Одна жизнь – одна команда!
#1276892
СораДники уже много писали, что Тюку в старт вместо Смола. Я согласен, либо Тюку, либо их вместе. Возможно будет интереснее, пусть тренер думает. И да... Кутя не готов, тоже обрезался будь здоров... пару раз хорошо прорвался, но это было больше судорожно. Хотя Норманн сейчас возможно даже хуже :killme:
#1276893
WARLOCK писал(а):
08 окт 2022, 23:41
Артист писал(а):
08 окт 2022, 21:53
И если добавить еще чуть чуть личного мнения, то катастрофа в центре поля сильно увеличила свои масштабы после ухода Моро. С ним мы смотрелись гораздо целостнее. В нем я вижу основную нашу потерю.
И Шимански с Бальбуеной тоже основная потеря. Но если сравнивать последние игры при Шварце, то играли тогда ещё хуже. То есть Йоканович номинально пришёл в команду-призер , а фактически (наряду с уже вылетевшим Рубином) это была одна из худших команд лиги на тот момент. В этом плане работу Йокановича можно считать удовлетворительной.
Сложно, не согласиться, и я думаю нужно время тренеру, вполне возможно, что у него все получится !
#1276896
Артист писал(а):
09 окт 2022, 07:19
СораДники уже много писали, что Тюку в старт вместо Смола. Я согласен, либо Тюку, либо их вместе. Возможно будет интереснее, пусть тренер думает. И да... Кутя не готов, тоже обрезался будь здоров... пару раз хорошо прорвался, но это было больше судорожно. Хотя Норманн сейчас возможно даже хуже :killme:
Вот тока Смолов забивает а Тюка порет моменты
#1276897
ОМОНовец писал(а):
09 окт 2022, 15:13
Артист писал(а):
09 окт 2022, 07:19
СораДники уже много писали, что Тюку в старт вместо Смола. Я согласен, либо Тюку, либо их вместе. Возможно будет интереснее, пусть тренер думает. И да... Кутя не готов, тоже обрезался будь здоров... пару раз хорошо прорвался, но это было больше судорожно. Хотя Норманн сейчас возможно даже хуже :killme:
Вот тока Смолов забивает а Тюка порет моменты
Смолов в чемпионате забил 5 (из них два пенальти) - это ничтожно мало для его игрового времени в сыгранных матчах, а сколько при этом запорол. Будь у нас стоящий нап вместо Смолова, результат прошлого сезоном был бы иным, и в этом сезоне мы бы шли лучше.
#1276898
ОМОНовец писал(а):
09 окт 2022, 15:13
Артист писал(а):
09 окт 2022, 07:19
СораДники уже много писали, что Тюку в старт вместо Смола. Я согласен, либо Тюку, либо их вместе. Возможно будет интереснее, пусть тренер думает. И да... Кутя не готов, тоже обрезался будь здоров... пару раз хорошо прорвался, но это было больше судорожно. Хотя Норманн сейчас возможно даже хуже :killme:
Вот тока Смолов забивает а Тюка порет моменты
Разве это "забивает"?
Забивал он в "Краснодаре".
#1276899
ОМОНовец писал(а):
09 окт 2022, 15:13
Артист писал(а):
09 окт 2022, 07:19
СораДники уже много писали, что Тюку в старт вместо Смола. Я согласен, либо Тюку, либо их вместе. Возможно будет интереснее, пусть тренер думает. И да... Кутя не готов, тоже обрезался будь здоров... пару раз хорошо прорвался, но это было больше судорожно. Хотя Норманн сейчас возможно даже хуже :killme:
Вот тока Смолов забивает а Тюка порет моменты
Во многом бываю с Вами согласен, но тут нет. У Смолова игрового времени вагон. Был травмирован, Тюка в каждом матче отличался. Да и под нашу модель игры (играть без мяча) Смолов хуже подходит, Тюка более цепкий. А Смолов любит за мячем в центр опускаться. Федя - мастер, но играет периодами, сейчас на мой взгляд у него очередной творческий кризис, устал он видимо от футбола, как бы смешно это не звучало, бывает у него такое... Вчера справедливости ради, он был далеко не худшим у нас. Тюка вышел на чуть чуть, и сам себе убойный момент создал.
#1276900
Nata76 писал(а):
09 окт 2022, 15:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ОМОНовец писал(а):
09 окт 2022, 15:13
Артист писал(а):
09 окт 2022, 07:19
СораДники уже много писали, что Тюку в старт вместо Смола. Я согласен, либо Тюку, либо их вместе. Возможно будет интереснее, пусть тренер думает. И да... Кутя не готов, тоже обрезался будь здоров... пару раз хорошо прорвался, но это было больше судорожно. Хотя Норманн сейчас возможно даже хуже :killme:
Вот тока Смолов забивает а Тюка порет моменты
Смолов в чемпионате забил 5 (из них два пенальти) - это ничтожно мало для его игрового времени в сыгранных матчах, а сколько при этом запорол. Будь у нас стоящий нап вместо Смолова, результат прошлого сезоном был бы иным, и в этом сезоне мы бы шли лучше.
5 голов в 10 играх это ничтожно мало? Ну тогда и Кевин ничтожно мало забивал - в среднем 10 за сезон, т.е. те же 3 за 10 игр. Но пенальти это тоже гол , его еще исполнить нужно. Мы видим, что не у всех это получается. А проблема Смолова не столько в том, что он порет моменты - он стал принимать неверные решения в финальной фазе атаки. Тюкавин в этом плане действует правильней, хотя моменты пороть тоже умеет. И учтём, что он выходит на наевшегося соперника. Думаю правильно выпускать такого резкого и непредсказуемого форварда на уставшую защиту, только делать это надо хотя бы за полчаса за конца.
#1276901
kurilka писал(а):
09 окт 2022, 16:54
ОМОНовец писал(а):
09 окт 2022, 15:13
Артист писал(а):
09 окт 2022, 07:19
СораДники уже много писали, что Тюку в старт вместо Смола. Я согласен, либо Тюку, либо их вместе. Возможно будет интереснее, пусть тренер думает. И да... Кутя не готов, тоже обрезался будь здоров... пару раз хорошо прорвался, но это было больше судорожно. Хотя Норманн сейчас возможно даже хуже :killme:
Вот тока Смолов забивает а Тюка порет моменты
Разве это "забивает"?
Забивал он в "Краснодаре".
А што вчера сделал Тюка? ) А с Ахматом? )
#1276910
ОМОНовец писал(а):
09 окт 2022, 06:00
WARLOCK писал(а):
08 окт 2022, 23:41
Артист писал(а):
08 окт 2022, 21:53
И если добавить еще чуть чуть личного мнения, то катастрофа в центре поля сильно увеличила свои масштабы после ухода Моро. С ним мы смотрелись гораздо целостнее. В нем я вижу основную нашу потерю.
И Шимански с Бальбуеной тоже основная потеря. Но если сравнивать последние игры при Шварце, то играли тогда ещё хуже. То есть Йоканович номинально пришёл в команду-призер , а фактически (наряду с уже вылетевшим Рубином) это была одна из худших команд лиги на тот момент. В этом плане работу Йокановича можно считать удовлетворительной.
И што нам делать по итогу? Вроде работа удовлетворительная што очевидно если посмотреть што с Динамо весной было но будет ли прогресс со Славишей :?
Здесь надо понимать, что Йоканович, как и Шварц, - это креатура Бувача. При этом именно Бувач у нас отвечает за спортивный процесс. По мнению Бувача текущие неудачи связаны с несыгранностью из-за большого прихода новых игроков, то есть нужно время, чтобы сыграться.

