Одна жизнь – одна команда!
#1277867
Ситуацию вижу так.
Или побеДа над конями Или нужен на весной 23 гоДа Другой ГТ. Непонятная вера в Нгамале , да , и ставка Маричаля цзщ достали до печенок. ЛаДно , другого цзщ не было , но Нгамале постоянно в старте вместо Грулева , Тюкавина - это в п**ду , ни в КА...
Останется или С.Й с его легами ( норманами и нгамале ) или Тюка , Груля ,ГлаДыш и ко ?? Я - за 2 вариант.
#1277868
В 1м туре уступить Ростову было бы логичнее по игре. Ну да ладно. Не так тошно проигрывать, когда играли неплохо. Как всегда впрочем, появляются перспективы на высокие месте и мы обязательно проигрываем. Фомин провел очередную слабую для себя игру, Заха тоже не был хорош. Зато Тюка очень здорово вышел, молоДец.
#1277870
Без стабильной обороны , не будет стабильных результатов. Плюс к этому нужен второй вратарь классом выше Шунина. Связка Сазонов-Фернандес однозначно основная, но выбывание одного из них приводит к предсказуемой потере очков.
Можно конечно забить больше чем соперник, но это не баланс и не правило, это скорее исключение! Йоканович явно нервничал, сорвался , может это и на команде сказалось. Маричаль явно не в своей тарелке, Лаксальт не торт, Лещук даже не №2!
#1277872
vasilev писал(а):
06 ноя 2022, 21:43
Без стабильной обороны , не будет стабильных результатов. Плюс к этому нужен второй вратарь классом выше Шунина. Связка Сазонов-Фернандес однозначно основная, но выбывание одного из них приводит к предсказуемой потере очков.
Можно конечно забить больше чем соперник, но это не баланс и не правило, это скорее исключение! Йоканович явно нервничал, сорвался , может это и на команде сказалось. Маричаль явно не в своей тарелке, Лаксальт не торт, Лещук даже не №2!
Сегодня вины Лещука в голах нет. Первый - выход один на один. Второй - точный удар в дальний угол из штрафной. Что мешало Захаряну и Макарову так бить, что мешало Смолову в первом тайме отдать такие же передачи как Комличенко (2 раза), я не знаю. Получается, что исполнительское мастерство игроков Ростова в атаке оказалось выше.
#1277873
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2022, 21:49
vasilev писал(а):
06 ноя 2022, 21:43
Без стабильной обороны , не будет стабильных результатов. Плюс к этому нужен второй вратарь классом выше Шунина. Связка Сазонов-Фернандес однозначно основная, но выбывание одного из них приводит к предсказуемой потере очков.
Можно конечно забить больше чем соперник, но это не баланс и не правило, это скорее исключение! Йоканович явно нервничал, сорвался , может это и на команде сказалось. Маричаль явно не в своей тарелке, Лаксальт не торт, Лещук даже не №2!
Сегодня вины Лещука в голах нет. Первый - выход один на один. Второй - точный удар в дальний угол из штрафной. Что мешало Захаряну и Макарову так бить, что мешало Смолову в первом тайме отдать такие же передачи как Комличенко (2 раза), я не знаю. Получается, что исполнительское мастерство игроков Ростова в атаке оказалось выше.
Лещук реагировал , но как-то запоздало и с позицией не угадал. А удары при голах схожие, мож роста не хватило, фарта, рук Антохиных? Мяч явно не хотел лететь в углы ворот Песьякова, все он притягивал, или отводил за рамку. Везение-100%.
Футбольный Бог сегодня на стороне Валеры!
#1277875
Какой фарт? Мастерства нет, вот и не могут забить. Бьют пыром куда полетит. И так всегда. Залетит - хорошо, а основном мимо или во вратаря.

Лучший игрок - Захарян теперь его очередь после Фомина? Ха-ха-ха! Один брак, неумехи.
#1277876
vasilev писал(а):
06 ноя 2022, 21:57
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2022, 21:49
vasilev писал(а):
06 ноя 2022, 21:43
Без стабильной обороны , не будет стабильных результатов. Плюс к этому нужен второй вратарь классом выше Шунина. Связка Сазонов-Фернандес однозначно основная, но выбывание одного из них приводит к предсказуемой потере очков.
Можно конечно забить больше чем соперник, но это не баланс и не правило, это скорее исключение! Йоканович явно нервничал, сорвался , может это и на команде сказалось. Маричаль явно не в своей тарелке, Лаксальт не торт, Лещук даже не №2!
Сегодня вины Лещука в голах нет. Первый - выход один на один. Второй - точный удар в дальний угол из штрафной. Что мешало Захаряну и Макарову так бить, что мешало Смолову в первом тайме отдать такие же передачи как Комличенко (2 раза), я не знаю. Получается, что исполнительское мастерство игроков Ростова в атаке оказалось выше.
Лещук реагировал , но как-то запоздало и с позицией не угадал. А удары при голах схожие, мож роста не хватило, фарта, рук Антохиных? Мяч явно не хотел лететь в углы ворот Песьякова, все он притягивал, или отводил за рамку. Везение-100%.
