Одна жизнь – одна команда!
#1283669
Емеля писал(а):
21 май 2023, 09:31
престиж писал(а):
21 май 2023, 08:57
Если делать опору на этику, то Лещук после такого интервью будет искать себе новый клуб. ...А зачем нам игроки такого морального уровня?
Вальбуэна в свое время дал такое интервью про Кобелева, уехал в Европу, а мы уехали в пердив.
Матвей не захотел играть при Кобелеве и ушел после нескольких матчей, хотя его хотели оставить. А потом объяснил причину ухода. Это, думаю, честнее.
Аватара пользователя
 Fil
#1283671
dolbano писал(а):
21 май 2023, 08:39
vasilev писал(а):
21 май 2023, 07:06
dolbano писал(а):
21 май 2023, 05:34
"Родина" получила лицензию на РПЛ. Если что, может сыграть в стыках.
ДяДюшка в команде будут перемены, новый тренер, смена игрового стиля, а может поменяется и руководство. Банкиры останутся , деньги будут вложены . Напиши статью "Как правильно вложить Деньги в Динамо" мнение АлексанДра Д.
Скоро узнаем, сколько денег на трансферы выделили. Про ЦСКА была инфа, что 20 евролямов. Посмотрим, сколько нам выделят. :(
Откуда ты узнал то дядя?
Ты про пионер лагерь говоришь ?
#1283672
Скопинцев об уходе Йокановича: «Стоило ребятам из «Динамо» пожать руку на прощание. Может, на рейс торопился»
https://www.sports.ru/football/11151472 ... ruku-.html
Мерзко, очень мерзко !!! Ты на поле в это время, что делал, забыл ????
Вот если бы ты от зарплаты, за этот период отказался ........
#1283673
veron писал(а):
21 май 2023, 14:00
Скопинцев об уходе Йокановича: «Стоило ребятам из «Динамо» пожать руку на прощание. Может, на рейс торопился»
https://www.sports.ru/football/11151472 ... ruku-.html
Мерзко, очень мерзко !!! Ты на поле в это время, что делал, забыл ????
Вот если бы ты от зарплаты, за этот период отказался ........
Он делал то, что и вся команда: пытался играть в футбол по Йокановичу. Только никто до сих пор не может толком объяснить, что это за футбол.
PS Видимо игроков в команде сильно задел уход по-английски серба. Даже Варела попрощался с игроками, хотя и кинул клуб.
#1283675
WARLOCK писал(а):
21 май 2023, 16:07
veron писал(а):
21 май 2023, 14:00
Скопинцев об уходе Йокановича: «Стоило ребятам из «Динамо» пожать руку на прощание. Может, на рейс торопился»
https://www.sports.ru/football/11151472 ... ruku-.html
Мерзко, очень мерзко !!! Ты на поле в это время, что делал, забыл ????
Вот если бы ты от зарплаты, за этот период отказался ........
Он делал то, что и вся команда: пытался играть в футбол по Йокановичу. Только никто до сих пор не может толком объяснить, что это за футбол.
PS Видимо игроков в команде сильно задел уход по-английски серба. Даже Варела попрощался с игроками, хотя и кинул клуб.
А может он играл в свой футбол, да речь не об этом, а о сущности человека как такого
#1283676
veron писал(а):
21 май 2023, 16:24
WARLOCK писал(а):
21 май 2023, 16:07
veron писал(а):
21 май 2023, 14:00
Мерзко, очень мерзко !!! Ты на поле в это время, что делал, забыл ????
Вот если бы ты от зарплаты, за этот период отказался ........
Он делал то, что и вся команда: пытался играть в футбол по Йокановичу. Только никто до сих пор не может толком объяснить, что это за футбол.
PS Видимо игроков в команде сильно задел уход по-английски серба.
А может он играл в свой футбол, да речь не об этом, а о сущности человека как такого
Зарплату получали все. :evil:
Но футболисты всё-таки не уровня ДЮСШ должны профессионально относится к своим обязанностям.
Мне например были вполне понятна иДеи Славише Даже не буДучи в команДе.
Вопросы скорее по персоналиям на поле чем по тактике.
Что Скопа при Шварце по-Другому играл?
Абсолютно также, бей-беги, пенальти привози :D
#1283677
Серба вина конечно тоже есть. ..... Но МЫ не знаем всех тонкостей..... А вот нашим телятам лучше помолчать после игры с Химками. ... Без тренера, 1-го января, в 6-00, в валенках должны были обыгрывать.
#1283678
Fil писал(а):
20 май 2023, 22:56
Fil писал(а):
20 май 2023, 19:03
:ugeek:
ОМОНовец писал(а):
20 май 2023, 18:35

