Одна жизнь – одна команда!
#1277403
Всех с Победой , выиграли заслужено , да и в такой день обязаны были выиграть , паровоз конечно в кризисе находится , но все равно смотрелись гораздо лучше соперника , что радует включают прессинг на протяжение матча а не просто эпизодами , улучшилось качество и длительность пасов , хотя все равно брак в передачах остается , кстати форма мне понравилась , хотя как то необычно смотрится , я включился только в конце первого тайма , сначала подумал что это наши в белом играют :)
#1277404
vasilev писал(а):
22 окт 2022, 21:47
Грешным делом думал Йока посыпется, ан нет тверд наш ГТ, гнет свою линию! Славиша так держать!
Ну Славиша все-таки не фальшак с дупла. Дважды из Чемпионшипа команды в Премьер лигу выводил. Я думаю, он более квалифицированный специалист чем Шварц. Ну и не забываем о Буваче, его влияние тоже есть.
#1277405
WARLOCK писал(а):
22 окт 2022, 22:19
vasilev писал(а):
22 окт 2022, 21:47
Грешным делом думал Йока посыпется, ан нет тверд наш ГТ, гнет свою линию! Славиша так держать!
Ну Славиша все-таки не фальшак с дупла. Дважды из Чемпионшипа команды в Премьер лигу выводил. Я думаю, он более квалифицированный специалист чем Шварц. Ну и не забываем о Буваче, его влияние тоже есть.
Согласен. Тогда обретение игрового стиля команды вопрос времени, но уже сейчас он симпатичен. Игроки уходили, вливались, притирались, преодолевали языковой барьер ну и сложная полит.обстановка! Из всего многообразия факторов последний крайне тревожен уже сейчас! Что будет в ноябре вообще за гранью разумного, но надо вперед смотреть с оптимизмом!Выстоим!
#1277406
Успешная неделя для Динамо.
Второй раз подряд выглядим явно сильнее соперников. Проклюнулась игра, появились и победы.
Стали прессинговать, создавать трудности сопернику- и сразу стало возможным значительно чаще, чем ранее, владеть мячом, а, значит, и игрокам больше возможностей проявлять своё умение, а оно у нашего состава повыше, чем у дюжины клубов рпл. Улучшилась и сыгранность, перестали постоянно терять мяч в зародыше атак.

Что пока не здорово- все же многовато для нашего уровня неточностей в передачах. Особенно при обострениях. Понятно, что при тонких действиях у всех команд брака в пасах больше, чем с обычными пасами, но все же, кажется, что наши парни могли бы быть точнее при своих возможностях.
И отдельные тактические проколы надо как то решать ГТ. Вот, как сегодня, на первой минуте Даса бросил «своего» игрока и вдруг побежал в центр штрафной. Как это ваще? Получили глупый гол.

Показалось хорошим и качественным судейство, как и постоянно у Кукуяна. Одну явную ошибку все же допустил - желтая Лаксальту. Я там и штрафного то не увидел, не то что желтую. Обычная борьба.
Ну, ладно, 100%-го судейства вообще, видимо, не бывает.

Вопрос на сегодня один- сумеем ли сохранить уровень игры, показанной на этой неделе, на три оставшихся тура? Если да, то похоже у ГТ что то стало получаться в Динамо и можно с осторожным оптимизмом ожидать футбольную весну. Или в обеих играх на этой неделе был просто случайный всплеск?
Увидим.
#1277407
В очередной раз убедился, что правильно уже хрен знает сколько лет смотрю наши матчи без звука. При назначении пенальти Кукуян четко показал, что была игра рукой, но ни Чердак, ни его сокамерник про это не даже не заикнулись. Мало того, в перерыве "эксперт" Николаев долго трындел про то, Баринов правил не нарушал, Фернандеса не валил и что пенальти левый. Я подумал, может только у меня глюки случились, но Костя Алексеев в СЭксовском отчете написал про игру рукой у Миранчука.
#1277408
LeonDM писал(а):
23 окт 2022, 00:36
В очередной раз убедился, что правильно уже хрен знает сколько лет смотрю наши матчи без звука. При назначении пенальти Кукуян четко показал, что была игра рукой, но ни Чердак, ни его сокамерник про это не даже не заикнулись. Мало того, в перерыве "эксперт" Николаев долго трындел про то, Баринов правил не нарушал, Фернандеса не валил и что пенальти левый. Я подумал, может только у меня глюки случились, но Костя Алексеев в СЭксовском отчете написал про игру рукой у Миранчука.
Безобразнейший комментарий на Матч ТВ, они несли чушь весь матч, при этом сама игра их мало интересовала, даже не сразу заметили, что судья пенальти назначил. Только мешали смотреть футбол.
#1277410
Obninsk345 писал(а):
22 окт 2022, 19:06
vitik писал(а):
22 окт 2022, 19:03
Obninsk345 писал(а):
22 окт 2022, 19:02
Шо за дебильный цвет формы? 😳
В память о Яшине...
Никаких ассоциаций с Яшиным… однако ж прямая ассоциация с торпедонами :mrgreen:
Покажи мне форму у Яшина другого цвета ?
#1277412
Справедливости ради: Яшин действительно почти всю карьеру сыграл в черной форме, но ведь не только он один - тогда вратари почти все играли в черном. По крайней мере на тех играх в 60-х годах, что я смотрел на стадионе, я других цветов на вратарях не видел. И форма у Яшина была уж точно без всяких полосок. Но это дело клуба именно так отметить ДР Льва Ивановича. Правда получилось, что лишь один игрок, тот что носит яшинский первый номер, играл в какой-то салатовой форме. А уж такой цвет у вратаря Яшину и в кошмарном сне не мог присниться. В те времена конечно.
#1277413
LeonDM писал(а):
23 окт 2022, 12:32
Справедливости ради: Яшин действительно почти всю карьеру сыграл в черной форме, но ведь не только он один - тогда вратари почти все играли в черном. По крайней мере на тех играх в 60-х годах, что я смотрел на стадионе, я других цветов на вратарях не видел. И форма у Яшина была уж точно без всяких полосок. Но это дело клуба именно так отметить ДР Льва Ивановича. Правда получилось, что лишь один игрок, тот что носит яшинский первый номер, играл в какой-то салатовой форме. А уж такой цвет у вратаря Яшину и в кошмарном сне не мог присниться. В те времена конечно.
:D
#1277421
Только сегодня смог посмотреть матч уже зная счет. В общем команда оправдала надежды. Радуют появившиеся эмоции. Вот их точно не хватало. С победой!!!
Даса мощный матч. Все же он лучший.
#1277424
WARLOCK,
ну да, деха в этот раз в ретро виде. Но можно было бы всю форму сделать как в год, когда, к примеру, Яшин получил Золотой мяч. Тем более и для клуба это был чемпионский год. Правда основная форма в том году была просто белой без всяких украшений и без полосок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7