Одна жизнь – одна команда!
#1280908
dolbano писал(а):
05 апр 2023, 14:53
8 апреля в 19:30 играем в свинарнике, который носит название Банка купленного Банком ВТБ.
Лаконично вы открыли тему:)
Добавлю - мы без Фернандеса, у которого 4 карты. Судья Иванов (он хоть когда-нибудь судил нас прилично?), на ВАРе Безбородов.
#1280919
Nata76 писал(а):
05 апр 2023, 18:49
dolbano писал(а):
05 апр 2023, 14:53
8 апреля в 19:30 играем в свинарнике, который носит название Банка купленного Банком ВТБ.
Лаконично вы открыли тему:)
Добавлю - мы без Фернандеса, у которого 4 карты. Судья Иванов (он хоть когда-нибудь судил нас прилично?), на ВАРе Безбородов.
Фернандес в последних матчах сильно сдал.
#1280922
Nata76 писал(а):
05 апр 2023, 18:49
dolbano писал(а):
05 апр 2023, 14:53
8 апреля в 19:30 играем в свинарнике, который носит название Банка купленного Банком ВТБ.
Лаконично вы открыли тему:)
Добавлю - мы без Фернандеса, у которого 4 карты. Судья Иванов (он хоть когда-нибудь судил нас прилично?), на ВАРе Безбородов.
по решению медицинского штаба игру c Акроном пропускали Норманн, Кутицкий, Лаксальт, Паршивлюк, Маричаль и Смолов.
Совсем не факт, что все шестеро выйдут в игре со спартаком.
На смыковне мелькнула инфа, что у Феди со здоровьем всё в порядке. В состав не попадает по причине конфликта с Тюкой. При этом конфликт не связан с местом в стартовом составе.
#1280923
Что за бред? У нас теперь Тюкавин состав на игру определяет? :D Или инкогнито Месси приехал и выдаёт себя за Тюкавина?
#1280927
игроки в данном случае ничто. Все определит морально-психологический климат
в команде. После последнего конфуза у нас два выхода: или все пересрутся или все
озвереют. Какой путь выберет команда не знаю. Игра покажет. Психология коллектива тонкая вещь.Со стороны не видать. Да и они сами узнают какой путь выбран только начав играть. "Виноваты не дороги,которые мы выбираем,а то,что внутри нас заставляет их выбирать"
Выберут второй путь будем рвать всех, первый-нам песец.
#1280935
WARLOCK писал(а):
06 апр 2023, 05:26
Nata76 писал(а):
05 апр 2023, 18:49
dolbano писал(а):
05 апр 2023, 14:53
8 апреля в 19:30 играем в свинарнике, который носит название Банка купленного Банком ВТБ.
Лаконично вы открыли тему:)
Добавлю - мы без Фернандеса, у которого 4 карты. Судья Иванов (он хоть когда-нибудь судил нас прилично?), на ВАРе Безбородов.
Фернандес в последних матчах сильно сдал.
Фернандес играл плюс-минус в рамках своей погрешности, но остальные защи еще хлеще. А любая перестановка в защите - дополнительный напряг. Милан ничего вроде сыграл, пусть и с подстраховкой, но мясо не Акрон, у мяса атакующих игроков полный свинарник, и играть они будут туда, где тонко.
#1280936
Комментировать матч будут Чердак с Жичкиным.
Хотела добавить, что уж в этом матче тренеру не понадобится знание обсценной лексики, чтобы довести до игроков значение настоящего дерби, мотивация игроков и так должна быть на высочайшем уровне, но тут вспомнила, что один матч в сезоне мы у мяса уже выиграли. Получается, Йоки даже перевыполнил план в сравнении со Шварцем.
#1280966
Dynamo fan писал(а):
07 апр 2023, 18:58
Да какая разница кто будет комментировать тут игра важна и результат
Наши футболисты порой и так играют на наших же нервах, дополнительного негатива или отсебятины не в кассу от комментаторов совсем не хочется.
