Одна жизнь – одна команда!
#1280603
И вот что интересно.

Постоянные хейтеры Сабы и Скопы на форуме с пеной у рта распекают двух С во втором голе, но как будто то не заметили безусловно супер «классную» игру Фернандеса, которого Джорджевич спокойно сделал, как какого нить енота, и при забеге к лицевой, и при передаче на Макарчука.
Впрочем, оно и понятно- еноты нынче в фаворе, поэтому и Фернандес , уничтоженный Джорджевичем, тоже ни при чем. Виноваты в голе все остальные. Умора. :D

И при первом голе «ясно» виноват Лещук, не спасший при рикошете, и Скопа за полчаса до этого где то не добежавший, и Гогнидзе от которого отрикошетил мяч, да и все остальные.
Кроме, естественно, Фернандеса, зевнувшего сочинского юга и с часовым опозданием пытавшегося помешать тому сыграть головой при банальнейшем навесе после углового. :?

А вот что неприятно.
К четырем голевым моментам первого тайма, во втором еще до гола добавились как минимум два- Тюка (головой) и Макар(штанга). Итого - шесть!!! И ни одного гола. Невезуха? Недостаточно остро в атаке нервировали соперников и те успевали чуточку помешать? За туркмена сегодня заступился его бог?
Думаю, просто это такая игра - футбол. Такие матчи бывают, сегодня мы «попали». Даже не хочется привычно ругать ГТ. Потому что хоть игра по прежнему им и не выстроена ( а он вообще может хоть что то выстроить?), но преимущество наше над сочами сегодня было подавляющим.
И при этом проиграли. Так бывает иногда. Увы. :cry:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280604
Patrick писал(а):
01 апр 2023, 15:59
Nata76, Их обоих в Динамо не должно быть, если команда хоть за что то хочет боротся, кроме вылета.
Почему же? Шунин - идеальный второй вратарь, как минимум.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280605
vasilev писал(а):
01 апр 2023, 16:43
При назначении пенальти показывали крупным планом Макарова, мне показалось он должен был бить пенальти! Фома в очередной раз промахнулся, вот этот момент и стал определяющим!
Только не Макар, тот же Тюкавин может пробить в отсутствии Смолова и даже Гагнидзе.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280607
vitik писал(а):
01 апр 2023, 16:42
Так ради ощущений и смотрят... Сегодня, кстати, ощущения очень хреновые...
Я у себя выработал рефлекс: при плохой (относительно) игре и плохом результате вообще никак не реагировать.
Аватара пользователя
 veron
#1280608
WARLOCK писал(а):
01 апр 2023, 16:51
vitik писал(а):
01 апр 2023, 16:42
Так ради ощущений и смотрят... Сегодня, кстати, ощущения очень хреновые...
Я у себя выработал рефлекс: при плохой (относительно) игре и плохом результате вообще никак не реагировать.
Хороший ход !
 Nata76
#1280609
Вот у мяса поле было в плохом состоянии, но газон сегодня подстрижен короче, чем на нашем.
Получается, что наша арена сегодня была комфортней для Сочи (у них у самих газон так себе).
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280610
Nata76 писал(а):
01 апр 2023, 16:58
Вот у мяса поле было в плохом состоянии, но газон сегодня подстрижен короче, чем на нашем.
Получается, что наша арена сегодня была комфортней для Сочи (у них у самих газон так себе).
Кстати да. Они при таком газоне и коней переиграли, но сегодня мы проиграли сами себе, в первую очередь. Моментов, чтобы забить больше 2-х мячей было предостаточно. Да и пропущенные мячи - необязательные.
 Nata76
#1280611
Банщик писал(а):
01 апр 2023, 16:44
И вот что интересно.

Постоянные хейтеры Сабы и Скопы на форуме с пеной у рта распекают двух С во втором голе, но как будто то не заметили безусловно супер «классную» игру Фернандеса, которого Джорджевич спокойно сделал, как какого нить енота, и при забеге к лицевой, и при передаче на Макарчука.
Впрочем, оно и понятно- еноты нынче в фаворе, поэтому и Фернандес , уничтоженный Джорджевичем, тоже ни при чем. Виноваты в голе все остальные. Умора. :D

И при первом голе «ясно» виноват Лещук, не спасший при рикошете, и Скопа за полчаса до этого где то не добежавший, и Гогнидзе от которого отрикошетил мяч, да и все остальные.
Кроме, естественно, Фернандеса, зевнувшего сочинского юга и с часовым опозданием пытавшегося помешать тому сыграть головой при банальнейшем навесе после углового. :?

