Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andy74
#1280204
renton1 писал(а): Игры нет, а результат есть.
Не совсем согласен :!: После перерыва игра уже была!
Хоть и не весь второй тайм :oops:
Аватара пользователя
 vitik
#1280205
У Урала вся игра - безмозглая суматоха Как только наши перестали играть в их игру, то сразу почувствовалась разница... Концовки обоих таймов были за нами... И моментов мы создали гораздо больше... Так что победа заслуженная... И это при том, что мы за неделю провели 3 матча, да еще в разных концах страны!
 Nata76
#1280206
vitik писал(а):
18 мар 2023, 16:14
Победили на тоненького.... Хотя Урал, вопреки словам болтуна у микрофона, ничего вообще не создал...
Не совсем, нам еще один гол зажали.
В концовке еще угловой был опасный (когда Денис подавал от правого флажка).

Молодцы сегодня, учитывая, что у наших на один день меньше было. И это третий наш дальний выезд практически за неделю.
#1280207
Andy74 писал(а):
18 мар 2023, 16:21
renton1 писал(а): Игры нет, а результат есть.
Не совсем согласен :!: После перерыва игра уже была!
Хоть и не весь второй тайм :oops:
Самое главное, что мы сегодня увидели команду, которая бьется за результат. Не было равнодушных на поле.
Аватара пользователя
 Andy74
#1280208
А напоследок я скажу... (с)
Andy74 писал(а): Не знаю, как вы, а я в этом матче ожидаю результативную ничью :oops:
Если ошибусь и мы в итоге победим, буду очень рад :D
Подписываюсь под каждым словом :D :dinfan:
Аватара пользователя
 Andy74
#1280209
kremnezem писал(а): Самое главное, что мы сегодня увидели команду, которая бьется за результат. Не было равнодушных на поле.
И с этим абсолютно согласен :!:
Аватара пользователя
 luper
#1280210
Всех с побеДой!!! Урал предложил игру отменную.Хорошо,что выстояли. Ну,и капитан наш молодцом,конечно. Ну и Лещ, когда он в раме,как то спокойней себя чувствуешь.
Аватара пользователя
 luper
#1280211
vitik писал(а):
18 мар 2023, 15:19
luper писал(а):
18 мар 2023, 15:15
Емеля писал(а):
18 мар 2023, 14:49
В Челси хотели купить? :!:
Я думаю они уже осознали все.
Не знаю, как там в Челси, а у нас, похоже, уже начинают понимать... Паренек сильно сдал.
Лондон гудбаааай,пора домой (с).
#1280212
0851022401 писал(а):
18 мар 2023, 16:16
renton1 писал(а):
18 мар 2023, 16:13
Игры нет, а результат есть. Я доволен победой, но столько брака в передачах, это уровень первой лиги. Надо на тренировках пахать. Опять наша молодёжь вытащила матч.
Первый тайм был не очень , но второй абсолютно на равных и нормальный.
Кому то жемчуг мелкий...( :D
Жемчуг не то что мелкий, а вообще жемчугом и не пахло. Играли плохо, но сумели собраться в нужный момент.
И вообще, второй раз подряд концовку матча вытаскиваем, перемалываем соперников. Вот это хороший знак. Команда была хороша в борьбе. Чем был хорош ГТ? - костюмом и ботинками.
#1280213
0851022401 писал(а):
18 мар 2023, 16:16
renton1 писал(а):
18 мар 2023, 16:13
Игры нет, а результат есть. Я доволен победой, но столько брака в передачах, это уровень первой лиги. Надо на тренировках пахать. Опять наша молодёжь вытащила матч.
Первый тайм был не очень , но второй абсолютно на равных и нормальный.
Кому то жемчуг мелкий...( :D
Жемчуг не то что мелкий, а вообще жемчугом и не пахло. Играли плохо, но сумели собраться в нужный момент.
И вообще, второй раз подряд концовку матча вытаскиваем, перемалываем соперников. Вот это хороший знак. Команда была хороша в борьбе. Чем был хорош ГТ? - костюмом и ботинками.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280214
Урал совсем не мальчики для битья, хорошо обученная команда, с опытным наставником! И по их результатам было ясно, простой игры тем паче случайной победы не будет! Тем важнее и результат и сама модель игры, терпели добавили и победили! Теперь вопрос к тем кто говорит что игры нет? Когда было такое что смогли добавить в конце и вырвать победу? Последние игры/результаты говорят о том что у команды появляется характер!!!
Аватара пользователя
 vasilev
#1280216
Банщик писал(а):
18 мар 2023, 16:34

Чем был хорош ГТ? - костюмом и ботинками.
Мне галстук у сэнсэя понравился! Выдержка, в отличие от белоруса... Японец одним словом! :D
 Igorka71
#1280217
С трибуны показалось что не так плохо играли, как тут пишут. По мне так равный первый тайм и наш второй. Всех с победой. Всем добра.
Аватара пользователя
 luper
#1280219
Igorka71 писал(а):
18 мар 2023, 16:47
С трибуны показалось что не так плохо играли, как тут пишут. По мне так равный первый тайм и наш второй. Всех с победой. Всем добра.
Вас было слышно. Молодцы!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10