#1280969
Меня удивляет этот мазохизм: ну выключите Вы звук. Я так уже лет 10 поступаю и ничуть об этом не жалею, потому что ничего такого, что не видно на экране, эти промясные твари мне не расскажут. Последним, кого я слушал, был Елагин. Ну и Диму Дерунца в пердивный сезон.
#1280975
Двумя апрельскими поражениями начали празднование столетнего юбилея великой команды. Третье поражение подряд - это будет уже перебор! :(
#1280979
dolbano писал(а):
08 апр 2023, 07:53
Двумя апрельскими поражениями начали празднование столетнего юбилея великой команды. Третье поражение подряд - это будет уже перебор! :(
Потому что у них одни баксики на уме!
ДяДюшка возьми на буровую, на оклад разнорабочими!
#1280982
Победить сегодня - значит взять у мяса 100% очков в сезоне. За всю историю чемпионатов СССР и РФ это было всего 3 раза: в 46-м, 49-м и последний раз в 54-м году. 69 лет назад. У многих наших болельщиков тогда даже родители ещё не родились, а у некоторых даже дедушки с бабушками.
#1280984
vasilev писал(а):
08 апр 2023, 08:47
dolbano писал(а):
08 апр 2023, 07:53
Двумя апрельскими поражениями начали празднование столетнего юбилея великой команды. Третье поражение подряд - это будет уже перебор! :(
Потому что у них одни баксики на уме!
ДяДюшка возьми на буровую, на оклад разнорабочими!
я на буровой и на добыче, никогда не работал. Я работал или на первичной переработке или на транспортировке (по трубопроводу).
#1280989
LeonDM писал(а):
08 апр 2023, 11:51
Победить сегодня - значит взять у мяса 100% очков в сезоне. За всю историю чемпионатов СССР и РФ это было всего 3 раза: в 46-м, 49-м и последний раз в 54-м году. 69 лет назад. У многих наших болельщиков тогда даже родители ещё не родились, а у некоторых даже дедушки с бабушками.
Далее от московских разборок, по моему, неважно сколько взяли очков со Спартаком.
Пофиг.
Гораздо важнее ,
На каком месте окажемся.
#1280990
albicelestes62 писал(а):
08 апр 2023, 16:32
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
08 апр 2023, 11:51
Победить сегодня - значит взять у мяса 100% очков в сезоне. За всю историю чемпионатов СССР и РФ это было всего 3 раза: в 46-м, 49-м и последний раз в 54-м году. 69 лет назад. У многих наших болельщиков тогда даже родители ещё не родились, а у некоторых даже дедушки с бабушками.
Далее от московских разборок, по моему, неважно сколько взяли очков со Спартаком.
Пофиг.
Гораздо важнее ,
На каком месте окажемся.
Оно конечно правильно, но проигрыш сегодня мясу отодвинет нас от них на дистанцию в 9 очков, а выигрыш приблизит на расстояние одной победы. Вроде это как-то связано с предполагаемым местом в таблице? Но я дал статистику про то, что целых 68 лет ни одна наша команда не смогла дважды в чемпионате обыграть мясо. А там и неплохие команды бывали.
#1280991
Практически тот же состав что с Акроном. Скопа вернулся, Маричаль поправился, запас приличней стал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1280992
Набрал ли Маричаль форму после простоя? Для меня это вопрос важный, если вспомнить про две атаки сочинцев, вернее к чему они привели.
Второе. Надеюсь, Макар в прошлой игре кошмарное кол- во потерь совершил в счёт нескольких последующих игр и сегодня будет точнее и в ударах, и в переда ах.
Третье. Шунин, так Шунин. Нет уверенности, что это лучший выбор, несмотря на то, что разок выручил в игре с Акроном.
В любом случае, матчи выигрывают не вратари.

Ещё надеюсь, что рук-во команды в лице некоторых сабжей поработали сами с игроцким коллективом, потому что доверять психологию команды Йокановичу- гиблое дело, как показывает этот сезон.

И немного о себе. Спокойно буду смотреть сегодняшний футбол, без эмоций почти. Увы, ничего не могу с собой поделать после последних игр. Хотелось бы конечно победы, но градус беления как то сбился. Может оно конечно и лучше, но интереса к матчу меньше, чем обычно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9