А вот что неприятно.
К четырем голевым моментам первого тайма, во втором еще до гола добавились как минимум два- Тюка (головой) и Макар(штанга). Итого - шесть!!! И ни одного гола. Невезуха? Недостаточно остро в атаке нервировали соперников и те успевали чуточку помешать? За туркмена сегодня заступился его бог?
Думаю, просто это такая игра - футбол. Такие матчи бывают, сегодня мы «попали». Даже не хочется привычно ругать ГТ. Потому что хоть игра по прежнему им и не выстроена ( а он вообще может хоть что то выстроить?), но преимущество наше над сочами сегодня было подавляющим.
И при этом проиграли. Так бывает иногда. Увы. :cry:
Если хейтеры Сазонова и Скопы - это в мой адрес, то отвечу, что четко написала, что Фернадес играет нестабильно. Да и "хейтеры" это громко сказано, слишком много чести для этих двух футболеров и слишком большое оправдание действий этой пары на поле.
А что били-били, но проиграли - так это и есть футбол, не забиваешь ты, забивают тебе. Ругать тренера не вижу особого смысла, хотя мы и приплыли после замены Норманна. У нас сейчас не совсем команда, а смесь самонадеянности и нестабильных молодых, ну и скупой платит дважды, а то и трижды - это тоже про нас.
 Nata76
#1280612
WARLOCK писал(а):
01 апр 2023, 17:03
Nata76 писал(а):
01 апр 2023, 16:58
Вот у мяса поле было в плохом состоянии, но газон сегодня подстрижен короче, чем на нашем.
Получается, что наша арена сегодня была комфортней для Сочи (у них у самих газон так себе).
Кстати да. Они при таком газоне и коней переиграли, но сегодня мы проиграли сами себе, в первую очередь. Моментов, чтобы забить больше 2-х мячей было предостаточно. Да и пропущенные мячи - необязательные.
Как ни грустно это констатировать, незабитый пеналь стал переломным моментом. И ведь все просто - с автобусом Бердыева дорог каждый шанс, а мы сегодня транжирили моменты. Ну и второй пропущенный стал приговором.
 brimal
#1280613
при чем здесь вратари. Первый,из толпы с рикошета чистая щестерка. Каждый по отдельности
уже проблема не малая,учитывая расстояние. Второй,выход один на один по центру. Если в такой ситуации нет гола,то всегда лопухнулся нап (также как при отраженном пенальти). А вот умного цз, пусть даже возрастного,оченно не хватает,как мне кажется.
Волею судеб удалось посмотреть только концовку второго тайма,но судя по токованию комментаторов, да и комменту Банщика картина ожидаемая.
Бердыев это всегда грамотная позиционная защита. С этого он всегда начинает,далее распространяя на остальные звенья. Времени у него конечно маловато для полной перестройки. Но все же. Есть у нас еше один такой маэстро-Осинкин. Ну,и какой результат наших атак с КС? Мизерный. Систему можно победить или системой или разрушением системы. А у нас нет ни того,ни другого. А с этим ГТ,хоть он и в упаковке с иностранными буквами,а такой же середняк как и Щварц,и не будет.По крайней мере,на должном уровне.
А вообще то рассчитывал на ничью по вышеуказанным причинам. Неожиданность
полная. Кисмет. Это футбол.
Аватара пользователя
 Joker
#1280614
Вот вроде и надо Фоме пиздюлей навешать, но, сука, игровой момент. Хотя после пенальти все и началось. Это - Динамо.
Аватара пользователя
 kurilka
#1280615
Бальбуэна играл правого центрального, играл с ошибками (как и все), но разве можно его сравнить с Сазоновым? Какой смысл ругать игрока грузинской сборной? Нужно просто найти потолковее на его место. А пока пусть играет.
Все достоинства Скопинцева имеют мало отношения к качествам собственно защитника. Видимо, остальные пока хуже.
Фернандес будет играть в этом составе всегда, если не будет травмирован или дисквалифицирован. Ругайте его на здоровье!
Фомин разочаровывает. Видимо, он хорош только в играющей команде, когда всё получается.
Норман пока лучше Кутицкого, но хотелось бы кого-нибудь помощнее и мастеровитее.
Поражения нужно принимать. Но делать выводы. Тогда всё будет налаживаться быстрее.
Аватара пользователя
 kurilka
#1280616
Joker писал(а):
01 апр 2023, 17:45
Вот вроде и надо Фоме пиздюлей навешать, но, сука, игровой момент. Хотя после пенальти все и началось. Это - Динамо.
Навешать надо. Но не за пенальти.
Аватара пользователя
 kurilka
#1280619
Гендиректор «Динамо» о 0:2 от «Сочи» в большинстве: «Задайте вопросы тренеру, пожалуйста. Очень разочарованы»
https://www.sports.ru/football/11150255 ... avnom.html
[/quote]

