Одна жизнь – одна команда!
#1283623
Ложка меда в бочку дегтя, неофициальный чемпионат Москвы в этом году мы выиграли, что случается прямо скажем нечасто.
#1283624
Я ни верю што смена тренера и сразу забегали у Йоки команда была готова но ни было контакта и его слили получаеца. Я ни верю што спецально слили а по факту слили получаеца
#1283625
ОМОНовец писал(а):
20 май 2023, 18:30
Я ни верю што смена тренера и сразу забегали у Йоки команда была готова но ни было контакта и его слили получаеца. Я ни верю што спецально слили а по факту слили получаеца
Просто схему игры поменял и некоторые персоналии. Серб принципиально играл с одним нападающим.
#1283626
WARLOCK писал(а):
ОМОНовец писал(а):
20 май 2023, 18:30
Я ни верю што смена тренера и сразу забегали у Йоки команда была готова но ни было контакта и его слили получаеца. Я ни верю што спецально слили а по факту слили получаеца
Просто схему игры поменял и некоторые персоналии. Серб принципиально играл с одним нападающим.
Шварц в интервью ни раз говорил што схема разваливаеца после свистка о начале и што все это очень условно.
Нового ничево ни увидел и Йока ни такой плохой тренер по фактажу
#1283627
ОМОНовец писал(а):
20 май 2023, 18:30
Я ни верю што смена тренера и сразу забегали у Йоки команда была готова но ни было контакта и его слили получаеца. Я ни верю што спецально слили а по факту слили получаеца
Просто Йоканович ментально не подошел команде, команда за него не билась, играли как придется. Отсюда результат. Просчет Бувача, после импульсивного Шварца прагматичный футбол флегматика Йоканович выглядел убого. Команда его не приняла.
#1283628
Позор прекратился , но и до празДника еще Далеко...Насовать треху паровозам ( и в свои пропустить меньше ) - это буДет уже что-то.
Могли бы постараться забить по-больше , но уже , поди , отпускное настроение.
Насчет отпуска "колченогим" - три Дня хватит , три неДели не заслужили.
Аватара пользователя
 Fil
#1283629
vasilev писал(а):
20 май 2023, 18:10
Fil писал(а):
20 май 2023, 17:57
vasilev писал(а):
20 май 2023, 17:45
Торпедо сливается, а джентльмены только входят во вкус! Какой же тормоз Японец!-)
Давай , выкладывай !
Не выпусти Алпатов сдвоенный, центр Тюкавин-Смолов, по щам получил уже и.о!
Получил бы .
У него вариантов не было ))
#1283630
kremnezem писал(а):
20 май 2023, 18:37
ОМОНовец писал(а):
20 май 2023, 18:30
Я ни верю што смена тренера и сразу забегали у Йоки команда была готова но ни было контакта и его слили получаеца. Я ни верю што спецально слили а по факту слили получаеца
Просто Йоканович ментально не подошел команде, команда за него не билась, играли как придется. Отсюда результат. Просчет Бувача, после импульсивного Шварца прагматичный футбол флегматика Йоканович выглядел убого. Команда его не приняла.
Согласен и так же думаю
Аватара пользователя
 Fil
#1283631
WARLOCK писал(а):
20 май 2023, 18:16
Смотрю на Норманна, не могу понять, почему его серб мариновал.
:?: :?: :?:
Может политика ?)
Я вообще не понимаю , как Нормана , при нашем составе , можно на скамье дерржать ?
Аватара пользователя
 Fil
#1283632
Obninsk345 писал(а):
20 май 2023, 18:19
WARLOCK писал(а):
20 май 2023, 18:18
Obninsk345 писал(а):
20 май 2023, 18:17


Так это против Торпедо)
Так некоторые и против Торпедо ничего не показывают. Как Лесовой, например.
Лесовой после травмы никак набрать форму не может…
А вот Грулев потерялся
С Лесовый согл
Грулева , в сад .
Ну не имеет он ничего ....
#1283633
Как мало наДо сДелать , чтобы заслужить похвалу от Наших Болел ?! Всего лишь - сыграть 90 минут с командой ( Уже ) ФНЛ... Это в аДрес Нормана.
Посмотрел бы ( возможно , и посмотрю ) на него с Локо. Там можно буДет оценивать его ( и Других ) уровень...
Аватара пользователя
 Fil
#1283634
ОМОНовец писал(а):
20 май 2023, 18:30
Я ни верю што смена тренера и сразу забегали у Йоки команда была готова но ни было контакта и его слили получаеца. Я ни верю што спецально слили а по факту слили получаеца
Поимей уважения .
Пиши правильно .
Аватара пользователя
 Fil
#1283635
:ugeek:
ОМОНовец писал(а):
20 май 2023, 18:35
WARLOCK писал(а):
ОМОНовец писал(а):
20 май 2023, 18:30
Я ни верю што смена тренера и сразу забегали у Йоки команда была готова но ни было контакта и его слили получаеца. Я ни верю што спецально слили а по факту слили получаеца
Просто схему игры поменял и некоторые персоналии. Серб принципиально играл с одним нападающим.
Шварц в интервью ни раз говорил што схема разваливаеца после свистка о начале и што все это очень условно.
Нового ничево ни увидел и Йока ни такой плохой тренер по фактажу
#1283636
0851022401 писал(а):
20 май 2023, 18:58
Как мало наДо сДелать , чтобы заслужить похвалу от Наших Болел ?! Всего лишь - сыграть 90 минут с командой ( Уже ) ФНЛ... Это в аДрес Нормана.
Посмотрел бы ( возможно , и посмотрю ) на него с Локо. Там можно буДет оценивать его ( и Других ) уровень...
Вы поаккуратнее с командой ФНЛ , а то злой гений РПЛ Акрон проснется.
#1283638
LeonDM писал(а):
20 май 2023, 11:34
dolbano писал(а):
20 май 2023, 06:25
Торпедо-Динамо. 20 мая в 16:30. Играем в Луже.
Не исключено, что это последняя игра встречающихся команд в Премьер Лиге.
Между собой в этом и следующем сезоне точно последняя. Тогда что "не исключено"? Или есть информация, что один из двух клубов закрывают? Вы вроде всё по-русски пишете, но иногда без перевода на русский не обойтись.
Прощай, Торпедо! Защищай свои цвета!
В первой лиге! В первой лиге! В первой лиге, навсегда!"
#1283640
Вот и не очень то желательно еще одну команду из Москвы убирать. Мне жаль, что Торпедо вылетело только по одной причине: придется играть на одну выездную игру больше, поскольку игру в Москве против Торпедо вряд ли стоит реально считать игрой на выезде. А так опять куда то лететь самолетом на выезд.
#1283641
kurilka писал(а):
20 май 2023, 20:20
Не понравилась игровая дисциплина во второй половине. Прискорбно.
Просто вспомните, весь сезон джентельмены играли по тайму!
Команда вышла играть под своим коллективным руководством , без гт и авторитетов, на фоне убывающей в пердив торпедины! Все логично!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10