Одна жизнь – одна команда!
#1281093
По игре, пациент скорее жив.
Была готова в к любому результату, учитывая выход Маричаля и отсутствие Фернандеса.
Игра нестыдная. Жаль только, что вся наша острота пропала с выходом Смолова. Мы словно вдесятером остались. Что запомнилось в его исполнении, так это передачи назад, а то и просто сопернику. Под занавес его еще нахальная свинья Чернов запинал под полное согласие судьи. И все (.
А судейка судил трусливо, лишнюю желтую карту боялся показать, а ведь скольким поросятам можно было желтые раздать. Привыкли, что их судят с оглядкой. Дельфину лавры Комличенко спокойно спать не дают.
#1281095
C3CB писал(а):
08 апр 2023, 21:42
Зачем выпускать "подавленного" Смолова? Он ни разу за мяч не зацепился. Пустой абсолютно вышел. Задержался с Грулевым и Гладышевым. Можно было на дурака выиграть этот матч. Эх...
Выиграть лупя 25 минут по аутам или просто куда подальше. Это наивно.
#1281096
Банщик писал(а):
08 апр 2023, 21:48
WARLOCK писал(а):
08 апр 2023, 21:41
Nata76 писал(а):
08 апр 2023, 21:35

Добавлю, что Маричаля взяли, чтобы хоть кого-то взять, когда с качественным трансфером не срослось.
Но он не стоит 4 млн евро. Аршавин только что Маричаля «дыркой» назвал в эфире.
Об этом рано говорить- кто сколько стоит. Поживем-увидим.
А Аршавин знает, что Маричаль впервые вышел после долг ой травмы? Думаю, ему такие детали не интересны. Что увидел, то и сказал. Сегодня Маричаль был полностью не готов.
Поэтому дырка - это Йоканович, выпустивший не готового игрока, имея в составе прилично выглядевшего Майсторовича.
Но разбираться с этим Аршавину некогда, это ж не зенит.
У меня сложилось впечатление, что Аршавин очень внимательно следит за Динамо по понятным причинам.
#1281098
Когда вели в счете, можно было игру посушить, темп сбить! Йоко в очередной раз упустил нити игры! А потом судья уравнял шансы! Не могли извлечь ничего путного из преимущества! Пенальти такие ставить конечно позор , но это Иванов! :shock: Антон опять таки результативно сыграл, три гола за игру ... это много!
#1281100
Банщик писал(а):
08 апр 2023, 21:42
Nata76 писал(а):
08 апр 2023, 21:35
Банщик писал(а):
08 апр 2023, 20:42
Не вижу ничего мутного. Брали считавшегося одного из лучших среди молодежных в ЛА заща. В надежде, что в перспективе вырастит новый Пуйоль. Поэтому платили много, пока цена не взлетела.
Пуйоля пока не видно. Не видно даже Фернандеса. Видно пока что то типа Плиева.
Ошибка? Бывает. А может еще и вырастит не плохой оборонец.
Добавлю, что Маричаля взяли, чтобы хоть кого-то взять, когда с качественным трансфером не срослось.
Такое умозаключение видимо из собственной какой то хозяйственной жизни.
Хоть бы кого то не берут, есть всегда наработки селекционного отдела.
Гениальный коммент, что уж там (на самом деле нет). Маричаль тянет разве что на наработки на дальнюю перспективу. Должен был приехать Монтес в пару Бальбуэна, а приехал Маричаль в пару к Фернандесу.
#1281101
vasilev писал(а):
08 апр 2023, 21:52
Когда вели в счете, можно было игру посушить, темп сбить! Йоко в очередной раз упустил нити игры! А потом судья уравнял шансы! Не могли извлечь ничего путного из преимущества! Пенальти такие ставить конечно позор , но это Иванов! :shock: Антон опять таки результативно сыграл, три гола за игру ... это много!
Если бы не Антон влетели бы. Сейвы у него были сегодня.
#1281102
Warlock,Не очень понятно. А биографию его знаю, он при моей жизни прорывался в футбол из юношей.
Последний раз редактировалось Банщик 08 апр 2023, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
#1281103
Банщик писал(а):
08 апр 2023, 21:49
C3CB писал(а):
08 апр 2023, 21:42
Зачем выпускать "подавленного" Смолова? Он ни разу за мяч не зацепился. Пустой абсолютно вышел. Задержался с Грулевым и Гладышевым. Можно было на дурака выиграть этот матч. Эх...
Выиграть лупя 25 минут по аутам или просто куда подальше. Это наивно.
Да , и с заменами сегоДня ГТ провалился. Смолов с такои игрой не нужен совсем ни на минуту , а Груля и ГлаДыш на 86-й минуте - это в них плевок , зря пацаны не послали этого сербского коновала тренр. цеха. (
Ну , и судейка иванов ((( Не зря назначили , Валеру - верим тянут за х. и за уши на 2 место. Для того и назначили ростовского свистульку , чтобы по очку нарисовал и Нам , и свиньям.
Но больше все же моего негоДования все равно на нашего ГТ. Увольнять , - чем раньше - тем лучше для КоманДы.
