Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280431
C3CB писал(а):
29 мар 2023, 20:19
kremnezem писал(а):
29 мар 2023, 14:04
Посмотрел наши прогнозы на игру - все на победу ставят. А вам напомнить, кто Сочи рулит? А нашу статистику против его команд напомнить? Две победы и три десятка поражений. Так что не надо недооценивать четочника.
Помимо этого еще Хламарь выдает свои лучшие игры против Динамо. И не просто так. Да и Нобоа собирается против нас. А если эти двое начинают химичить с усердием, то тяжко любому сопернику. Плюс всякие Заики, Мелкадзе и Маргасовы с Макарчуками выдают 100% в матчах с московскими командами.
Мелкадзе с Факелом удалили, с нами не играет.
#1280432
Было бы неплохо, если бы игра с командой имени четок Бикеича прошла бы раньше 1 апреля, через несколько дней после последнего тура, а не 1 апреля после игры сборной. Перерыв между турами был достаточен, чтобы шаман мог прийти в себя после последних нескольких разгромов. Ну и его команда соответственно. Впрочем, Бикеич стал старше, судя по разгромам его команды, перерыв в тренерской работе сказался на нем плохо, сочинцы-возрастная команда. :oops:
Так что надо и в игре с ними и в каждой последующей надеяться на победу!
#1280433
Всё будет хорошо, Дима Хохлов топчик. В прошлом году они нам подпортили кровь, так что мстя должна быть страшна :idea:
Аватара пользователя
 dolbano
#1280436
Емеля писал(а):
29 мар 2023, 21:57
Сейчас этот форум просматривают: Емеля, Критик Силкина 2.0


Критик Силкина давай вылазь :!: :D
И зачем 2.0. Он что, .Йокановича критиковать не может?
Аватара пользователя
 luper
#1280457

dolbano писал(а):
31 мар 2023, 07:29
Критик Силкина 2.0 писал(а):
30 мар 2023, 22:45
Вроде как. Спасибо, СораДник.
Привет! Почему ник новый? От старого пароль забыл?
Присоединюсь к Александру. Это точно,Вы??? Видите ли - мы тут стали немного недоверчивые. И как Вас звать? По имени. Мы переписывались, в личке.Назовитесь.
#1280463
Я это - "живее всех живых". :) И пароль забыл и комп погорел со старым адресом. Каждый раз захожу на сайт с трудом, пока приспособиться никак не могу. :oops: В личке написал.
Ждем игры завтра.
Аватара пользователя
 luper
#1280467
Да ладно?( Однако. К Критику Силкина 2.0. Вас на некоторых форумах, в том числе и я,знали ,как Д.Р. Это так? Нет,не подумайте плохого. Прошу расшифровать полным текстом ник.
#1280469
Радоваться надо возвращению каждого сораДника, особенно такого неординарного, как Критик Силкина (особенно с учетом превходящих обстоятельств). Я его пытался розыскать, слава Богу, сам нашелся)). И если какому-то дебилу хочется поупражняться в остроумии, пусть найдет себе для этого другое место. У параши((
Аватара пользователя
 luper
#1280470
ДомосеД писал(а):
31 мар 2023, 21:14
Радоваться надо возвращению каждого сораДника, особенно такого неординарного, как Критик Силкина (особенно с учетом превходящих обстоятельств). Я его пытался розыскать, слава Богу, сам нашелся)). И если какому-то дебилу хочется поупражняться в остроумии, пусть найдет себе для этого другое место. У параши((
Всецелешйе доверяю Вам , и испытываю вину за нелепые вопросы. Ну,как бы , тут уже были всякие Критики критиков, и прочий скам. Я рад возвращению Игоря, також,думаю, что последнее -не ко мне.
#1280471
Естественно)). Ваши вопросы вполне уместны и понятны. К Вам испытываю глубочайшее уважение. Без преувеличения и ложного пафоса. Я о другом.
#1280472
luper писал(а):
31 мар 2023, 21:01
Емеля писал(а):
31 мар 2023, 20:46
Абсолютное зло уже в общей группе.
Вроде свой,Емель.
Я не про Критика конечно)) его я первый увидел на сайте, был рад что вернулся)) А абсолютное зло завтра наверняка на лавке уже будет.

Аватара пользователя
 luper
#1280473
ДомосеД писал(а):
31 мар 2023, 21:31
Естественно)). Ваши вопросы вполне уместны и понятны. К Вам испытываю глубочайшее уважение. Без преувеличения и ложного пафоса. Я о другом.
Благодарю за понимание. Просто не совсем понял изначально.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12