Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1277938
13 ноября играем дома с ЦСКА. Начало в 19:30
Нас рассудит Безбородов. Так как мы ниже в турнирной таблице, то бомжам выгоднее чтобы мы победили. Все поняли мою мысль?
Аватара пользователя
 dolbano
#1277939
ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА НА ДИНАМО
13 ноября в 18:30 зрители, пришедшие на стадион имени Льва Ивановича Яшина, увидят выступление Люси Чеботиной. Болельщица бело-голубых выступит с большой программой.
https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 23bfa4fef7
Аватара пользователя
 Andy74
#1277961
dolbano писал(а): Так как мы ниже в турнирной таблице, то бомжам выгоднее чтобы мы победили. Все поняли мою мысль?
Я понял, но не согласился :!:
Лысомордов вполне может "сыграть вдолгую" и сделать всё, чтобы в этом матче очки потеряли и те, и другие.
В общем, предполагаю результативную ничью :roll:
Аватара пользователя
 vasilev
#1277984
Я думаю атакующая модель игры давшая сбой в прошлом туре , сегодня даст положительный результат!!!
Аватара пользователя
 Fil
#1277986
Ничья , практически вычеркивает нас из тройки ...
Состав понятен на 99% .
Вопрос только один .
Кутя или Норманн ?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1277989
Fil писал(а):
13 ноя 2022, 12:39
Ничья , практически вычеркивает нас из тройки ...
Состав понятен на 99% .
Вопрос только один .
Кутя или Норманн ?
Норманн все ещё лечится. Так что скорей всего Кутицкий. Гагнидзе вернулся, но вряд ли выйдет в старте.
Аватара пользователя
 Fil
#1277990
LeonDM писал(а):
13 ноя 2022, 15:10
Fil писал(а):
13 ноя 2022, 12:39
Ничья , практически вычеркивает нас из тройки ...
Состав понятен на 99% .
Вопрос только один .
Кутя или Норманн ?
Норманн все ещё лечится. Так что скорей всего Кутицкий. Гагнидзе вернулся, но вряд ли выйдет в старте.
Как я был рад , когда Норманна взяли, а теперь уже Кутицкий ему конкурент .
Офигеть !
 0851022401
#1277991
Не выиграем - про меДали можно забыть , про серебро - точно , про бронзу - на 99 %.
Лозунг " Только Яшин , Только побеДа !!! :dinfan: " сегоДня , как никогда актуален.
Нгамале в старте - эта прежняя ошибка Славиши Должна быть исправлена через час , пусть он едет на ЧМ , а у Нас есть Грулев и ГлаДышев - парни Давно заслужили право играть с первых минут.
#1277995
Хотелось бы, чтоб сыграли как с Ростовом и достойный результат придёт.
Если будем боязливо осторожничать, то Надежда только на бога ( на удачу, на счастливый и несправедливый случай).
По стартовому составу - и этот хорош. Хотя варианты могли быть и другие. Но важно, что есть кого выпустить, если что. Доверимся Славише? А куда нам деваться, придётся и довериться, и надеяться.
 Nata76
#1278001
Joker писал(а):
13 ноя 2022, 19:51
Федя мертвый. Снова думает, что всех стоя обыграет.
Зато головой в нашей штрафной успел пару раз сыграть. Защи-то не сподобились.
Но атаки вязнут в исполнении Феди (.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8