#1281104
WARLOCK писал(а):
08 апр 2023, 21:54
vasilev писал(а):
08 апр 2023, 21:52
Когда вели в счете, можно было игру посушить, темп сбить! Йоко в очередной раз упустил нити игры! А потом судья уравнял шансы! Не могли извлечь ничего путного из преимущества! Пенальти такие ставить конечно позор , но это Иванов! :shock: Антон опять таки результативно сыграл, три гола за игру ... это много!
Если бы не Антон влетели бы. Сейвы у него были сегодня.
Видимо, организованная оборона по-прежнему считается какой-то ненужной экзотикой. По "бразильской системе" - это нам знакомо и привычно.
#1281105
Банщик писал(а):
08 апр 2023, 21:56
Warlock,Не очень понятно. А биографию его знаю, он при моей жизни прорывался в футбол из юношей.
Он занимается селекцией в Зените, следит за всеми клубами РПЛ, он сейчас снова по нашим защитникам проехался, назвал лучшим нашим ЦЗ - Сабу, а Маричаля «фантиком» - слишком «субтильный».
#1281108
0851022401 писал(а):
08 апр 2023, 21:57
Банщик писал(а):
08 апр 2023, 21:49
C3CB писал(а):
08 апр 2023, 21:42
Зачем выпускать "подавленного" Смолова? Он ни разу за мяч не зацепился. Пустой абсолютно вышел. Задержался с Грулевым и Гладышевым. Можно было на дурака выиграть этот матч. Эх...
Выиграть лупя 25 минут по аутам или просто куда подальше. Это наивно.
Да , и с заменами сегоДня ГТ провалился. Смолов с такои игрой не нужен совсем ни на минуту , а Груля и ГлаДыш на 86-й минуте - это в них плевок , зря пацаны не послали этого сербского коновала тренр. цеха. (
Ну , и судейка иванов ((( Не зря назначили , Валеру - верим тянут за х. и за уши на 2 место. Для того и назначили ростовского свистульку , чтобы по очку нарисовал и Нам , и свиньям.
Но больше все же моего негоДования все равно на нашего ГТ. Увольнять , - чем раньше - тем лучше для КоманДы.
А чего такого добился Гладышев, чтобы иметь наглость посылать тренера (причем, любого)?
Смолов вышел ни о чем, так он давно такой. Но на форуме вон целую теорию строили, что он не выходил на поле по чьей-то злой воле. Только ради этой теории нужно было его выпустить, хотя в таких матчах (дерби, да еще и в свинарнике) он нас не тащил, боюсь, никогда. Ну, глянули него сегодня, "насладились" его игрой (.
Увольнять тренера, а на кого менять, на уехавшего на "длительный отдых" Кержа? Барсика не предлагать. Кто там еще был в списке?
#1281109
Warlock. Я вообще то считал, что интересы Аршавина сейчас в юношеском футболе касательно зенита. Вряд ли это позволяет знать, кто сколько билютенет в др клубах. Но возможно он и стал селекционером, м б я упустил. Хотя для Аршавина - это не уровень, поэтому все таки сомнительно.

Ладно. Кстати, если уж говорить о его видении ( которое обычно правильно и не банально ), то все таки не всегда можно согласиться. Он сейчас хвалит Захаряна по сегодняшней игре. Согласны? Я бы хвалить н е стал, имхо очень посредственный уровень даже по российским меркам - сегодняшняя игра Захаряна.
#1281110
Joker писал(а):
08 апр 2023, 22:11
Очко в копилку похеренного сезона. "Ура" 4 очка с мясом. И говнотренер остаётся.
А вот так , 4 очка с мясом от говнотренера, неплохо так. Кто из ближайших тренеров в нашем длинном послужном списке брал столько за сезон?
#1281111
WARLOCK писал(а):
08 апр 2023, 22:02
Банщик писал(а):
08 апр 2023, 21:56
Warlock,Не очень понятно. А биографию его знаю, он при моей жизни прорывался в футбол из юношей.
Он занимается селекцией в Зените, следит за всеми клубами РПЛ, он сейчас снова по нашим защитникам проехался, назвал лучшим нашим ЦЗ - Сабу, а Маричаля «фантиком» - слишком «субтильный».
Еще бы он не назвал бывшего запитерца лучшим. Это как каждый мясной эксперт или комментатор прежде всего обращает внимание на мясных воспитанников и бывших мясных в других командах. Но самим бомжам что-то такое сокровище не пригодилось.
#1281112
Серега "Барсик" Юран даст 100 очков нынешнему ГТ ФК ДМ. По уровню тренер. искусства может и не сильнее серба , но опиСтюлит не то , что сербский флегмат - меланхолик.
Уже виДел немало голосов за Юрана в ДИНАМО вместо Славишы. Достал практически всех этот сербский специалист...НИ Игры , Ни Результата. С ним Деградировали все Наши молоДые россияне. Правильно сказал об этом Э. Мор. От себя Добавлю только : Все , кроме Тюкавина. Его он еще не "развил"...Вернее - не развалил.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9