Одна жизнь – одна команда!
#1284850
ОМОНовец писал(а):
27 май 2023, 16:43
Емеля писал(а):
27 май 2023, 09:45
LeonDM писал(а):
27 май 2023, 00:50
Ну а что: то, что в ФНЛ за много туров до конца взяли первое место большая заслуга Антона.
Не могу согласится, уверенный пердив это абсолютнейшая личная заслуга Панченко, начали мы там обычно, первые туры были без огня, а потом он разыгрался так, что попал в сбродную, а это ситуация исключительная.
Фактура твой конёк, я был на всех матчах в ФНЛ и начали мы сразу без раскачки с разгрома Тюмени 3:0 а первый проигрышь был только в 10 туре.
И было 5:0 с Волгарем. Вообще в первых 9-ти турах только 2 ничьи было. Так что начали без раскачки.
#1284851
Nata76 писал(а):
26 май 2023, 13:32
Да просто не хватает Лещу нужных качеств, вот и весь ответ. Иначе давно бы феерил не у нас, так в другом клубе. На одной реакции далеко не уедешь. И при этом звездливость повышенная при так себе провенансе (в интернете все потерли, но болел-то за смолоду за свинарник, как бы не открещивался потом) и моральных аспектах.

Блин, клуб на радостях, что взял-таки трофеи в юбилейный год - лучшая рекламная кампания и лучший фан-шоп, чтоб их, совсем перестал следить за тем , что выдают футболеры во вью (. Теперь Костя пронес пургу, что Кокорин для него номер 1 :shock: При таких пугающих кумирах даже и не знаешь, чего ожидать... Им с Локо играть, а они вью раздают, звезды садово-посадочного цеха, блин :x
Как игрок Кокорин действительно сильный, таланта ему отмерено много, но не всегда талант идет в комплекте с мозгами. Ну и по игровой манере Костя похож на Кокорина. Но я уверен, что Костя знает в чем нельзя подражать Кокорину. А в случае чего есть кто ему может объяснить.
#1284853
Меня больше в интервью Тюкавина насторожило то , что Константин не понимает :
Почему ВолоДю Рыкова включили в ЛегенДы ДИНАМО , а Сашу Кокорина не включили ?
Мол , забил 50 мячей за Клуб...
Болельщик помнит все : и хорошее , и плохое. И немало болельщиков уже забыли бронзу 2008 гоДа с важными голами Кокорина , но они же помнят кк в 2013 во Владикавказе , кк в Грозном в 2015 гоДу ( гДе потеряли , как оказалось те самые Два очка коих не хватило для спасения весной 2016 гоДа...) , частые лечения " пятки " и Других важных для футболиста человеческих органов ...))
Болельщик в первую очереДь ценит не всегДа талант , но всегДа ценит самоотДачу и Дисциплину игрока - это Косте нужно обязательно понимать , если он не хочет повторить во многом игровую судьбу Кокорина.
#1284863
ОМОНовец писал(а):
27 май 2023, 16:43
Фактура твой конёк, я был на всех матчах в ФНЛ и начали мы сразу без раскачки с разгрома Тюмени 3:0 а первый проигрышь был только в 10 туре.
Хорошо если так, я не помнил, может общее впечатление от ситуации. Первый гол только помню что забил Темников.
#1285001
0851022401 писал(а):
27 май 2023, 18:59
Меня больше в интервью Тюкавина насторожило то , что Константин не понимает :
Почему ВолоДю Рыкова включили в ЛегенДы ДИНАМО , а Сашу Кокорина не включили ?
Мол , забил 50 мячей за Клуб...
Болельщик помнит все : и хорошее , и плохое. И немало болельщиков уже забыли бронзу 2008 гоДа с важными голами Кокорина , но они же помнят кк в 2013 во Владикавказе , кк в Грозном в 2015 гоДу ( гДе потеряли , как оказалось те самые Два очка коих не хватило для спасения весной 2016 гоДа...) , частые лечения " пятки " и Других важных для футболиста человеческих органов ...))
Болельщик в первую очереДь ценит не всегДа талант , но всегДа ценит самоотДачу и Дисциплину игрока - это Косте нужно обязательно понимать , если он не хочет повторить во многом игровую судьбу Кокорина.
Вот и я ровно об этом. Лучше и не скажешь, респект. И без всяких расшаркиваний, мол, Кокорин "хороший нап". Этот "хороший нап" мало того, что был просто образцом распиаренного быдла, так еще и сливал тренеров, команду и репутацию клуба только в путь, и нам еще крупно повезло, что прогнил окончательно не у нас, а у бомжей.
#1285002
Емеля писал(а):
28 май 2023, 00:04
ОМОНовец писал(а):
27 май 2023, 16:43
Фактура твой конёк, я был на всех матчах в ФНЛ и начали мы сразу без раскачки с разгрома Тюмени 3:0 а первый проигрышь был только в 10 туре.
Хорошо если так, я не помнил, может общее впечатление от ситуации. Первый гол только помню что забил Темников.
В данном случае не может быть "если".
#1285005
Nata76 писал(а):
29 май 2023, 14:36
В данном случае не может быть "если".
Тем не менее это так. Просто это было не несколько матчей как показалось, а начало первой игры. У мужчин и женщин разное восприятие ситуации и зрение. Как сейчас помню- пердив, грусть тоска, Шунин наконец то получивший место в воротах, пугал перспективой второй лиги. Серая игра и Ваня Темников вдохнул жизнь в этот спектакль. Я посмотрел даже архив, после поста Омоновца, Панченко оказывается тоже начал сразу свою классную игру, два гола.
#1285036
Емеля писал(а):
29 май 2023, 16:31
Nata76 писал(а):
29 май 2023, 14:36
В данном случае не может быть "если".
Тем не менее это так. Просто это было не несколько матчей как показалось, а начало первой игры. У мужчин и женщин разное восприятие ситуации и зрение. Как сейчас помню- пердив, грусть тоска, Шунин наконец то получивший место в воротах, пугал перспективой второй лиги. Серая игра и Ваня Темников вдохнул жизнь в этот спектакль. Я посмотрел даже архив, после поста Омоновца, Панченко оказывается тоже начал сразу свою классную игру, два гола.
Я о том, что результат был, он был определенным и никаких "если" уже не существует.
Вы посмотрели архив, а я смотрела матчи того сезона. И дело тут не в разных восприятиях с точки зрения гендера, а в том, что у кого-то память замылилась...
Серая игра, ага. Расписной Темников для пердива был не плох, но тащил нас именно Панченко. И команда с самого начала была настроена на безоговорочный выход в вышку. "Шунин пугал" - прямо-таки родовая травма, не меньше, от одного вратаря 8-) Какая же короткая память, словно и не было того же Габулова, пытавшегося отклонять мячи монобровью и суровым взглядом провожавшего мячи, летящие в наши ворота :roll:
#1285039
Nata76 писал(а):
30 май 2023, 20:28
Вы посмотрели архив, а я смотрела матчи того сезона.
Наталья, те кто здесь на форуме находиться, все смотрели, ну что ж Вы право. "Хорошо если так" я написал Омоновцу который был на трибуне, на трибуне же куда лучше когда команда побеждает, дома проще . Я же говорю- разное восприятие. Инь и Янь. Не только первую игру, я вообще не одной игры пердива не помню, кроме ужасной картинки трансляции иногда, Панченко обеспечил нам там безбедное спокойное существование.
По Габулову, лучше наверно стоять, когда видишь что не успел, чем прыгать за мячами летящими мимо. Да и он куда серьёзней Шунина выглядит. Плюс его серия в ЛЕ, такое Антоше и не снилось.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10