Одна жизнь – одна команда!
#1277486
29.10.2022 Премьер-лига - Тур- 15. ВТБ Арена 14.00
Всем здравия! Делимся наДежДами, прогнозами.
ОчереДной матч в непростое время. Игра команды приобрела осмысленный тренерский рисунок. Наконец-то Славише уДалось донести до игроков своё виденье игры, и они её приняли и поДДержали . Прогностика на игру положительная, должен быть разгром!
#1277488
LeonDM писал(а):
28 окт 2022, 14:39
Судя по фото и видео с тренировки Лука и Норманн в общей группе. Но я бы не стал менять стартовый состав центрхавов.
В оф.ТГканале Динамо вчера вот это выложели:
https://t.me/fcdynamo/10166
#1277489
Везде пишут про договорняк, что мы сольём, уверен что это всё ерунда. Жду уверенной победы и пусть уже Нгамале забьет, нам нужен ещё один козырь в обойме.
#1277497
Поле действительно хреновое, подробно о нем в телеге Карпа.
ДОХЛОЕ (https://telegra.ph/file/7b52e73bc39901c872bfd.jpg) ПОЛЕ НА ВТБ-АРЕНЕ: РОДИНА, РЕГБИ и ПОЛИНА ГАГАРИНА

Карп в фуражке докладывает из Петровского Парка:

Футболисты жалуются на плохое состояние поля на ВТБ-Арене. Судьи тоже не раз выражали недовольство газоном одного из лучших стадионов страны.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
РФС присылал туда агронома с проверкой в сентябре, который рекомендовал снизить нагрузку на поле. Но до сегодняшнего дня этого не происходило и, на текущий момент, его состояние можно назвать ужасающим.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Тогде же в сентября из Динамо писали гендиру ВТБ-Арены Лунтовскому, что поле может не выдержать нагрузок, которые выпадали на его долю в 2022-м.

БГ предупреждали, что, возможно, стоит отказаться от регби, концертов и матчей Родины. Все потому, что минувшей зимой не была проведена реновация газона. Однако начальник арены не отреагировал.

И тут нужно понимать, что клуб и стадион — управляются разными структурами в рамках системы банка. Стадион зарабатывает на предоставлении в аренду своей площадки другим. В том числе, самому Динамо.

ЧТО СЕЙЧАС?

В результате множества игр якорного арендатора (РПЛ+Кубок), выступления регбийной команды + концертов и матчей ФК Родина — газон ВТБ-Арены к концу октября перемололо в труху.

Сейчас там настоящее болото: в доказательство прикладываю эксклюзивные фото оттуда перед воскресной игрой команды Парфенова (Родина проиграла 0:2 Нефтехимику) + с выступления Полины Гагариной на регби.

В этот четверг на стадион приезжала инспекция от РПЛ, которая рекомендовала провести зимой реновацию поля и отказаться от проведения нефутбольных мероприятий. Но его допустили для игр Динамо. Бедный Захарян(

СКОЛЬКО СТОИТ?

А ведь динамовцы, по моим данным, платят за это удовольствие более 200 млн рублей за сезон + организуют Matchday и привлекают зрителей на футбол. Клуб не раз просил Лунтовского снизить нагрузку на поле ВТБ-Арены, но... Дождались пока оно придет в плохое состояние.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

По итогу: ни регби, ни матчей Родины в ближайшее время на ВТБ-Арене не будет.

Клуб бизнесмена Ломакина платил 5 млн за игру (открывали 2 сектора), чтобы привлечь зрителей и облегчить приглашение в команду качественных игроков. Теперь Родина, которая идет на предпоследнем месте в Первой Лиге — переезжает в Сокольники (там сыграют на Кубок со Звездой 2 ноября). Ну а Динамо сыграет с Химками на опасном газоне ВТБ-Арены.

Карп направил запрос на имя Лунтовского — с вопросами из этого текста. Однако получил отказ в интервью. Поэтому публикую информацию без его комментариев.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Надеюсь, теперь руководство стадиона поймет, что нужны срочные меры и сделает все возможное для того, чтобы выправить ситуацию. Одной реновацией, боюсь, дело не обойдется.