Кстати многие забыли, что команда заиграла по-другому (интереснее) не с приходом Шварца, а после отставки Новикова, когда ИО был Кульчий, а команду фактически тренировал Бувач. Шварц появился только за день перед уже третьим матчем (3-1 с Сочи) и за день ничего поменять не смог бы.

Наезд на Йокановича со стороны Алексеева связываю с его дружбой с Новиковым, который засиделся в Нефтехимике. У Бувача, как известно, с Новиковыми не сложились отношения.
#1276913
LeonDM писал(а):
09 окт 2022, 17:57
Nata76 писал(а):
09 окт 2022, 15:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ОМОНовец писал(а):
09 окт 2022, 15:13


Вот тока Смолов забивает а Тюка порет моменты
Смолов в чемпионате забил 5 (из них два пенальти) - это ничтожно мало для его игрового времени в сыгранных матчах, а сколько при этом запорол. Будь у нас стоящий нап вместо Смолова, результат прошлого сезоном был бы иным, и в этом сезоне мы бы шли лучше.
5 голов в 10 играх это ничтожно мало? Ну тогда и Кевин ничтожно мало забивал - в среднем 10 за сезон, т.е. те же 3 за 10 игр. Но пенальти это тоже гол , его еще исполнить нужно. Мы видим, что не у всех это получается. А проблема Смолова не столько в том, что он порет моменты - он стал принимать неверные решения в финальной фазе атаки. Тюкавин в этом плане действует правильней, хотя моменты пороть тоже умеет. И учтём, что он выходит на наевшегося соперника. Думаю правильно выпускать такого резкого и непредсказуемого форварда на уставшую защиту, только делать это надо хотя бы за полчаса за конца.
Да, это ничтожно мало, учитывая, что с игры всего 3 гола, и как минимум один из пенальти был заработан не им. Упоротый Дельфин и то забил больше (. А Смолов реально и атаки гасит своими действиями, и моменты порет.
Не тащит он нас.
И да, у нас плохие новости. Эли Даса про Смолова :
Федор Смолов — большой профессионал, он наш лидер в раздевалке. Знаю, что он выступал в «Сельте» и «Фейеноорде». Думаю, он смог бы играть в европейском гранде. Смолов демонстрирует хороший футбол», — приводит «РБ Спорт» слова Дасы
Бедные замороченные леги. С таким "лидером" в раздевалке, растворяющимся на поле чуть ли не с первых минут, понятно, почему у нас игра не идет :x
#1276914
WARLOCK писал(а):
10 окт 2022, 02:33
ОМОНовец писал(а):
09 окт 2022, 06:00
WARLOCK писал(а):
08 окт 2022, 23:41


