Одна жизнь – одна команда!
#1279477
Воронин их накачивал адреналином, это очевидно, нас так часто колхозники обыгрывают, на голом энтузиазме бегут. Он ушёл и в тот же миг всё закончилось, это не совпадение. И ни какую команду без него не строили, он в самом начале стройки и пришёл.
ПС я его тоже не долюбливаю, но в команде прошлого сезона он сыграл огромную роль, как и в Динамо Силкина.
#1279479
Слава, вспомни
Это закончилось раньше , когда они с Симой и Кешей выбили себе новые контракты.
А банкиры по дурости закупили Набоа и Джуджака - отдали бешенные деньги.
Потом просто ходили по полю и х.... пинали.
Вспомни , всего лишь десять лет прошло
#1279480
Нобоа и Джуджак одни из самых сильных на своих позициях в лиге были, я бы сейчас от них того возраста не отказался. Плохо что они сразу на Силкина нарвались.
#1279481
LeonDM писал(а):
06 мар 2023, 19:14
Нобоа и Джуджак одни из самых сильных на своих позициях в лиге были, я бы сейчас от них того возраста не отказался. Плохо что они сразу на Силкина нарвались.
Джуджак еще в Анжи серьезную травму получил, у нас он фактически долечивался первое время.
#1279482
WARLOCK писал(а):
06 мар 2023, 19:31
LeonDM писал(а):
06 мар 2023, 19:14
Нобоа и Джуджак одни из самых сильных на своих позициях в лиге были, я бы сейчас от них того возраста не отказался. Плохо что они сразу на Силкина нарвались.
Джуджак еще в Анжи серьезную травму получил, у нас он фактически долечивался первое время.
Может как-то сказывалось, но игры он редко пропускал, а в первые полгода весной 12-го ни разу https://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=613
#1279487
Что есть Воронин?
Обыкновенный нахрапистый одессит.
Всё.
Бывает в жизни так , куча примеров, -повезло , попал в удачное время.
Чел -этим шансом -воспользовался.
Давай расставим все точки.
Воронин как тренер-никто.
Но у него в команде есть авторитет как игрока.
Он и служил связующим звеном в команде, доносил до игроков
установку и идеи тренера.
Тем более Ворона прекрасно знает немецкий, тут и переводчик не нужен.
Где надо, на великом могучем русском давал. кому надо звиздюлей.
Команда носилась по полю как наскипидаренная :)
Даже какое то время даже были шансы побороться за золото.
Когда началась курьтема на Украине и Ворона свалил, с этого момента все посыпалось как карточный домик....
#1279493
Помню как в роликах "Инсайда" после матча Воронин подходил к Тюкавину и начинал пихать его за неправильные моменты в игре. К примеру "ну что ты лупишь мяч из-за штрафной, тащи его дальше!" Думаю Косте он здорово помогал расти.
#1279495
По мне Желько Бувач, Андрей Воронин главные, кто добился с командой того сезона прогресса за последние годы. Думаю, сейчас дело в психологии, что происходит с командой походу сезона. Она очень сильно надломилась в конце прошлого сезона, а ведь вторыми могли стать реально, но для этого нужно было обыграть хотя бы Урал, а уже потом полноценно готовится к финалу кубка. Тогда могли и Спартак обыграть на эмоциональном подъёме. Эх, но что теперь об этом говорить. Если бы да кабы.
#1279499
Воронин - хороший мотиватор. Кстати после его возвращения из «ссылки» (после конфликта с Силкиным) к уже новому тренеру Петреску команда прибавила. При этом с Мисимовичем у Дана отношения не сложились тогда.
#1279511
При всем моем положительном отношении к Петреску, с Мисимовичем он поступил неправильно, убрав его из команды не по игровым причинам. У Звездана произошел конфликт с другом Дана, тренером Галатасарая Хаджи, Мисимович не стеснялся в выражениях. Так Петреску отомстил за друга.
#1279523
WARLOCK писал(а):
07 мар 2023, 08:44
Воронин - хороший мотиватор. Кстати после его возвращения из «ссылки» (после конфликта с Силкиным) к уже новому тренеру Петреску команда прибавила. При этом с Мисимовичем у Дана отношения не сложились тогда.
Собственно команда прибавила, потому что ее подтаскивал в играх
Воронин. Вот такого Воронина не хватает иной раз нам на поле.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9