- Почему поезда не ходят?
Начальник дороги: - Спросите у стрелочника.
Аватара пользователя
 dolbano
#1280621
renton1 писал(а):
01 апр 2023, 16:11
Соглашусь с мнением, что команда сырая. Если смотреть на этот сезон, то как по составу так и по тренеру мы ниже топ 3 , озвученные планы на 3 место и Кубок, это чудо. Если посмотреть на нашу игру, то Йованович явно не вывозит, игру он не может поставить. По составу тоже проблемы есть, на мой взгляд Фомин, Гагнидзе, Норман, совсем не стабильно играют, а это показатель слабого уровня игроков. Из центральных только у Захи вижу потенциал. Но при всём при этом, состав у нас явно выше среднего и пока мы примерно то место и занимаем.
Я ещё в прошлом календарном году говорил, что наше место 5-6. И это в лучшем случаеб
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280622
dolbano писал(а):
01 апр 2023, 18:37
renton1 писал(а):
01 апр 2023, 16:11
Соглашусь с мнением, что команда сырая. Если смотреть на этот сезон, то как по составу так и по тренеру мы ниже топ 3 , озвученные планы на 3 место и Кубок, это чудо. Если посмотреть на нашу игру, то Йованович явно не вывозит, игру он не может поставить. По составу тоже проблемы есть, на мой взгляд Фомин, Гагнидзе, Норман, совсем не стабильно играют, а это показатель слабого уровня игроков. Из центральных только у Захи вижу потенциал. Но при всём при этом, состав у нас явно выше среднего и пока мы примерно то место и занимаем.
Я ещё в прошлом календарном году говорил, что наше место 5-6. И это в лучшем случаеб
Ставить цель бороться за 5-6 место могут себе позволить только команды из подвала.
Аватара пользователя
 luper
#1280623
dolbano писал(а):
01 апр 2023, 18:37
renton1 писал(а):
01 апр 2023, 16:11
Соглашусь с мнением, что команда сырая. Если смотреть на этот сезон, то как по составу так и по тренеру мы ниже топ 3 , озвученные планы на 3 место и Кубок, это чудо. Если посмотреть на нашу игру, то Йованович явно не вывозит, игру он не может поставить. По составу тоже проблемы есть, на мой взгляд Фомин, Гагнидзе, Норман, совсем не стабильно играют, а это показатель слабого уровня игроков. Из центральных только у Захи вижу потенциал. Но при всём при этом, состав у нас явно выше среднего и пока мы примерно то место и занимаем.
Я ещё в прошлом календарном году говорил, что наше место 5-6. И это в лучшем случаеб
У меня ощущение, что мы до футбольного Олимпа,просто не доживём. Стыдно и малодушно, но вот прям есть такое.
Аватара пользователя
 dolbano
#1280625
luper писал(а):
01 апр 2023, 18:51
dolbano писал(а):
01 апр 2023, 18:37
renton1 писал(а):
01 апр 2023, 16:11
Соглашусь с мнением, что команда сырая. Если смотреть на этот сезон, то как по составу так и по тренеру мы ниже топ 3 , озвученные планы на 3 место и Кубок, это чудо. Если посмотреть на нашу игру, то Йованович явно не вывозит, игру он не может поставить. По составу тоже проблемы есть, на мой взгляд Фомин, Гагнидзе, Норман, совсем не стабильно играют, а это показатель слабого уровня игроков. Из центральных только у Захи вижу потенциал. Но при всём при этом, состав у нас явно выше среднего и пока мы примерно то место и занимаем.
Я ещё в прошлом календарном году говорил, что наше место 5-6. И это в лучшем случаеб
У меня ощущение, что мы до футбольного Олимпа,просто не доживём. Стыдно и малодушно, но вот прям есть такое.
Так я неоднократно говорил, что для чемпионства нужен бюджет, как минимум, сопоставимый с бомжацким. А ещё лучше, больше чем у бомжей.
И не надо кидаться в Йокановича какашками. Если ему некого, кроме Скопы, поставить на левый фланг обороны. Если ему некому, кроме Смолова, поставить под нападающими. Если у нас два средних вратаря, а нужен хороший, уровня Акинфеева. Далее, почти везде...
Это у Гафина, у нас на каждую позицию по два игрока. А что толку, что у нас на вратарскую позицию Антоша и Лещук?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12