова с пиняевым, я про это. Лесовой при Шварце одним из лучших был, сейчас глухой запас, хоть и после травмы уже почти как год прошёл, деградация игроков, обидно. лиги сейчас разные согласен, но уверен тот же Макар может лучше, вопрос к требованиям и мотивации.
#1284976
0851022401 писал(а):
28 май 2023, 19:44
kurilka писал(а):
28 май 2023, 19:39
Читайте внимательнее! Смолова я терпеть не могу, а против Нгамалё ничего не имею - он качественный игрок.
Только "качественный игрок " был , по вашему , готов выйти только на 8 минут игры...За 8 минут и Месси может не принести никакой пользы ( и , скорее всего , Не принесет ) , не то , что Нгамале...Зачем тогДа заявлять игрока готового только на 8 минут ??? Игра то эта была сродни ТМ - не лучше ли было дать поиграть более готовым физически игрокам ? Или с Нгамале была предпродажная подготовка ? Тогда пусть гафины сами ходят на стаДион и смотрят такие игры...
Игорь, ну Вы хотя бы на игровую схему обратите внимание: Смолов играл оттянутого форварда, другого такого у нас в составе нет, а уж Нгамалё тем более. Можно было бы перейти на игру по 4-3-3 и выпустить Гагнидзе, но тренеру виднее кто более готов. Но с выходом Нгамале игра в атаке совсем пропала.
#1284978
renton1 писал(а):
28 май 2023, 21:55
Fil писал(а):
28 май 2023, 20:11
renton1 писал(а):
28 май 2023, 18:27
У нас всё замены сыграли на ослабление у локо на усиление, вот и разница. Как так уровень игроков упал, это ужас.
Ну ты хоть посмотри кто вышел у них , кто у нас !
Глушенков , Пиняев , Изидор .
Грулев , Кутицкий , Даса ....
Ну я в целом .
Разные лиги , понимаешь ?
:dinfan:
Fil, у нас Макар ещё вышел, раньше он явно смотрелся хорошо, уж не хуже глушенкова с пиняевым, я про это. Лесовой при Шварце одним из лучших был, сейчас глухой запас, хоть и после травмы уже почти как год прошёл, деградация игроков, обидно. лиги сейчас разные согласен, но уверен тот же Макар может лучше, вопрос к требованиям и мотивации.
Макар никогда не смотрелся на уровне нынешних Глушенкова и Пиняева. Вообще очень странный персонаж. Вроде «бегунок», но всем защитникам в скорости проигрывает, в пас играть не очень получается, единоборства часто проигрывает. Правда иногда у него получаются опасные прострелы и удары и в старании ему не откажешь. Но одного старания мало, нужно мастерство, а здесь есть большие сомнения.
#1284979
dolbano писал(а):
28 май 2023, 22:06
Продолжается позорное празднование СТОлетия великой команды. :(
Сегодня позора не было - проиграли более сильному на данный момент сопернику, в матче, который ничего не решал. Чтобы сохранить 7 место - достаточно ничьи с Оренбургом.
#1284980
Банщик писал(а):
28 май 2023, 20:37
Все спорите по игрокам , кто хуже…, а Карапузов, между тем, опять забил. Сегодня в Ростове.
А у нас выглядел бездарным бегунком.
Но попал к хорошему тренеру в неожиданно заигравшую при этом тренере команду - быстро и форму набрал, и сразу смотрится очень даже прилично. И да же забивает.

Так и нынешние наши. При качественной работе нового ТШ и Смол станет снова забивать, и Слава достигнет своего потолка, пусть и ограниченного в техническом плане, и Макар вновь станет ужасом для соперников, а не для нас, как сейчас.
Ну, а кто все равно не потянет для борьбы за разного качества медали, тех и надо будет отпускать. Но кто ими окажется, сейчас рассуждать преждевременно- могут быть неожиданности.
Карапузову откровенно повезло в забитых голах : оба раза мячи прошли между ног у пробегавших защитников, хотя удары были точные и своевременные. В целом он реально прибавил в Ахмате и сейчас смотрится интересней того же Макарова, например.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9