Шварц в интервью ни раз говорил што схема разваливаеца после свистка о начале и што все это очень условно.
Нового ничево ни увидел и Йока ни такой плохой тренер по фактажу
Я тебя понял .
Большенеотвечайок ?
Слышь в каждой бочки затычка я тебе не отвечал так што "чапайдальшеок?"
#1283679
Не простившись с игроками, серб поступил как говно. В интервью это было высказано, только в более мягких тонах. И вообще, на мой взгляд поведение бывшего ГТ было пренебрежительным. Из серии: я сказал как, а остальное ваши проблемы.
#1283680
Joker писал(а):
21 май 2023, 20:16
Не простившись с игроками, серб поступил как говно. И вообще, на мой взгляд поведение бывшего ГТ было пренебрежительным. Из серии: я сказал как, а остальное ваши проблемы.
Возможно оно и так.
Но зДесь есть Два простых момента:
1. Поставьте себя на место Славиши. Он же виДел как "профессионалы" за него бились :evil:
2. Главный тренер не в вакууме же работал, ему было кому мозги вправить. КуДа смотрели Бувач и Ко? :oops:
#1283681
Японец ушёл как англичанин! Так уходят глубоко обиженные люди и(или) равнодушные! Таким образом Славиша-сан
выразил отношение к клубу, игрокам, болельщикам и стране! По человечески может быть и можно было бы его понять , но уходил то тренер!Пятно на свою репутацию в футбольном мире он поставил жирное, но что - то с этим миром не так!
После ухода Шварца и Йокановича, теперь нужен гт готовый долго работать и терпеть так, чтобы клуб стал роДным по крови, Духу и т.д Непростая задача у Бувача!
Аватара пользователя
 iker
#1283682
Кидать камней вслед Йокановичу не буду.
Не сложилось у него.
НО он как символ ФК Динамо этого года. В прострации и апатии были все, от руководства до футболистов.
В первую очередь претензии к руководству конечно. Оно само было в летаргии и тренера нашла апатичного, уставшего от от профессии.
Ну и да после живого активного Шварца, много говорившего с игроками, молчун Славиша команде просто не зашёл.

П.С. Думаю игрокам надо было до подписания Йокановича на две недели дать порулить АНК, они бы после этого Йокановича на руках носили :D
#1283686
iker писал(а):
21 май 2023, 22:47
Кидать камней вслед Йокановичу не буду.
Не сложилось у него.
НО он как символ ФК Динамо этого года. В прострации и апатии были все, от руководства до футболистов.
В первую очередь претензии к руководству конечно. Оно само было в летаргии и тренера нашла апатичного, уставшего от от профессии.
Ну и да после живого активного Шварца, много говорившего с игроками, молчун Славиша команде просто не зашёл.

П.С. Думаю игрокам надо было до подписания Йокановича на две недели дать порулить АНК, они бы после этого Йокановича на руках носили :D
У Йокановича состав был слабоват. Ушли Бальбуэна, Ордец, Варела, Шима, Моро... Замена этим футболистам была не равноценная.
#1283700
C3CB писал(а):
21 май 2023, 07:39
Критик Силкина 2.0 писал(а):
20 май 2023, 20:43
Вот и не очень то желательно еще одну команду из Москвы убирать. Мне жаль, что Торпедо вылетело только по одной причине: придется играть на одну выездную игру больше, поскольку игру в Москве против Торпедо вряд ли стоит реально считать игрой на выезде. А так опять куда то лететь самолетом на выезд.
Калининград и Казань. Отличные стадионы, красивые города России. Куда интереснее выезда в Химки.)
Я поздравляю казанцев и калининградцев с тем, что у них отличные стадионы. Но меня это волнует меньше всего.
Я говорю, что выезды отнимают много времени, средств и сил. С этой стороны проще, удобнее и выгодней играть против Торпедо и Химок. А еще не совсем понятно как сейчас в Калининград летают. Кто знает? Прямые воздушные рейсы через недружественную Польшу или Литву есть? Или тащиться до Питера, а оттуда переться вдоль Финского залива и далее над Балтийским морем с пересадкой?
#1283702
Как собираются вояж в Калининград организовывать? Только поездом или на автобусе. Если не в списках. Или самолётом через Питер?
#1283703
Админ только прилетела из Калининграда, отдыхала, очень понравилось! Перелет из Москвы, продолжительность около 3х часов!
 C3CB
#1283704
vasilev писал(а):
23 май 2023, 02:20
Админ только прилетела из Калининграда, отдыхала, очень понравилось! Перелет из Москвы, продолжительность около 3х часов!
Да, сейчас летят над Балтийским морем.
Ну и до Казани 1,5 часа лету, от Новогорска до Лужников дольше автобусом добираться иной раз).
Не спорю, лучше бы вылетел оренбуржский газовик, чем торпедо, например.
#1283710
Кстати в Калининградской области есть чудесный городок Светлогорск. Там в центре города есть улица с названием Динамо. Был приятно удивлен.
#1283712
vasilev писал(а):
21 май 2023, 21:27
Японец ушёл как англичанин! Так уходят глубоко обиженные люди и(или) равнодушные! Таким образом Славиша-сан
выразил отношение к клубу, игрокам, болельщикам и стране! По человечески может быть и можно было бы его понять , но уходил то тренер!Пятно на свою репутацию в футбольном мире он поставил жирное, но что - то с этим миром не так!
После ухода Шварца и Йокановича, теперь нужен гт готовый долго работать и терпеть так, чтобы клуб стал роДным по крови, Духу и т.д Непростая задача у Бувача!
Да какое пятно? Выразил свое отношение к сливавшим его футболистам - ушел по-английски :) Или вам жаль, что не набросил на вентилятор? Уверена, ему было бы, что сказать об этих кудесниках мяча.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10