Одна жизнь – одна команда!
#1280064
kurilka писал(а):
16 мар 2023, 23:00
Этот спор будет вечным. Пока оба карьеру не закончат.
Это про Лещука? Да он её и не начинал ещё, плохо будет играть его поменяют в 5 секунд. История Антошки уникальна и легендарна, как тут сравнить.
Аватара пользователя
 dolbano
#1280066
kurilka писал(а):
16 мар 2023, 23:00
Этот спор будет вечным. Пока оба карьеру не закончат.
Одно понять не могу: почему любители каждого из супер-голкиперов видят только хорошее/плохое (в зависимости от кумира)?
По мне, оба неплохие голкиперы, но не более того.
Правильно! Я давно здесь пишу о том, чтобы пригласить хорошего иностранного вратаря.
 C3CB
#1280067
Меж тем, матчец представляется интереснейшим. Урал на ходу, мы оживаем, сильного давления в плане результата нет ни у кого.
#1280070
dolbano писал(а):
17 мар 2023, 11:17
Правильно! Я давно здесь пишу о том, чтобы пригласить хорошего иностранного вратаря.
Ты у нас сейчас вообще сильного иностранца видишь? Какого вратаря?)) Если только Бувача в раму поставить, он более менее топ
 brimal
#1280071
Andy74 писал(а):
16 мар 2023, 15:33
Не знаю, как вы, а я в этом матче ожидаю результативную ничью :oops:
Если ошибусь и мы в итоге победим, буду очень рад :D
по идее должны не проиграть,как минимум. В суровой реальности три переезда
за неделю валит любую идею.
 brimal
#1280072
dolbano писал(а):
17 мар 2023, 11:17


Правильно! Я давно здесь пишу о том, чтобы пригласить хорошего иностранного вратаря.
старая песня об иностранцах. В эпоху физруков уже навязла. А в результате кто костяк команды? А молодого поискать надо. Шуня слишком воняет. Как там?
"Болейте за Барселону"? Лещук слишком бережет себя.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280089
Емеля писал(а):
17 мар 2023, 11:55
dolbano писал(а):
17 мар 2023, 11:17
Правильно! Я давно здесь пишу о том, чтобы пригласить хорошего иностранного вратаря.
Ты у нас сейчас вообще сильного иностранца видишь? Какого вратаря?)) Если только Бувача в раму поставить, он более менее топ
Невнимательно форум читаете: дядя Саша целый шорт-лист своих пожеланий выкладывал, вверху там Куртуа и Щенсны были. Хорошие кандидатуры, тут возразить трудно.
#1280094
LeonDM писал(а):
17 мар 2023, 16:36
Емеля писал(а):
17 мар 2023, 11:55
dolbano писал(а):
17 мар 2023, 11:17
Правильно! Я давно здесь пишу о том, чтобы пригласить хорошего иностранного вратаря.
Ты у нас сейчас вообще сильного иностранца видишь? Какого вратаря?)) Если только Бувача в раму поставить, он более менее топ
Невнимательно форум читаете: дядя Саша целый шорт-лист своих пожеланий выкладывал, вверху там Куртуа и Щенсны были. Хорошие кандидатуры, тут возразить трудно.
Не внимательно вы читаете, я не спрашивал кого предлагает дядя Саша, а спросил где у нас сейчас сильные иностранцы? с чего должен вратарь с именем приехать то, в путь регионов играть?
Аватара пользователя
 dolbano
#1280104
За бомжей в пути регионов играли сильные иностранцы. И у нас будут играть. Достаточно иностранцев, которые за хорошие деньги будут играть где угодно. Хоть в Чемпионате водокачки.
А есть ли у нас деньги? Похоже, что нет. Ни у фК, ни у ХК.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280106
Да- уж, загадал Антон загадку! :? Теперь Бувач ломает голову? Станет Лещук номером один, или искать воротчика?
Если Динамо с Лещуком возьмёт кубок, один сценарий, если нет то надо что то делать . Как будет Лущук тащить команду на такой дистанции вопрос? При поддержке Йокановича и всей команды думаю все у него получиться!
Аватара пользователя
 iker
#1280108
Я признаю, что у меня Шунин в "любимцах"...
Просто кому много дано, с того и спрос выше.
Все специалисты писали в начале его карьеры, что по таланту он гораздо сильнее Акинфеева и прочили ему бомбическую карьеру. Он куда прыгучей и пластичней Конифея ....
Шунин реально был способен стать топ голкипером. Но Антуан так и не раскрыл свой талант, лишь периодически радуя нас блестящей игрой. Не знаю, в силу ли собственной нервозности, в силу ли того, что его тренировали не самые толковые тренеры вратарей.
У Лещука природные данные куда скромней, он нивелирует свои недостатки спокойствием и умелым выбором позиции. Например, он тащит штрафные, которые у Антона просто бич.
На выходах он послабее Антона, но за счёт того, что у его меньше авантюрных выбеганий , он меньше нервирует защиту.
#1280115
БуДет очень тяжело. Второй выезД меньше , чем за трое суток. Бомжи играют завтра... :? И Урал играл на сутки раньше Нас. ((Краснодар в той же ситуации после КР , - что и Мы.
Учитывая вышесказанное сегоДня Даю КоманДе инДульгенцию на результат игры. Даже , за поражение клеймить не буДу. Но хотелось бы внятной игры и , если Мы еще хотим бороться за меДали , то , хотя бы , ничью из Ек наДо привезти...
Еще есть какая-то наДежда , что на позитиве после Питера выДадут хороший матч , а уДача ( как с бомжами ) снова буДет с Нами. Настроение после 15 марта горазДо лучше , чем до игры с зенитом. :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280116
Главная проблема в центре полузащиты: кроме Норманна, Арсена и Луки в старте выйти некому, да и на замену если только ребят из Д-2 привлекать.
Аватара пользователя
 Fil
#1280117
0851022401 писал(а):
18 мар 2023, 12:00
БуДет очень тяжело. Второй выезД меньше , чем за трое суток. Бомжи играют завтра... :? И Урал играл на сутки раньше Нас. ((Краснодар в той же ситуации после КР , - что и Мы.
Ты это шахтерам после смены расскажи ... )))
Хотелось бы победы !
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#1280119
Мой вариант состава.

--------------------------------------------Лещук----------------------------------
Даса--------------------Фернандес--------------Саба---------------Скопа
----------------------------------------Норманн----------------------------------
------------------------------Гагнидзе --------------------------------------------
Грулев----------------------------------------------------------------Лесовой
------------------------------------------Захарян-----------------------------------
----------------------------Тюкавин-------------------------------------------------


Гладышев, Макаров - разминаются .
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280120
Вышли на фланги полузащиты те, кто в среду выходил на замену. Ну и подтянули в центр ребят из Д-2.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Nata76
#1280121
Изображение
Лакс, Маричаль, Смолов , Кутицкий и Шунин продолжают восстановление после повреждений.
Муми и Фомин пропускают по картам.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10