Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1280002
В двадцатом туре, 18 марта в 14 часов 15 минут, играем в Свердловске.
УРАЛ - ДИНАМО
По бесплатному Матчу нас показывать не будут.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280027
dolbano писал(а):
15 мар 2023, 23:33
В двадцатом туре, 18 марта в 14 часов 15 минут, играем в Свердловске.
УРАЛ - ДИНАМО
По бесплатному Матчу нас показывать не будут.
Скажи-ка ДяДя веДь не Даром
Антон спаленный краснодаром
присяДет куковать?
ДяДюшка, каковы шансы легенДы появиться в основе?
#1280028
Если выйдет это будет кинокомедия, а шансы очень велики. :cry: Другое дело он же по медицинским, так что возможно будет как вурдалак тенью сзади стоять и ждать крови. Потом выйдет и начнёт снова пить :!:
Аватара пользователя
 vasilev
#1280031
Емеля писал(а):
16 мар 2023, 13:49
Если выйдет это будет кинокомедия, а шансы очень велики. :cry: Другое дело он же по медицинским, так что возможно будет как вурдалак тенью сзади стоять и ждать крови. Потом выйдет и начнёт снова пить :!:
По мед показаниям? Что с ним случилось?
#1280033
vasilev писал(а):
16 мар 2023, 14:42
Емеля писал(а):
16 мар 2023, 13:49
Если выйдет это будет кинокомедия, а шансы очень велики. :cry: Другое дело он же по медицинским, так что возможно будет как вурдалак тенью сзади стоять и ждать крови. Потом выйдет и начнёт снова пить :!:
По мед показаниям? Что с ним случилось?
Не знаю, но вроде так не приехали он, Крутицкий и Смолов.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280035
Емеля писал(а):
16 мар 2023, 15:10

Не знаю, но вроде так не приехали он, Крутицкий и Смолов.
А вдруг он перед забором крови решил передохнуть?
Тогда только кол осиновый! :?
Аватара пользователя
 vasilev
#1280037
Емеля писал(а):
16 мар 2023, 15:20
Нужно хотя бы круг мелом очертить пока вокруг Петровского, кол пока рано.
Куплю, Лещуку отправлю, пусть все ворота обрисует!
Аватара пользователя
 Andy74
#1280038
Не знаю, как вы, а я в этом матче ожидаю результативную ничью :oops:
Если ошибусь и мы в итоге победим, буду очень рад :D
#1280039
Со свистком в поле будет некто Алексей Амелин. Чего-то не припомню такого. Может оно и к лучшему. Надеюсь со зрением у него не так плохо, как у Кукуляка.
#1280040
Емеля писал(а):
16 мар 2023, 15:10
vasilev писал(а):
16 мар 2023, 14:42
Емеля писал(а):
16 мар 2023, 13:49
Если выйдет это будет кинокомедия, а шансы очень велики. :cry: Другое дело он же по медицинским, так что возможно будет как вурдалак тенью сзади стоять и ждать крови. Потом выйдет и начнёт снова пить :!:
По мед показаниям? Что с ним случилось?
Не знаю, но вроде так не приехали он, Крутицкий и Смолов.
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин получил повреждение подлопаточной мышцы. Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых.
Вратарь получил травму на одной из тренировочных сессий в рамках подготовки к кубковому матчу с санкт-петербургским «Зенитом» (1:1, 5:4 пен.). Сроки восстановления Шунина не сообщаются, но в «Динамо» заявили, что голкипер пропустит мартовский сбор российской национальной команды, хотя ранее он попал в расширенный состав сборной.
36-летний Антон Шунин сыграл за «Динамо» 19 матчей во всех турнирах, в которых пять раз оставил свои ворота в неприкосновенности, пропустив 19 мячей. Последний раз вратарь играл за сборную России в ноябре прошлого года с Узбекистаном и Таджикистаном.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280041
Здоровья Антохе! Но как то напряжно со сроками восстановления? По моим данным в этом сезоне он нам мало чем сможет помочь! Набор формы не раньше весны следующего года!
Аватара пользователя
 dolbano
#1280046
vasilev писал(а):
16 мар 2023, 13:33
dolbano писал(а):
15 мар 2023, 23:33
В двадцатом туре, 18 марта в 14 часов 15 минут, играем в Свердловске.
УРАЛ - ДИНАМО
По бесплатному Матчу нас показывать не будут.
Скажи-ка ДяДя веДь не Даром
Антон спаленный краснодаром
присяДет куковать?
ДяДюшка, каковы шансы легенДы появиться в основе?
50/50, ИЛИ ПОЯВИТСЯ ИЛИ НЕТ :)
Аватара пользователя
 kurilka
#1280054
Этот спор будет вечным. Пока оба карьеру не закончат.
Одно понять не могу: почему любители каждого из супер-голкиперов видят только хорошее/плохое (в зависимости от кумира)?
По мне, оба неплохие голкиперы, но не более того.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280058
kurilka писал(а):
16 мар 2023, 23:00
Этот спор будет вечным. Пока оба карьеру не закончат.
Одно понять не могу: почему любители каждого из супер-голкиперов видят только хорошее/плохое (в зависимости от кумира)?
По мне, оба неплохие голкиперы, но не более того.
Думаю не во вратарях дело: просто есть категория людей, которым нужен козел отпущения. Причем в "эпитетах" они себя не ограничивают. Сейчас это Шунин-ладошкин, а когда-то был Габулов-монобровь, потом Пашка-деревяшка или Юсупов с вообще неприличным "погонялом". Всех не перечислишь. Не будет Шунина - еще кого-нибудь найдут. К Лещуку кстати в основном спокойно относятся, но тоже ещё не вечер.
Для меня на форумах это как-то непривычно было первое время, потому что с первых походов на футбол в начале 60-х к другому отношению к игрокам Динамо привык. В запале игры разное кричали, но такой постоянной и нескрываемой ненависти даже к соперникам не помню.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280062
Емеля писал(а):
16 мар 2023, 17:33
Ох Антуан, лучше бы ты как человек по собственному написал, теперь вот жалей тебя.
Надо Емель, надо! Он карму нашу отрабатывает! А осознание всем нужно! И травма далеко не случайная, и Лещук в воротах тоже! Спасибо и здоровья Антону!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10