Видимо, придется отказаться от части заработка ради общего блага. И не только сейчас, но и в будущем. Или нужно приводить поле в порядок чаще, чем думается хэдам арены. Плюс в тесной кооперации с клубом.

Это станет хорошим уроком для всех + поможет наладить связь между Динамо и стадионом. Удачи им в этом нелегком деле, чтобы мы больше никогда не видели таких фотографий из Петровского Парка, как эти.
@karpinside
Костя Алексеев подытожил:
Не зря мы писали в телегах о перепаханном газоне на ВТБ Арене. По моим данным, проблема обсуждена на высоком уровне, чтобы в дальнейшем такого не повторялось.

Зимой поле обновят, но есть небольшая надежда, что уже к ноябрьским матчам Динамо будет некоторое улучшение. По крайней мере, работы ведутся, а матч Родины перенесён на другой стадион.

Посмотрим. И верим, что все выводы сделаны, повторения не случится. Поле - лицо арены.
@alexeevkv
#1277498
Так футбольное поле Центрального стадиона имени Л.И.Яшина, который входит в состав ВТБ Арена, в настоящее время «убито». Потому что Андрей Георгиевич, с огромным усердием показывает какой он эффективный «манагер». За сутки на этом футбольном поле, сначала провели матч по регби, а затем домашнюю игру ФК Родина, который выступает в ФНЛ.
https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 5d60f3501e
#1277504
ДИНАМО, СЕГОДНЯ ИГРА С ХИМКАМИ

Сегодня, 29 октября в 14:00 Динамовцы на своём поле играют с Химками. Жду победы, но есть чувство тревоги. Вспоминаю, как года два назад (точно в каком году не помню) Химки в первом круге одержали всего две победы, причём одну из них над Динамо.

https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 6c3f00db3f
#1277505
dolbano писал(а): ДИНАМО, СЕГОДНЯ ИГРА С ХИМКАМИ
Жду победы, но есть чувство тревоги. Вспоминаю, как года два назад (точно в каком году не помню) Химки в первом круге одержали всего две победы, причём одну из них над Динамо.
В позапрошлом сезоне в первом круге "Химки" в первом круге одержали всё-таки 4 победы... Но одну из них (дома) - действительно над "Динамо" (1:0) :roll:
Более того: во втором круге они тоже выиграли у нас 1:0 :x
Так что наш сегодняшний соперник, увы, ЗНАЕТ, что такое - победы над московским "Динамо" :oops:
А если добавить к этому плохое состояние поля (что намного выгоднее обороняющимся), сегодня нам, похоже, придётся выгрызать победу :!:
#1277508
Победный состав не меняют. А Норманна и Луки даже нет в заявке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1277509
Andy74 писал(а):
29 окт 2022, 11:52
dolbano писал(а): ДИНАМО, СЕГОДНЯ ИГРА С ХИМКАМИ
Жду победы, но есть чувство тревоги. Вспоминаю, как года два назад (точно в каком году не помню) Химки в первом круге одержали всего две победы, причём одну из них над Динамо.
В позапрошлом сезоне в первом круге "Химки" в первом круге одержали всё-таки 4 победы... Но одну из них (дома) - действительно над "Динамо" (1:0) :roll:
Более того: во втором круге они тоже выиграли у нас 1:0 :x
Так что наш сегодняшний соперник, увы, ЗНАЕТ, что такое - победы над московским "Динамо" :oops:
А если добавить к этому плохое состояние поля (что намного выгоднее обороняющимся), сегодня нам, похоже, придётся выгрызать победу :!:
Спасибо за уточнение. Согласен, что лёгкой прогулки сегодня не будет.
#1277512
niti писал(а):
29 окт 2022, 13:37
Друзья, есть уже ссылка? Или опять покупать? Спасибо, если поделитесь! Вперед, Динамааа!
Эта только через впн https://myfootball.top/11352668-dinamo- ... abrya.html После захода на страницу матча впн можно отключить .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8