Футбольный Бог сегодня на стороне Валеры!
Именно из-за роста Акинфеева, например, в ведущие клубы и не приглашали. Лещук такой, какой есть. Шунин тоже. Какой смысл их обсуждать? Пока нет задачи, не будет и нужного вратаря. Для ЧР оба вполне состоятельны.
#1277877
Не считаю, что сегодня в обороне сыграли слабо. Наоборот, практически ничего не дали создать достаточно сильному в этом году в атаке Ростову.
Пропуск двух голов при минимуме возможностей у соперника - это происки госпожи Удачи, а вовсе не результат слабой обороны.
И , кстати, редкие( единичные) ошибки отдельных защитников вовсе не говорят о слабой обороне, потому что не ошибающихся защитников не бывает. Разве что, на Марсе только они есть.
Для примера. И индеец, и укродед в прошлом сезоне в матчах с сильным соперником совершали больше ошибок, чем сегодня, например, Маричаль и тем более Сазонов.
Слабо сегодня сыграл Лаксальт (он вообще после травмы не блещет)-да, но это его личная проблема, а не системная. Бывают неудачные дни.
Да и Лещук не причем. Нормально отстоял. Без подвигов, но не слабее всех остальных клиперов РПЛ, кроме двоих.
Не надо искать чёрную кошку в темной комнате, тем более, когда ее там нет.
#1277878
vasilev писал(а):
06 ноя 2022, 21:01
Маричаль пока сырой!
Он сегодня был лучшим защитником команды. Вспомните, как начинал Яшин. Ему надо играть! Как и Фернандесу. А бриолин пусть для Динамо ТВ снимается.
#1277880
kurilka писал(а):
06 ноя 2022, 22:22
vasilev писал(а):
06 ноя 2022, 21:01
Маричаль пока сырой!
Он сегодня был лучшим защитником команды. Вспомните, как начинал Яшин. Ему надо играть! Как и Фернандесу. А бриолин пусть для Динамо ТВ снимается.
Согласна, хоть и валидольно это, молодого заща через наигрывать через игры. А этот Бриолин сегодня в кадр, ну может, пару-тройку раз попал (из них сделал обрез опасный во втором тайме), а Маричаль отдувался за всех.Плюс на него ответственность давит, он до последнего старается не допустить углового. А на Сазонова только корона на ушах давит, хотя в начале сезона срал, как отборная лошадь. С какого перепуга в единоборство с кривляющимся лосем Комли не вступал такая же орясина Сазонов?
Одна у меня претензия к тренеру - позволил и Смолову, и Сазонову отрастить огромные короны, которые уже лопатой давно поправить надо. И кэп сегодня снова не кэп, а нечто невнятное.
Наши СММ-щики все-таки делают что-то не то, как начинают излишне пиарить некоторых игрочил, так те звезду ловят, вместо того, чтобы игрой все доказывать.
#1277881
vasilev писал(а):
06 ноя 2022, 21:57
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2022, 21:49
vasilev писал(а):
06 ноя 2022, 21:43
Без стабильной обороны , не будет стабильных результатов. Плюс к этому нужен второй вратарь классом выше Шунина. Связка Сазонов-Фернандес однозначно основная, но выбывание одного из них приводит к предсказуемой потере очков.
Можно конечно забить больше чем соперник, но это не баланс и не правило, это скорее исключение! Йоканович явно нервничал, сорвался , может это и на команде сказалось. Маричаль явно не в своей тарелке, Лаксальт не торт, Лещук даже не №2!
Сегодня вины Лещука в голах нет. Первый - выход один на один. Второй - точный удар в дальний угол из штрафной. Что мешало Захаряну и Макарову так бить, что мешало Смолову в первом тайме отдать такие же передачи как Комличенко (2 раза), я не знаю. Получается, что исполнительское мастерство игроков Ростова в атаке оказалось выше.
Лещук реагировал , но как-то запоздало и с позицией не угадал. А удары при голах схожие, мож роста не хватило, фарта, рук Антохиных? Мяч явно не хотел лететь в углы ворот Песьякова, все он притягивал, или отводил за рамку. Везение-100%.
Футбольный Бог сегодня на стороне Валеры!
Ну разве что в первом голе можно Лещу что-то предъявить, мог бы выйти. Хваленого "фарта" не было, это да, так его давно уже нет.
Эх, а ведь сегодня был важнейший матч, в котором могли существенно улучшить положение в таблице(( А вместо этого теперь с конями играть минимум без трех игроков основы.
#1277882
Nata у тебя какое-то предвзятое отношение к Сабе, всё ты его унижаешь. У меня наоборот впечатления скложилось, что он явно вырос и играет хорошо, уж явно сейчас основной да и если с головой будет явно ещё прибавит.
#1277883
Nata76 писал(а):
06 ноя 2022, 22:40
А на Сазонова только корона на ушах давит, хотя в начале сезона срал, как отборная лошадь. С какого перепуга в единоборство с кривляющимся лосем Комли не вступал такая же орясина Сазонов?