И Шимански с Бальбуеной тоже основная потеря. Но если сравнивать последние игры при Шварце, то играли тогда ещё хуже. То есть Йоканович номинально пришёл в команду-призер , а фактически (наряду с уже вылетевшим Рубином) это была одна из худших команд лиги на тот момент. В этом плане работу Йокановича можно считать удовлетворительной.
И што нам делать по итогу? Вроде работа удовлетворительная што очевидно если посмотреть што с Динамо весной было но будет ли прогресс со Славишей :?
Здесь надо понимать, что Йоканович, как и Шварц, - это креатура Бувача. При этом именно Бувач у нас отвечает за спортивный процесс. По мнению Бувача текущие неудачи связаны с несыгранностью из-за большого прихода новых игроков, то есть нужно время, чтобы сыграться.

Кстати многие забыли, что команда заиграла по-другому (интереснее) не с приходом Шварца, а после отставки Новикова, когда ИО был Кульчий, а команду фактически тренировал Бувач. Шварц появился только за день перед уже третьим матчем (3-1 с Сочи) и за день ничего поменять не смог бы.

Наезд на Йокановича со стороны Алексеева связываю с его дружбой с Новиковым, который засиделся в Нефтехимике. У Бувача, как известно, с Новиковыми не сложились отношения.
Тогда это выглядит еще более тупо со стороны Алексеева.
Так же, как и раздувание вопроса с Сафоновым. Но я все же подозреваю иную мотивацию ((.
#1276915
На выход Захаряна на пиковые показатели не стоит рассчитывать в ближайший год!
Команду он просто эмоционально и физически не сможет тащить! Нужно кем-то заменять, в идеале продать зимой.
#1276916
На лидера он совсем не похож. Возможно, что-то поменяется, но не стоит на это рассчитывать. Пусть ирает как умеет. Этого вполне хватит. Пока же и такого нет.
И не только Захаряна это касается. Сдали Грулёв и Фомин (этот сильно), невпопад играют Смолов и Макаров.
Сыграются - будет совсем другая команда.
#1276917
vasilev писал(а):
10 окт 2022, 17:29
На выход Захаряна на пиковые показатели не стоит рассчитывать в ближайший год!
Команду он просто эмоционально и физически не сможет тащить! Нужно кем-то заменять, в идеале продать зимой.
Да мы это уже сто раз проходили :evil:
Это называется "купить кого-нибудь дорогого-стоящего". Накупили, б..дь, целую авоську дорогих, и х.ли толку.
Захарян ТОП! и продавать его - вредительство. Захаряну нужна динамика, он разрезающие пасы влёт даёт, а динамики нет ни фига. Ну нет открываний и рывков у атакующей линии с ожиданием паса от Захи.
Лично я виню в этом Смолова с его "удержать мяч любой ценой". Смолов после 10-15 минут игры уже не может убежать и пробить, даже если ему пас на один-на-один выдать. Он обязательно побежит либо на фланг, либо ВДОЛЬ штрафной, бесконечно подрабатывая себе под удар и собирая на себе защитников как гирлянды. Имхо, команда, в т.ч. Заха, это видит, и мяч вперёд уже подсознательно не кидают.
Послушайте, что Захарян сказал у бровки после игры с конями: он и сам не понимает, почему впереди у команды ничего не получается, и все игры выглядят в лице Д "как от автобусной обороны".
Еще раз - Тюкавин, Захарян, Гладышев это будущее чемпионское Динамо :dinfan: :dinfan2: , ну нельзя их сейчас просрать, нельзя!
#1276918
Nata76 писал(а):
10 окт 2022, 15:17

И да, у нас плохие новости. Эли Даса про Смолова :
Федор Смолов — большой профессионал, он наш лидер в раздевалке. Знаю, что он выступал в «Сельте» и «Фейеноорде». Думаю, он смог бы играть в европейском гранде. Смолов демонстрирует хороший футбол», — приводит «РБ Спорт» слова Дасы
Бедные замороченные леги. С таким "лидером" в раздевалке, растворяющимся на поле чуть ли не с первых минут, понятно, почему у нас игра не идет :x
Да, это реально плохие новости. Боюсь, что КоманДа поделилась на два лагеря, во главе с напами каждый. Об этом свидетельствует совершенное не празднование голов. Имхо, и Фомин из-за этого сдулся.
#1276919
престиж писал(а):
09 окт 2022, 22:16
Смолов у нас это самый оснащённый игрок.
Вы стебётесь? Самый оснащённый игрок не умеет играть головой!!!!!!! Даже Йоканович охренел, когда Смол в простейшей ситуации не под давлением скинул верховой мяч головой сопернику.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7