Одна жизнь – одна команда!
#1277391
Очень хорошо катали мячик-прибавили здорово, центр отвоевали, и уже вторую игру давим внаглую! Йоканович наконец-то донес свою мысль до игроков! Даже после пропущенного гола не было паники, а победные голы были лишь отсроченными!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1277394
Прошу понять меня правильно... До сих пор не верю, что мне это не приснилось :shock:
Выйдя вперёд в гостевом матче, продолжать атаковать, даже не думая удерживать счёт... Когда ж такое было в нашем исполнении в прошлый раз? :?
Да, почти весь второй тайм наша команда действительно была силой в движении :o :dinfan2:
Очень надеюсь, что это - не разовая акция :roll:
#1277395
Andy74 писал(а):
22 окт 2022, 21:10
Прошу понять меня правильно... До сих пор не верю, что мне это не приснилось :shock:
Выйдя вперёд в гостевом матче, продолжать атаковать, даже не думая удерживать счёт... Когда ж такое было в нашем исполнении в прошлый раз? :?
Да, почти весь второй тайм наша команда действительно была силой в движении :o :dinfan2:
Очень надеюсь, что это - не разовая акция :roll:
Мне тоже, очень приятно. Даже несмотря на то, что соперник был не самый грозный. :dinfan2:
#1277397
Всех с побеДой ! :dinfan:
СегоДня мне очень понравилась игра Кутицкого , практически без брака сыграл.
Такого разобранного Локо не виДел лет *** надцать, но тем и опасен противник - можем потерять очки там , - где не должны. Хватит Воронежа и НН...
#1277398
Кстати... Третий матч подряд Йоканович делает удачную замену :!: :!:
На этот раз пенальти, заработанный недавно вышедшим на поле Тюкавиным, благодаря точному удару Фомина расставил все точки над Ё :)
В общем, Славиша ещё раз может выписать победные премиальные и себе :popcorn:
#1277399
Andy74 писал(а):
22 окт 2022, 21:28
Кстати... Третий матч подряд Йоканович делает удачную замену :!: :!:
На этот раз пенальти, заработанный недавно вышедшим на поле Тюкавиным, благодаря точному удару Фомина расставил все точки над Ё :)
В общем, Славиша ещё раз может выписать победные премиальные и себе :popcorn:
Выходит, Бувач угадал с Йокановичем?
#1277400
WARLOCK писал(а):
22 окт 2022, 21:31
Andy74 писал(а):
22 окт 2022, 21:28
Кстати... Третий матч подряд Йоканович делает удачную замену :!: :!:
На этот раз пенальти, заработанный недавно вышедшим на поле Тюкавиным, благодаря точному удару Фомина расставил все точки над Ё :)
В общем, Славиша ещё раз может выписать победные премиальные и себе :popcorn:
Выходит, Бувач угадал с Йокановичем?
После череды поражений казалось Японец не сможет удержаться!
Молодец , нашел нужные слова, развеял недоверие скептиков и видна хорошая динамика!Конечно ошибка не дать тренеру полноценной предсезонной подготовки и уволить, но видимо Бувач свое дело и расклад в команде знает лучше нас! Грешным делом думал Йока посыпется, ан нет тверд наш ГТ, гнет свою линию! Славиша так держать!
#1277401
Емеля писал(а):
22 окт 2022, 20:27
Ого, прямой со стандарта, первый за сто лет!!!! :dinfan2:
Не за сто: три года назад Филипп забил тому же паровозу с острого угла. Но матч был зеркальным: открыли счет на 3 минуте, а потом пропустили два.
#1277402
Всех с победой!!! Сегодня доминировали весь матч, но соглашусь с игры надо забивать, моментов масса. Сазонов и Фернандес это основа, когда они играют спокойно и главное оба растут. Сегодня понравилась игра в контроль и активный командный прессинг.
В Йокановиче я успел разочароваться и главное не в результате а в отсутствии игры, уже три матча есть игра, смотрю дальше.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7