Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 iker
#1276966
Динамо как всегда при Йокановиче будет играть во владение мячом, в те 35- 40% времени матча, когда оно им владеет. :lol:
Аватара пользователя
 Банщик
#1276973
Оренбург интереснее и острее нас играет в атаке. И разнообразнее.
И вообще, довольно слаженно двигает мяч от своих ворот и до штрафной соперника. Без постоянных потерь на второй-третьей передаче вперед, что свойственно нам.
Так что, если мы не навяжем постоянную борьбу, которая сможет разорвать их в точности и смелости передач и не будем быстрее их, нас прижмут к реке и ничего нельзя будет гарантировать.

Но есть и хорошая новость - Оренбург много пропускает. И даже, если вычесть 8 мячей , пропущенных в Питере, и заменить их на дежурные 2-3 - все равно много.
Этим можно и нужно воспользоваться. Тем более, что у нас и хавы могут забивать, и два острых форварда - Костя и Смол (как бы его здесь на сайте не умножали на ноль, он и забивает, и может остро отдать). Будут точные передачи нашим напам ( а еще хотелось бы и удобные), будут и голы, и победа.
Надежда есть. Как и всегда.
Аватара пользователя
 vasilev
#1276976
Даже ничья в этой игре будет сродни поражению. Победа должна быть весомой в 3-4 мяча с минимальными пропущенными! Положительная прогностика на крупную победу!
 Aii 2
#1276978
Вставлю свои 5 копеек - Оренбург сугубо домашняя команда, играющая на искусственном поле. Их чех- коуч старается всегда(даже на выезде) играть в атаку. Играют(внимание) исключительно флангами. Середина у них в принципе играет роль только передач на фланг. Перекрой фланги и атакующей игры у них не будет. Ну и ещё очень высокорослый юг у них в защите. В последней игре с Ахматом весь верх снял и на угловых очень(!) опасен был. Это о них. Теперь о нас. Не будет Сазонова, Нормана, Скопы. Все бы норм, да только вот не видно было на последней тренировке Лакса и Луки. Если центр худо - бедно закрыть можно Маричалем и Кутицким, то левый край катастрофа. Х/з как будут выкручиваться. Резюме : "порвать" не получиться, но победу с разницей в 1 мячь вымучим. Ставлю на 2-1.
 Aii 2
#1276979
Упс, Лакс есть на тренировке. Значит слева проблема снимается. ЦЗ Ферни и Марячок, в центре полузащиты Кутицкий Фома и Заха.
 0851022401
#1276997
Полтора часа до игры и тишина - когДа такое было ??!! :?
Не обыгрывать платков - нех. мечтать о месте в пятерке , хотЯ , и пятерка рпл - это не то к чему нужно стремиться ФК ДМ.
Аватара пользователя
 renton1
#1277000
Йоканович, наконец то решился в двух нападающих сыграть, я лично это приветствую. В основе всё таки с первых минут выпустил бы Макарова, вместо Кутицкого, Захаряна бы в центр сместил. В общем посмотрим, жду игру в атаку.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1277001
Удивил немного. И Лаксальт похоже не готов на все 100.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vitik
#1277006
Если мне не изменяет память мы совсем недавно с Оренбургом уже играли. Результат известен, так что простой победы не будет. Но и сопли жевать не стоит.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8