Одна жизнь – одна команда!
#1277921
Маричаль опять ( пока) печаль! Индеец с косичками начал косячить не по детски!
И кто бы мог поДумать,что буДем жДать возвращения Антуана с наДежДой!?
#1277922
kurilka писал(а):
06 ноя 2022, 22:22
vasilev писал(а):
06 ноя 2022, 21:01
Маричаль пока сырой!
Он сегодня был лучшим защитником команды. Вспомните, как начинал Яшин. Ему надо играть! Как и Фернандесу. А бриолин пусть для Динамо ТВ снимается.
Согласен с вами снова ищут козла на кого свалить наши болельщики. Маричаль отличный матч и постепенно становиться видно сильные стороны.
#1277925
А если объективно посмотреть на результат? Есть потеря трех очков, но ошибки допустили не защитники и вратарь, а те кто не забил больше чем соперник! Тогда это стечение обстоятельств. Болезнь Шунина, два случайных гола Ростова и удары в Песьякова.Хорошо пусть Маричаль пройдет полную предсказанную подготовку у Японца, но выражение где тонко там рвётся в полной мере указало на локализацию проблем в линии Лаксальт-Маричаль-Лещук!
#1277926
vasilev писал(а):А если объективно посмотреть на результат? Есть потеря трех очков, но ошибки допустили не защитники и вратарь, а те кто не забил больше чем соперник! Тогда это стечение обстоятельств. Болезнь Шунина, два случайных гола Ростова и удары в Песьякова.Хорошо пусть Маричаль пройдет полную предсказанную подготовку у Японца, но выражение где тонко там рвётся в полной мере указало на локализацию проблем в линии Лаксальт-Маричаль-Лещук!
Каннаваро или Вандейк не играли бес ошибок счего ждать этого от других? Ошибки всегда есть и из них составляется футбол но такое поражение как в Ростове это алогичное стечение обстоятельств
#1277930
Если уж по косточкам матч разбирать, то вопросов к Смолову и Макарову больше, чем к Маричалю и Лаксальту, особенно на фоне игры Тюкавина и Гладышева. Да и Йоканович поздно сделал замены: Карпин начал вводить свежих игроков раньше+ Тюке и Гладышеву явно не хватило игрового времени, сыграй они на 10 минут больше, думаю, ещё один гол организовали бы.
#1277931
К сожалению, это лишь гипотеза, которую невозможно проверить.
Забил бы Федя или Макаров (а это было весьма вероятно), и разговор был совсем другой.
Мне Тюкавин нравится больше Смолова, но команду тренирует другой человек.
#1277934
kurilka писал(а):
08 ноя 2022, 21:17
К сожалению, это лишь гипотеза, которую невозможно проверить.
Забил бы Федя или Макаров (а это было весьма вероятно), и разговор был совсем другой.
Мне Тюкавин нравится больше Смолова, но команду тренирует другой человек.
Выходить на наевшегося соперника - значит иметь преимущество в свежести. В московском матче на кубок с тем же Ростовом при счете 1:1 вышли на замену за 20 минут до конца Смолов и Муми, в потом через несколько минут еще и Грулев. Причем Карпин к тому времени выпустил 5 игроков железного старта, которые в 1-м тайме не играли. И без шансов тогда раскатали Ростов. Грулев забил, Смолов сам забил и отдал под гол Грулеву.
Что было бы, если в Ростове ГТ выпустил бы игроков по кубковой схеме - Тюкавина и Ко в старте, Смолова и т.д. на замену - действительно неизвестно. Это из жанра альтернативной истории, "Реки Хронос"©.
#1277944
ДомосеД писал(а):
07 ноя 2022, 16:42
Персонально по Маричалю.
Кстати, буквально за пару минут до этого Маричаль спас ворота после ошибки Лещука/Лаксальта, подкатившись очень грамотно и технично под того же Комличенко.
Строго говоря, поДкатился он не под Комличенко, а под Тугарева. :)
И да, может быть и грамотно и технично, но крайне стрёмно! :?
#1277947
Да, в штрафной не надо вообще прикасаться к сопернику, а то вдруг что случится.
Смотрю импортные чемпионаты, так там рубятся, не взирая. Пора бы и у нас так.
Проблема в том, что там судьи на свои живут, а наши - на пособие.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8