Вы явно предвзяты к Сабе.
Нормально отыграл сегодня, как и Маричаль, если объективно.
И если бы Лакс в моменте с первым голом не щёлкал одним местом, то никто бы и не заметил ошибки Маричаля.
Равно как и в моменте со вторым голом, когда Лаксу внятно объяснили, почему он не попал в заявку своей сборной на ЧМ. :D
Там до кучи и мужающий Кутицкий просрал позицию, упустив именно своего игрока ( Глебова) в центре поля. :x
И да, Лещ, всё-таки тяжеловат, слабоват в выборе позиции и короткобазен.
Легенда второй мог потащить, и в первом вышел вперёд, раскинув крылья :D
#1277885
renton1 писал(а):
06 ноя 2022, 22:48
Nata у тебя какое-то предвзятое отношение к Сабе, всё ты его унижаешь. У меня наоборот впечатления скложилось, что он явно вырос и играет хорошо, уж явно сейчас основной да и если с головой будет явно ещё прибавит.
Не симпатичен от слова вообще, ни манерами, ни игрой. Но в чем в моих словах унижение? Это не наш воспитанник, которым все же можно простить больше. В чем он вырос? Ростом? В игре руками? В этом он ходит по краю, фирменную фишку - тянуться ногой до мяча и не доставать сколько раз наблюдали (хорошо, вроде сегодня без этого обошлось) , в штрафной соперника - ни о чем, в оборону не успевает возвращаться, а самое главное - никакой подстраховки от него в критичных играх нет. Он основной от безысходности, чем и пользуется. Плюс мутные игры с возможным спортивным гражданством симпатий не добавляют, уж извините.

Вы меня еще в отсутствии симпатий к Комли упрекните. Их тоже нет. За нас пыхтел и тянул пустышку, теперь Карп научил эту тушу падать и в таких корчах кататься по полю, что экзорциста можно вызывать. За правильную позицию на угловых под подачи Уткина при этом можно только похвалить, справедливости ради. Самое смешное (и грустное одновременно),что играй этот Колян за нас, то был бы не первый гол, а свистнули бы фол в атаке, как не фиг делать, что обычно и делали, когда он играл за нас.
#1277886
Гипсик писал(а):
06 ноя 2022, 22:55
Nata76 писал(а):
06 ноя 2022, 22:40
А на Сазонова только корона на ушах давит, хотя в начале сезона срал, как отборная лошадь. С какого перепуга в единоборство с кривляющимся лосем Комли не вступал такая же орясина Сазонов?
Вы явно предвзяты к Сабе.
Нормально отыграл сегодня, как и Маричаль, если объективно.
И если бы Лакс в моменте с первым голом не щёлкал одним местом, то никто бы и не заметил ошибки Маричаля.
Равно как и в моменте со вторым голом, когда Лаксу внятно объяснили, почему он не попал в заявку своей сборной на ЧМ. :D
Там до кучи и мужающий Кутицкий просрал позицию, упустив именно своего игрока ( Глебова) в центре поля. :x
И да, Лещ, всё-таки тяжеловат, слабоват в выборе позиции и короткобазен.
Легенда второй мог потащить, и в первом вышел вперёд, раскинув крылья :D
Конечно, предвзята к Сазонову, выше объяснила, почему. Кстати, до кучи очень "приятно" было слушать, как сегодня над обликом Сазонова потешались комменты ( опять-таки Шнякин и Ко).
Карп в Ростове делает ставку на габаритных игроков, вот поэтому у меня сегодня меньше претензий к тем, кто такими габаритами не обладает (тот же Кутицкий). С хрустальным (кстати , возможно именно его травма в том числе ему и помешала в плане сборной) Лаксом вообще все просто, наш Скопа в обороне априори хуже.
А что Лещ, перед матчем не хотелось ныть (кошки скребли), но в итоге что вышло, то вышло. И не могу сказать, что сегодня ему роста не хватило, претензии к выбору позиции, из которых он не успевал - тут да, ну и адресность дальних передач-выносов в первом тайме, во втором я просто забила на этот аспект. Привет непотопляемому тренеру вратарей (.Но Смолов обязан был забивать еще в первом тайме, зная, что мы не в оптимальном составе.
#1277887
Шунин кстати удачно играет при выходах один на один. Очень быстро сокращает дистанцию с бьющим, в итоге мяч очень часто летит мимо, либо в него. Но сегодня, думаю , и он бы не спас. Там выход был прямо по центру. Все что здесь нужно сделать - просто сильно пробить мимо вратаря. И кстати у Лещука был один сэйв в самом конце матча, все почему-то про это забыли.
PS видимо сегодня Фортуна вернула должок Валере за поражение Ростова в Москве ещё при Новикове, когда Казарцев поставил 2 пенальти в их ворота и один в наши, причём в наши ворота пенальти надо было перебивать ( Шунин оторвался от ленточки).
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8